Авиабилеты Алматы Филадельфия от 601 149 тенге

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Алматы в Филадельфию и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 601 149 тенге с датой вылета 16 июня 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Алматы Филадельфия (ALA - PHL)

Стоимость авиабилетов Алматы - Филадельфия в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 601 149 тенге. Самолет вылетает 16 июня 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Алматы - Филадельфия туда и обратно

Стоимость билета Алматы - Филадельфия в обе стороны стартует от 356 901 тенге. Найден 2 дня назад с вылетом туда 30 июня 2020 г. и обратно 30 ноября 2020 г.

Расписание самолетов Алматы Филадельфия

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Алматы Филадельфия на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Алматы и Филадельфией составляет 10328 километров (6415 миль). Лететь из Алматы до Филадельфии без учета пересадок 14:23 минут. Самолёты отправляются из Алматы с 10:10 до 20:50. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1947. Летит 22:05 минут с вылетом из аэропорта Алматы в 00:20. Прилетает в 22:25 в Филадельфия (международный). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Время в пути

Прямой перелет, время:

14:23 минут

Расстояние

Расстояние

10328 км

Авиабилеты Алматы Филадельфия от 601 149 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

10:10

Авиабилеты Алматы Филадельфия от 601 149 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

20:50

Авиабилеты Алматы Филадельфия от 601 149 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

22:05

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Алматы Филадельфия в одну сторону стоит от 601 149 тенге с вылетом 16 июня 2020

Туда и обратно стоит от 356 901 тенге туда 30 июня 2020 г., обратно 30 ноября 2020 г.

Из Алматы в Филадельфию без пересадок летает 0 авиакомпаний:

С пересадками 4 авиакомпании: Lufthansa, Turkish Airlines, Эйр Астана, Аэрофлот

Время полета из Алматы в Филадельфию в среднем составляет 14:23 минут.

Из Алматы в Филадельфию летает 9 моделей самолетов. Которые преодолевают 10350 км. в среднем за 14:23 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Airbus A321 от авиакомпании Аэрофлот, летит 22:05 мин.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200

  • Airbus A330-300
  • Boeing 737
  • Boeing 747-400

  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Филадельфии из Алматы без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Алматы в Филадельфию вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Turkish Airlines: Стамбул, Хельсинки
  • Эйр Астана: Тбилиси, Амстердам, Москва
  • Аэрофлот: Москва, Хельсинки, Париж

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Филадельфию можно из 1 аэропорта: Алматы. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Филадельфия (международный).

Аэропорты Алматы:

Алматы  ~ 14.754 км.*

Аэропорты Филадельфии:

Филадельфия (международный)  ~ 11.228 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Алматы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Алматы

Список авиабилетов из Алматы в США купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Алматы - Нью-Йорк LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч. 58 мин. 1 пересадка
17:48 Кеннеди
от 99 042 тенге 23 сентября 2020
Алматы - Лос-Анджелес SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 21 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 171 126 тенге 11 декабря 2020
Алматы - Майами LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 22 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:40 Майами
от 162 060 тенге 22 августа 2020
Алматы - Чикаго LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:00 О'Хара
от 170 905 тенге 14 сентября 2020
Алматы - Сан-Франциско KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 21 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:00 Сан-Франциско
от 254 103 тенге 19 июня 2020

Все перелеты из Алматы

Популярные в Филадельфию

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Филадельфию найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Филадельфия SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
22:25 Филадельфия (международный)
от 601 149 тенге 16 июня 2020
23:45 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:40 Филадельфия (международный)
Найти 28 мая 2020
Караганда - Филадельфия SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:40 Филадельфия (международный)
Найти 28 мая 2020
Костанай - Филадельфия KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 11 ч. 40 мин. 3 пересадки
18:30 Филадельфия (международный)
Найти 28 мая 2020
Шымкент - Филадельфия KC 970 Эйр Астана
16:45 Шымкент
в пути 4 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:05 Филадельфия (международный)
Найти 28 мая 2020

Все перелеты в Филадельфию

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.