Авиабилеты Нур-Султан (Астана) Ташкент от 53 906 тенге

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Астаны в Ташкент, сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 53 906 тенге с датой вылета 04 мая 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений от авиакомпаний, и купить авиа билет Нур-Султан (Астана) – Ташкент без комиссии туда и обратно, воспользуйтесь преимуществами поиска билетов на календаре.

Билеты на самолет Нур-Султан (Астана) Ташкент

Цены на авиабилеты Нур-Султан (Астана) Ташкент на прямой рейс и с пересадками. Стоимость самого дешевого авиаперелета с багажом Нур-Султан (Астана) Ташкент (Узбекистан) без пересадок в одну сторону от 53 906 тенге с датой вылета 04 мая 2020. Для поиска билетов в бизнес класс, используйте форму выше.

28.04.2020 Среда
от 52 924 тенге Tickets.ru
Эконом Найден 2020-03-23
Без пересадок 2 ч. 0 мин.
Найти
30.04.2020 Пятница
от 53 906 тенге SuperSaver.ru
Эконом Найден 2020-03-28
Без пересадок 1 ч. 55 мин.
Найти
27.04.2020 Вторник
от 58 961 тенге KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-03-27
Без пересадок 2 ч. 0 мин.
Найти
26.04.2020 Понедельник
от 60 343 тенге KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-03-27
1 пересадка 23 ч. 20 мин.
Найти
30.04.2020 Пятница
от 63 073 тенге AMADEUS
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 0 ч. 0 мин.
Найти
21.04.2020 Среда
от 69 572 тенге Tickets.ru
Эконом Найден 2020-03-19
1 пересадка 14 ч. 20 мин.
Найти
21.04.2020 Среда
от 99 457 тенге Tickets.ru
Эконом Найден 2020-03-19
Без пересадок 2 ч. 0 мин.
Найти
13.04.2020 Вторник
от 104 426 тенге Tickets.ru
Эконом Найден 2020-03-18
1 пересадка 7 ч. 30 мин.
Найти
15.04.2020 Четверг
от 110 069 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-03-20
2 пересадки 29 ч. 25 мин.
Найти
23.04.2020 Пятница
от 157 847 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-03-21
2 пересадки 42 ч. 50 мин.
Найти

Наибольшей популярностью перелет Нур-Султан (Астана) Ташкент пользуется в июне, июле, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 44 198 тенге. В низкий сезон в январе, феврале, марте авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 41 885 тенге.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Нур-Султан (Астана) - Ташкент (TSE - TAS)

Стоимость билета Нур-Султан (Астана) - Ташкент в обе стороны стартует от 82 022 тенге. Найден 4 дня назад с вылетом туда 29 мая 2020 г. и обратно 05 июня 2020 г.

Эйр Астана KC 123 Утренний рейс
туда 09.07.20 07:50, Чт
прямой Пребывание 9 дней
обратно 17.07.20 23:50, Пт
Эйр Астана KC 123 Утренний рейс
туда 01.07.20 08:20, Ср
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 11.07.20 20:40, Сб
Эйр Астана KC 952 Утренний рейс
туда 01.05.20 08:55, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 06.05.20 10:20, Ср
Эйр Астана KC 123 Вечерний рейс
туда 18.08.20 21:20, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 22.08.20 20:40, Сб
Эйр Астана KC 123 Утренний рейс
туда 27.04.20 07:40, Пн
1 пересадка Пребывание 5 ч.
обратно 27.04.20 12:20, Пн

