Билеты авиакомпании СКАТ

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Авиабилеты СКАТ

Дешевые билеты на самолёт от авиакомпании СКАТ. Мы сравниваем стоимость перелёта на борту авиакомпании по всему спектру предложений. У Нас вы можете купить авиабилеты СКАТ онлайн, на прямые рейсы (без пересадок) или рейс с пересадкой всегда в наличии по доступным ценам. Акции и специальные предложения на рейсы от как в одну сторону так и туда и обратно.

Цены на прямые рейсы

Шымкент - Москва DV 801 СКАТ Boeing 737-300
16:30 Шымкент
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:30 Внуково
от 50 275 тенге 11 мая 2020
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
от 28 102 тенге 19 октября 2020
Актау - Москва DV 805 СКАТ Boeing 737-500
20:30 Актау
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
23:10 Внуково
от 57 383 тенге 01 мая 2020
Семей - Алматы DV 736 СКАТ Canadair regional jet
09:20 Семей
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:00 Алматы
от 6 103 тенге 30 июня 2020
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:45 Алматы
от 18 389 тенге 29 июня 2020
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
от 67 838 тенге 02 мая 2020
Шымкент - Алматы DV 705 СКАТ Boeing 737-500
04:00 Шымкент
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:15 Алматы
от 5 036 тенге 18 апреля 2020
14:30 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:45 Алматы
от 7 030 тенге 02 июня 2020
Костанай - Алматы DV 730 СКАТ Boeing 737-500
13:35 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
15:45 Алматы
от 9 191 тенге 29 июня 2020
Актау - Алматы DV 732 СКАТ Boeing 737-300
06:25 Актау
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
09:20 Алматы
от 26 934 тенге 26 апреля 2020
Караганда - Алматы DV 782 СКАТ Canadair regional jet
10:40 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
11:55 Алматы
от 6 042 тенге 17 мая 2020
Петропавловск - Алматы DV 738 СКАТ Canadair regional jet
12:00 Петропавловск
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
14:10 Алматы
от 10 213 тенге 15 апреля 2020
Кокшетау - Алматы DV 760 СКАТ Canadair regional jet
10:00 Кокшетау
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:55 Алматы
от 9 158 тенге 30 апреля 2020
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
от 59 966 тенге 01 мая 2020
23:40 Душанбе
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
01:35 Астана (Нурсултан)
от 59 697 тенге 04 мая 2020
13:00 Атырау
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
15:00 Астана (Нурсултан)
от 22 847 тенге 05 апреля 2020
21:30 Батуми
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
00:40 Астана (Нурсултан)
от 104 526 тенге 22 апреля 2020
06:05 Актау
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
08:40 Астана (Нурсултан)
от 24 284 тенге 31 мая 2020
03:30 Шымкент
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
05:10 Астана (Нурсултан)
от 7 238 тенге 17 октября 2020
01:55 Алматы
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
03:30 Астана (Нурсултан)
от 7 019 тенге 23 апреля 2020
08:00 Актобе
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:15 Астана (Нурсултан)
от 8 181 тенге 28 апреля 2020
05:05 Павлодар
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
05:50 Астана (Нурсултан)
от 4 155 тенге 18 апреля 2020
14:50 Семей
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
16:00 Астана (Нурсултан)
от 6 047 тенге 16 апреля 2020
03:50 Костанай (Наримановка)
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
05:20 Астана (Нурсултан)
от 6 120 тенге 18 апреля 2020
15:10 Петропавловск
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
16:00 Астана (Нурсултан)
от 4 110 тенге 17 апреля 2020
04:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:50 Астана (Нурсултан)
от 15 845 тенге 17 апреля 2020
11:15 Минеральные Воды
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
14:20 Астана (Нурсултан)
от 51 931 тенге 15 мая 2020
00:30 Улан-Батор
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
04:00 Астана (Нурсултан)
Найти 07 апреля 2020
14:30 Талдыкорган
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
16:05 Астана (Нурсултан)
Найти 07 апреля 2020
11:45 Адлер
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
15:00 Астана (Нурсултан)
от 60 477 тенге 17 апреля 2020
19:30 Тараз
в пути 1 ч. 29 мин. прямой
20:59 Астана (Нурсултан)
от 8 170 тенге 04 мая 2020
11:10 Звартноц
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
14:30 Астана (Нурсултан)
от 66 771 тенге 16 мая 2020
12:00 Пашковский
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
15:00 Астана (Нурсултан)
от 51 179 тенге 01 июня 2020
13:20 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
18:50 Астана (Нурсултан)
от 32 089 тенге 06 мая 2020
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
от 33 504 тенге 26 мая 2020
Алматы - Караганда DV 781 СКАТ Canadair regional jet
04:15 Алматы
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:35 Караганда (Сары-Арка)
от 6 154 тенге 13 августа 2020
Кызылорда - Караганда DV 790 СКАТ Canadair regional jet
08:40 Кызылорда
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:00 Караганда (Сары-Арка)
от 7 294 тенге 10 мая 2020
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:50 Караганда (Сары-Арка)
от 21 398 тенге 04 апреля 2020
Актау - Тбилиси DV 841 СКАТ Canadair regional jet
21:30 Актау
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
22:40 Имени Шота Руставели
от 47 726 тенге 01 октября 2020
17:00 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
20:30 Батуми
от 81 224 тенге 27 июля 2020

