Авиабилеты Архангельск Санкт-Петербург от 12 584 тенге

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Архангельска в Санкт-Петербург, сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 12 584 тенге с датой вылета 23 марта 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений от авиакомпаний, и купить авиа билет Архангельск – Санкт-Петербург без комиссии туда и обратно, воспользуйтесь преимуществами поиска билетов на календаре.

Билеты на самолет Архангельск Санкт-Петербург

Цены на авиабилеты Архангельск Санкт-Петербург на прямой рейс и с пересадками. Стоимость самого дешевого авиаперелета с багажом Архангельск Санкт-Петербург (Россия) без пересадок в одну сторону от 12 584 тенге с датой вылета 23 марта 2020. Для поиска билетов в бизнес класс, используйте форму выше.

30.03.2020
от 12 584 тенге Эконом прямой
31.03.2020
от 12 584 тенге Эконом прямой
27.03.2020
от 12 584 тенге Эконом прямой
29.03.2020
от 12 584 тенге Эконом прямой
26.03.2020
от 12 584 тенге Эконом прямой
25.03.2020
от 12 584 тенге Эконом прямой
24.03.2020
от 12 584 тенге Эконом прямой
28.03.2020
от 13 423 тенге Эконом прямой
23.03.2020
от 13 423 тенге Эконом прямой

Наибольшей популярностью перелет Архангельск Санкт-Петербург пользуется в июне, июле, сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 34 133 тенге. В низкий сезон в январе, феврале, марте авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 16 499 тенге.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Архангельск - Санкт-Петербург (ARH - LED)

Стоимость билета Архангельск - Санкт-Петербург в обе стороны стартует от 25 168 тенге. Найден 3 дня назад с вылетом туда 23 марта 2020 г. и обратно 30 марта 2020 г.

Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 07.04.20 07:30, Вт
прямой Пребывание 1 день
обратно 07.04.20 20:15, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 05.04.20 07:30, Вс
прямой Пребывание 5 дней
обратно 10.04.20 16:30, Пт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 06.04.20 12:20, Пн
прямой Пребывание 4 дня
обратно 10.04.20 16:30, Пт
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 15.04.20 07:30, Ср
прямой Пребывание 4 дня
обратно 19.04.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 04.04.20 12:20, Сб
прямой Пребывание 22 дня
обратно 26.04.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 10.04.20 07:30, Пт
прямой Пребывание 9 дней
обратно 19.04.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 13.04.20 07:30, Пн
прямой Пребывание 6 дней
обратно 18.04.20 20:15, Сб
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 30.03.20 07:30, Пн
прямой Пребывание 1 день
обратно 31.03.20 09:50, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 31.03.20 07:30, Вт
прямой Пребывание 1 день
обратно 01.04.20 09:50, Ср
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 28.03.20 12:20, Сб
прямой Пребывание 7 дней
обратно 04.04.20 09:50, Сб
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 29.03.20 07:30, Вс
прямой Пребывание 5 дней
обратно 03.04.20 16:30, Пт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Вечерний рейс
туда 27.03.20 19:00, Пт
прямой Пребывание 8 дней
обратно 04.04.20 09:50, Сб
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 26.03.20 07:30, Чт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 30.03.20 20:15, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 25.03.20 07:30, Ср
прямой Пребывание 5 дней
обратно 30.03.20 09:50, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 08.04.20 12:20, Ср
прямой Пребывание 7 дней
обратно 15.04.20 09:50, Ср
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 01.04.20 07:30, Ср
прямой Пребывание 7 дней
обратно 07.04.20 20:15, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 09.04.20 07:30, Чт
прямой Пребывание 4 дня
обратно 13.04.20 09:50, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 02.04.20 07:30, Чт
прямой Пребывание 15 дней
обратно 17.04.20 16:30, Пт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 11.04.20 12:20, Сб
прямой Пребывание 8 дней
обратно 19.04.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 5321 Вечерний рейс
туда 03.04.20 19:00, Пт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 10.04.20 16:30, Пт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Вечерний рейс
туда 14.04.20 17:50, Вт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 17.04.20 16:30, Пт
Нордавиа (NordAvia) 5N 5321 Дневной рейс
туда 18.04.20 12:20, Сб
прямой Пребывание 1 день
обратно 19.04.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 23.03.20 12:20, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 30.03.20 20:15, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 5145 Утренний рейс
туда 22.04.20 07:30, Ср
прямой Пребывание 4 дня
обратно 26.04.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 21.04.20 07:30, Вт
прямой Пребывание 1 день
обратно 21.04.20 20:15, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 20.04.20 12:20, Пн
прямой Пребывание 1 день
обратно 21.04.20 20:15, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Вечерний рейс
туда 24.03.20 17:50, Вт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 31.03.20 09:50, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Вечерний рейс
туда 23.04.20 17:50, Чт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 28.04.20 20:15, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Вечерний рейс
туда 24.04.20 19:00, Пт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 27.04.20 09:50, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 25.04.20 12:20, Сб
прямой Пребывание 8 ч.
обратно 25.04.20 20:15, Сб
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 16.04.20 07:30, Чт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 19.04.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Вечерний рейс
туда 17.04.20 19:00, Пт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 20.04.20 09:50, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 321 Дневной рейс
туда 27.04.20 12:20, Пн
прямой Пребывание 8 ч.
обратно 27.04.20 20:15, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 5145 Утренний рейс
туда 04.05.20 07:30, Пн
прямой Пребывание 4 дня
обратно 07.05.20 20:15, Чт
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 03.05.20 07:30, Вс
прямой Пребывание 17 дней
обратно 20.05.20 09:50, Ср
Нордавиа (NordAvia) 5N 5321 Вечерний рейс
туда 17.05.20 19:00, Вс
прямой Пребывание 1 день
обратно 18.05.20 20:15, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 11.05.20 07:30, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 17.05.20 20:15, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 29.04.20 07:30, Ср
прямой Пребывание 7 дней
обратно 06.05.20 09:50, Ср
Нордавиа (NordAvia) 5N 5145 Утренний рейс
туда 10.05.20 07:30, Вс
прямой Пребывание 5 дней
обратно 14.05.20 20:15, Чт
Нордавиа (NordAvia) 5N 5145 Утренний рейс
туда 05.05.20 07:30, Вт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 10.05.20 16:30, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 09.05.20 07:30, Сб
прямой Пребывание 2 дня
обратно 11.05.20 09:50, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 08.05.20 07:30, Пт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 11.05.20 09:50, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 28.04.20 07:30, Вт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 05.05.20 09:50, Вт
Россия FV 6304 Утренний рейс
туда 30.04.20 05:00, Чт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 03.05.20 16:30, Вс
Россия FV 6304 Утренний рейс
туда 01.05.20 05:00, Пт
прямой Пребывание 6 дней
обратно 07.05.20 09:50, Чт
Россия FV 6304 Утренний рейс
туда 02.05.20 05:00, Сб
прямой Пребывание 3 дня
обратно 05.05.20 00:20, Вт
Россия FV 6304 Утренний рейс
туда 07.05.20 05:00, Чт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 10.05.20 00:20, Вс
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 25.05.20 07:30, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 01.06.20 09:50, Пн
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 22.05.20 07:30, Пт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 26.05.20 20:15, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 145 Утренний рейс
туда 27.05.20 07:30, Ср
прямой Пребывание 1 день
обратно 27.05.20 20:15, Ср

Расписание самолетов Архангельск Санкт-Петербург

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Архангельск Санкт-Петербург на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 30мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:3009:00
Smartavia (Нордавиа) 5N145 Smartavia (Нордавиа) 5N145
ARH—LED
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:3012:05
Аэрофлот SU6304 Аэрофлот SU6304
ARH—LED
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:2013:50
Smartavia (Нордавиа) 5N321 Smartavia (Нордавиа) 5N321
ARH—LED
Пн - Ср - - Сб -
Узнать цену
17:5019:20
Smartavia (Нордавиа) 5N321 Smartavia (Нордавиа) 5N321
ARH—LED
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
19:0020:35
Smartavia (Нордавиа) 5N321 Smartavia (Нордавиа) 5N321
ARH—LED
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
20:3522:10
Аэрофлот SU6308 Аэрофлот SU6308
ARH—LED
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Архангельском и Санкт-Петербургом составляет 744 километров (462 миль). Лететь из Архангельска до Санкт-Петербурга без учета пересадок 01:30 минут. Самолёты отправляются из Архангельска с 07:30 до 21:25. Самый быстрый авиабилет от компании Нордавиа (NordAvia) с номером рейса 5N 321. Летит 01:25 минут с вылетом из аэропорта Талаги в 16:55. Прилетает в 18:20 в Пулково. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

