Авиабилеты Алматы Измир от 78 089 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Алматы в Измир и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 78 089 тенге с датой вылета 10 сентября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Алматы Измир (ALA - IZM)

Стоимость авиабилетов Алматы - Измир в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 78 089 ₸. Самолет вылетает 10 сентября 2020 года.

26.07.2020 Воскресенье
от 80 274 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 11 ч 55 минут
Купить
16.07.2020 Четверг
от 81 533 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 28 ч 35 минут
Купить
20.07.2020 Понедельник
от 83 193 ₸ Tickets.kz
Эконом Найден 2020-07-04
2 пересадки 38 ч 35 минут
Купить
31.07.2020 Пятница
от 83 526 ₸ Tickets.kz
Эконом Найден 2020-06-27
2 пересадки 35 ч 35 минут
Купить
22.07.2020 Среда
от 87 593 ₸ Tickets.kz
Эконом Найден 2020-07-03
2 пересадки 16 ч 20 минут
Купить
25.07.2020 Суббота
от 90 041 ₸ Tickets.kz
Эконом Найден 2020-07-04
2 пересадки 16 ч 20 минут
Купить
24.07.2020 Пятница
от 90 186 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-07-04
2 пересадки 36 ч 0 минут
Купить
26.07.2020 Воскресенье
от 94 487 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-07-05
2 пересадки 17 ч 35 минут
Купить
16.07.2020 Четверг
от 99 825 ₸ SuperKassa.ru
Эконом Найден 2020-07-05
2 пересадки 44 ч 10 минут
Купить
12.07.2020 Воскресенье
от 99 924 ₸ MEGO.travel
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 28 ч 35 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Алматы - Измир туда и обратно

Стоимость билета Алматы - Измир в обе стороны стартует от 146 538 ₸. Найден 4 дня назад с вылетом туда 07 августа 2020 г и обратно 06 ноября 2020 г

Pegasus Airlines PC 101 Утренний вылет
туда 20.08.20 06:20, Чт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 03.09.20 04:20, Чт
FlyArystan КС 7105 Дневной вылет
туда 03.08.20 12:40, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 11.08.20 05:15, Вт
Pegasus Airlines PC 101 Утренний вылет
туда 16.07.20 06:20, Чт
2 пересадки Пребывание 17 дней
обратно 02.08.20 08:55, Вс
Эйр Астана KC 8801 Вечерний вылет
туда 26.07.20 17:55, Вс
1 пересадка Пребывание 26 дней
обратно 21.08.20 06:35, Пт
Эйр Астана KC 8801 Вечерний вылет
туда 31.07.20 17:55, Пт
1 пересадка Пребывание 36 дней
обратно 06.09.20 05:15, Вс

Расписание самолетов Алматы Измир

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Алматы Измир на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Алматы и Измиром составляет 4155 километров (2581 миль). Лететь из Алматы до Измира без учета пересадок 06:05 минут. Самолёты отправляются из Алматы с 11:55 до 11:55. Самый быстрый авиабилет от компании Pegasus Airlines с номером рейса PC 101. Летит 09:10 минут с вылетом из аэропорта Алматы в 01:30. Прилетает в 10:40 в Аднан Мендерес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

06:05 минут

Расстояние

Расстояние

4155 км

Авиабилеты Алматы Измир от 78 089 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

11:55

Авиабилеты Алматы Измир от 78 089 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

11:55

Авиабилеты Алматы Измир от 78 089 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

09:10

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Измира из Алматы без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Алматы в Измир вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Эйр Астана: Стамбул
  • Pegasus Airlines: Стамбул
  • Turkish Airlines: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Измир можно из 1 аэропорта: Алматы. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Аднан Мендерес.

Аэропорты Алматы:

Алматы  ~ 14.754 км.* от 63 195 тенге

Аэропорты Измира:

Аднан Мендерес  ~ км.* от 63 195 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Алматы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Алматы

Список авиабилетов из Алматы в Турцию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Алматы - Стамбул PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:20 Алматы
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
09:10 Сабиха Гёкчен
от 34 120 ₸ 06 октября 2020
Алматы - Анталья DV 471 СКАТ Boeing 757
06:30 Алматы
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
12:00 Анталья
от 66 160 ₸ 20 сентября 2020
Алматы - Алания TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
19:50 Газипаша
от 78 922 ₸ 20 ноября 2020
Алматы - Измир PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
10:40 Аднан Мендерес
от 78 089 ₸ 10 сентября 2020
Алматы - Даламан TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Даламан
от 93 351 ₸ 19 июля 2020

Все перелеты из Алматы

Популярные в Измир

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Измир найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Измир PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
10:40 Аднан Мендерес
от 78 089 ₸ 10 сентября 2020
Нур-Султан (Астана) - Измир KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
13:15
от 68 042 ₸ 30 августа 2020
Караганда - Измир KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
15:05 Аднан Мендерес
Найти 17 июля 2020
Костанай - Измир KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 17 ч 35 минут 3 пересадки
00:25 Аднан Мендерес
от 85 635 ₸ 28 августа 2020
Шымкент - Измир DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
21:20 Аднан Мендерес
от 53 654 ₸ 21 сентября 2020

Все перелеты в Измир

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.