Спецпредложения

Ниже представлены скидки и распродажи авиабилетов от авиакомпании СКАТ.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Авиакомпания СКАТ

Компания основана в 1997 году на базе Чимкентского авиаотряда. Силами семнадцати энтузиастов разрабатывались документы, обустраивался первый офис. Со стороны государства и частных инвесторов помощи не было. Причем до такой степени, что работники компании сами красили самолеты. Титанические усилия сотрудников не пропали даром – в 1998 году был выполнен первый рейс из Алматы в областной центр Кызылорду. Перелеты авиакомпания СКАТ (SCAT) осуществляет как внутри республики Казахстан, так и за границу. Всего эксплуатируется около 80 авиамаршрутов. Штаб-квартира компании и базовый аэропорт находятся в Шымкенте. Основные хабы: Астана, Алматы, Актау.

Направления перелетов авиакомпании

Внутриказахстанские пункты назначения перелетов авиакомпании: Актау, Кокшетау, Павлодар, Актобе, Семей, Алматы, Уральск, Кызылорда, Астана, Талдыкорган, Караганда, Тараз, Костанай, Шымкент, Атырау, Усть-Каменогорск. Основные направления полетов СКАТа в России: Томск, Челябинск, Москва, Сочи, Казань, Краснодар, Махачкала, Минеральные Воды. Международные маршруты авиакомпании:

  • - Душанбе (Таджикистан)
  • - Тбилиси, Батуми (Грузия)
  • - Сиань (КНР)
  • - Ереван (Армения)
  • - Баку (Азербайджан)
  • - Стамбул (Турция)
  • - Улан-Батор (Монголия) – открывается с июня 2019г.

Онлайн регистрация на рейс СКАТ (SCAT)

Онлайн регистрация на рейс возможна за 24 часа до вылета. Оформление на официальном сайте авиакомпании прекращается за 1 час до рейса. Саморегистрация фиксируется при введении номера билета и указании аэропорта и даты вылета. Пассажир должен появиться в аэропорту максимум за 30 минут до отлета (для прохождения досмотра) и, предъявив распечатанный посадочный талон, пройти на посадку. Посадка заканчивается за 15 минут до отлета.

Нормы провоза багажа на борту СКАТ (SCAT)

Правила провоза багажа устанавливают порядок транспортировки пассажирского, дипломатического, трансферного груза. Норма провоза багажа – что для взрослых, что для детей – 20 килограмм. За каждую единицу перевеса нужно будет заплатить. Ручная кладь может быть пронесена на борт при условии, что весит до 5 кг и имеет габариты 55x40x20 сантиметров. При наличии билета на стыковочный рейс, пассажир может оформить багаж до конечной точки транзитного путешествия. Перевозка хрупких вещей, музыкальных инструментов, как и дипломатического багажа, производится в салоне при покупке отдельного места.

Самолеты авиакомпании

Авиапарк СКАТа представлен воздушными кораблями западного производства. Не все самолеты находятся в собственности компании. Постоянно используются следующие борты:

  • - Боинг 737 - 300 (5), - 500 (3), - 700 NG (1), MAX8 (1)
  • - Боинг 757 - 200 (4)
  • - Боинг 767 - 300 (1)
  • - Бомбардир CRJ 200 (6)

Самолет авиакомпании СКАТ Самолёт СКАТ

Контакты СКАТ

Официальный сайт: http://www.scat.kz/, Регистрация на рейс
Телефон компании: 8 (7252) 300-509, 211-826
Адрес представительства: Казахстан, 160003, г.Шымкент, Международный аэропорт Шымкент.
В авиапарке компании 65 самолётов
Код IATA: DV

airlines СКАТ

Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.