Авиабилеты Абха Калькутта от 118 884 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Абхи в Калькутту и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 118 884 тенге с датой вылета 01 июля 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Абха Калькутта (AHB - CCU)

Стоимость авиабилетов Абха - Калькутта в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 118 884 тенге. Самолет вылетает 01 июля 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Абха - Калькутта туда и обратно

Стоимость билета Абха - Калькутта в обе стороны стартует от 228 244 тенге. Найден 1 день назад с вылетом туда 30 июня 2020 г и обратно 28 сентября 2020 г

Air Arabia G9 196 Дневной вылет
туда 30.06.20 16:10, Вт
2 пересадки Пребывание 91 день
обратно 29.09.20 15:20, Вт
Air Arabia G9 196 Дневной вылет
туда 04.07.20 16:10, Сб
2 пересадки Пребывание 90 дней
обратно 02.10.20 15:20, Пт

Расписание самолетов Абха Калькутта

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Абха Калькутта на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Абхой и Калькуттой составляет 4769 километров (2962 миль). Лететь из Абхи до Калькутты без учета пересадок 06:55 минут. Самолёты отправляются из Абхи с 12:35 до 15:20. Самый быстрый авиабилет от компании Saudia с номером рейса SV 1887. Летит 11:20 минут с вылетом из аэропорта Абха в 10:10. Прилетает в 21:30 в Нетаджи-Сабхас-Чандра. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Время в пути

Прямой перелет, время:

06:55 минут

Расстояние

Расстояние

4769 км

Авиабилеты Абха Калькутта от 118 884 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

12:35

Авиабилеты Абха Калькутта от 118 884 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

15:20

Авиабилеты Абха Калькутта от 118 884 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

11:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Калькутты из Абхи без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Абхи в Калькутту вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Flyadeal: Джидда, Дели, Эр-Рияд
  • Nas Air: , Дели, Джидда
  • Air Arabia: Шарджа, Дакка, Дели
  • Saudia: Джидда, Дели, Мумбаи
  • Flydubai: Дубай, Ахмадабад

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Калькутту можно из 1 аэропорта: Абха. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Нетаджи-Сабхас-Чандра.

Аэропорты Абхи:

Абха  ~ 0.685 км.*

Аэропорты Калькутты:

Нетаджи-Сабхас-Чандра  ~ 1.215 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Абхи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Абхи

Список авиабилетов из Абхи в Индию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Абха - Дели SV 1860 Saudia Airbus A320
03:50 Абха
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
11:30 им. Индиры Ганди
от 94 146 тенге 29 июня 2020
Абха - Кочин SV 1696 Saudia Airbus A320
15:55 Абха
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
00:50 Кочин
Найти 07 июня 2020
Абха - Калькутта SV 1887 Saudia Airbus A320
10:10 Абха
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
21:30 Нетаджи-Сабхас-Чандра
от 118 884 тенге 01 июля 2020
Абха - Лакхнау SV 1860 Saudia Airbus A320
03:50 Абха
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
14:10 Лакхнау
от 116 383 тенге 03 сентября 2020

Все перелеты из Абхи

Популярные в Калькутту

Самые дешевые авиабилеты из городов Саудовской Аравии в Калькутту найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Джидда - Калькутта AI 992 Air India Boeing 777-300ER
18:15 Джидда
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
02:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
от 170 241 тенге 06 июня 2020
Эр-Рияд - Калькутта EK 818 Emirates Airbus A380-800
18:25 Кинг Халид
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
02:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
от 79 389 тенге 19 июня 2020
Абха - Калькутта SV 1887 Saudia Airbus A320
10:10 Абха
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
21:30 Нетаджи-Сабхас-Чандра
от 118 884 тенге 01 июля 2020
Даммам - Калькутта J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 17 ч 25 минут 3 пересадки
07:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
от 103 447 тенге 22 июля 2020
Хаиль - Калькутта SV 1328 Saudia Airbus A320
16:55 Хаиль
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
04:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
от 132 924 тенге 25 июля 2020

Все перелеты в Калькутту

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.