Расписание самолетов Нур-Султан (Астана) Ташкент

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Нур-Султан (Астана) Ташкент на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 0мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:4008:40
Эйр Астана (Air Astana) KC123 Эйр Астана (Air Astana) KC123
TSE—TAS
Пн - - - - - -
Узнать цену
07:4508:50
Эйр Астана (Air Astana) KC123 Эйр Астана (Air Astana) KC123
TSE—TAS
- - Ср - - - -
Узнать цену
07:5008:50
Эйр Астана (Air Astana) KC123 Эйр Астана (Air Astana) KC123
TSE—TAS
- - - Чт - - Вс
Узнать цену
08:0009:10
Эйр Астана (Air Astana) KC123 Эйр Астана (Air Astana) KC123
TSE—TAS
- - - Чт - - -
Узнать цену
11:3012:30
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY722 Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY722
TSE—TAS
- Вт - - Пт - -
Узнать цену
17:0018:00
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY722 Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY722
TSE—TAS
Пн - - Чт - - -
Узнать цену
19:3020:30
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY722 Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY722
TSE—TAS
- - - - - Сб -
Узнать цену
21:1522:20
Эйр Астана (Air Astana) KC123 Эйр Астана (Air Astana) KC123
TSE—TAS
- Вт - - Пт - -
Узнать цену
21:2022:20
Эйр Астана (Air Astana) KC123 Эйр Астана (Air Astana) KC123
TSE—TAS
- Вт - - - - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Астаной и Ташкентом составляет 1096 километров (681 миль). Лететь из Астаны до Ташкента без учета пересадок 01:58 минут. Самолёты отправляются из Астаны с 04:40 до 19:50. Самый быстрый авиабилет от компании Эйр Астана с номером рейса KC 123. Летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Астана (Нурсултан) в 04:40. Прилетает в 06:40 в Ташкент. Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

Время в пути

Прямой перелет, время:

01:58 минут

Расстояние

Расстояние

1096 км

Авиабилеты Нур-Султан (Астана) Ташкент от 53 906 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

04:40

Авиабилеты Нур-Султан (Астана) Ташкент от 53 906 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

19:50

Авиабилеты Нур-Султан (Астана) Ташкент от 53 906 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

02:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Ташкента из Астаны без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Астаны в Ташкент вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Эйр Астана: Алматы

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Ташкент можно из 1 аэропорта: Астана (Нурсултан). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Ташкент.

Аэропорты Астаны:

Астана (Нурсултан)  ~ 1.064 км.* от 23 913 тенге

Аэропорты Ташкента:

Ташкент  ~ 1.193 км.* от 23 913 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Астаны с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Алматы.

Популярные из Астаны

Список авиабилетов из Астаны в Узбекистан купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Нур-Султан (Астана) - Ташкент KC 123 Эйр Астана
04:40 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
06:40 Ташкент
от 53 906 тенге 04 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Самарканд SU 1963 Аэрофлот Airbus A320
11:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:35 Самарканд
от 68 127 тенге 01 августа 2020
15:15 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
Найти 08 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Бухара SU 1957 Аэрофлот Airbus A321
01:25 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 77 676 тенге 01 августа 2020
Нур-Султан (Астана) - Фергана SU 1957 Аэрофлот Airbus A321
01:25 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 08 апреля 2020

Все перелеты из Астаны

Популярные в Ташкент

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Ташкент найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Ташкент KC 127 Эйр Астана Embraer 190
09:20 Алматы
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:50 Ташкент
от 41 216 тенге 01 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Ташкент KC 123 Эйр Астана
04:40 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
06:40 Ташкент
от 53 906 тенге 04 мая 2020
Караганда - Ташкент KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:50 Ташкент
от 87 733 тенге 19 мая 2020
Костанай - Ташкент KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:20 Ташкент
Найти 08 апреля 2020
Шымкент - Ташкент KC 7328 Эйр Астана Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:20 Ташкент
от 44 101 тенге 30 мая 2020

Все перелеты в Ташкент

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Нур-Султан (Астана) Ташкент в одну сторону стоит от 53 906 тенге с вылетом 04 мая 2020

Туда и обратно стоит от 82 022 тенге туда 29 мая 2020 г., обратно 05 июня 2020 г.

Из Астаны в Ташкент без пересадок летает 2 авиакомпаний: Эйр Астана, Узбекские авиалинии

С пересадками 1 авиакомпании: Эйр Астана

Время полета из Астаны в Ташкент в среднем составляет 01:58 минут.
Из Астаны в Ташкент летает 4 моделей самолетов. Которые преодолевают 1098 км. в среднем за 01:58 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте от авиакомпании Эйр Астана, летит 02:00 мин.
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 757
  • Embraer 190

Акции и скидки от авиакомпаний

Если акций и распродаж на билеты из Астаны в Ташкент сейчас нет, подпишитесь на уведомления об изменении цен, мы будем присылать вам только горящие цены на авиабилеты.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.