Время в пути

Прямой перелет, время:

01:30 минут

Расстояние

Расстояние

744 км

Авиабилеты Архангельск Санкт-Петербург от 12 584 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

07:30

Авиабилеты Архангельск Санкт-Петербург от 12 584 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

21:25

Авиабилеты Архангельск Санкт-Петербург от 12 584 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

01:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Санкт-Петербурга из Архангельска без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Нордавиа (NordAvia): 5N 145, 5N 321
  • Ред Вингс (Red Wings): WZ 5145, WZ 5321
  • Аэрофлот: SU 6304, SU 6308

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Архангельска в Санкт-Петербург вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Санкт-Петербург можно из 1 аэропорта: Талаги. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пулково.

Аэропорты Архангельска:

Талаги  ~ 0.586 км.* от 14 442 тенге

Аэропорты Санкт-Петербурга:

Пулково  ~ 15.670 км.* от 14 442 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Архангельска с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Москва.

Популярные из Архангельска

Список авиабилетов из Архангельска в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Архангельск - Москва SU 1337 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
21:10 Талаги
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
23:00 Шереметьево
от 15 112 тенге 30 марта 2020
Архангельск - Санкт-Петербург 5N 321 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
16:55 Талаги
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
18:20 Пулково
от 12 584 тенге 30 марта 2020
Архангельск - Краснодар SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Талаги
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:00 Пашковский
от 27 617 тенге 09 апреля 2020
Архангельск - Екатеринбург 7R 842 Руслайн Canadair regional jet
10:40 Талаги
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
14:50 Кольцово
от 28 798 тенге 29 марта 2020
Архангельск - Ростов-на-Дону 5N 115 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
04:00 Талаги
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:20 Платов
от 30 861 тенге 30 марта 2020

Все перелеты из Архангельска

Популярные в Санкт-Петербург

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Санкт-Петербург найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:50 Пулково
от 5 587 тенге 30 марта 2020
Краснодар - Санкт-Петербург 5N 6646 Нордавиа (NordAvia) Airbus A320
20:55 Пашковский
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
23:40 Пулково
от 15 101 тенге 01 апреля 2020
Екатеринбург - Санкт-Петербург SU 6402 Аэрофлот Airbus A319
04:15 Кольцово
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
07:05 Пулково
от 16 779 тенге 30 марта 2020
Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург A4 203 Азимут Сухой Суперджет 100
07:10 Платов
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
09:50 Пулково
от 10 062 тенге 30 марта 2020
09:45 Толмачёво
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
14:05 Пулково
от 21 812 тенге 31 марта 2020

Все перелеты в Санкт-Петербург

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Архангельск Санкт-Петербург в одну сторону стоит от 12 584 тенге с вылетом 23 марта 2020

Туда и обратно стоит от 25 168 тенге туда 23 марта 2020 г., обратно 30 марта 2020 г.

Из Архангельска в Санкт-Петербург без пересадок летает 3 авиакомпаний: Нордавиа (NordAvia), Ред Вингс (Red Wings), Аэрофлот

С пересадками 1 авиакомпании: Аэрофлот

Время полета из Архангельска в Санкт-Петербург в среднем составляет 01:30 минут.
Из Архангельска в Санкт-Петербург летает 3 моделей самолетов. Которые преодолевают 756 км. в среднем за 01:30 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Boeing 737 от авиакомпании Нордавиа (NordAvia), летит 01:25 мин.
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500

Акции и скидки от авиакомпаний

Если акций и распродаж на билеты из Архангельска в Санкт-Петербург сейчас нет, подпишитесь на уведомления об изменении цен, мы будем присылать вам только горящие цены на авиабилеты.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.