Авиабилеты Буэнос-Айрес Флорианополис

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Буэнос-Айреса в Флорианополис и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Буэнос-Айрес Флорианополис (BUE - FLN)

Стоимость авиабилетов Буэнос-Айрес - Флорианополис в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2636 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Буэнос-Айрес - Флорианополис туда и обратно

Стоимость билета Буэнос-Айрес - Флорианополис в обе стороны стартует от 95 909 ₸. Найден 2 дня назад с вылетом туда 15 февраля 2021 г и обратно 22 февраля 2021 г

Gol Transportes Aereos G3 7722 Утренний вылет
туда 16.02.21 05:00, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 24.02.21 00:25, Ср

Расписание самолетов Буэнос-Айрес Флорианополис

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Буэнос-Айрес Флорианополис на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
05:0007:00
Aerolineas Argentinas AR7722 Aerolineas Argentinas AR7722
EZE → FLN
Пн - - Чт Пт - -
Узнать цену
05:0507:00
Aerolineas Argentinas AR7722 Aerolineas Argentinas AR7722
EZE → FLN
Пн - - Чт Пт - -
Узнать цену
05:0507:00
Gol Transportes Aéreos G37691 Gol Transportes Aéreos G37691
EZE → FLN
Пн Вт - Чт Пт Сб -
Узнать цену
06:3508:35
Aerolineas Argentinas AR1272 Aerolineas Argentinas AR1272
EZE → FLN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:0008:55
Aerolineas Argentinas AR7745 Aerolineas Argentinas AR7745
EZE → FLN
- - - - - - Вс
Узнать цену
14:1016:15
LATAM Chile LA8043 LATAM Chile LA8043
EZE → FLN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:3016:35
LATAM Chile LA8043 LATAM Chile LA8043
EZE → FLN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Буэнос-Айресом и Флорианополисом составляет 1209 километров (751 миль). Лететь из Буэнос-Айреса до Флорианополиса без учета пересадок 02:08 минут. Самолёты отправляются из Буэнос-Айреса с 12:00 до 17:50. Самый быстрый авиабилет от компании Gol Transportes Aereos с номером рейса G3 7693. Летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Министро Пистарини в 12:00. Прилетает в 13:55 в Ерсилио Лус. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:08 минут

Расстояние

Расстояние

1209 км

Авиабилеты Буэнос-Айрес Флорианополис, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

12:00

Авиабилеты Буэнос-Айрес Флорианополис, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

17:50

Авиабилеты Буэнос-Айрес Флорианополис, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

01:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Флорианополиса из Буэнос-Айреса без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Gol Transportes Aereos: G3 7693, G3 7691

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Буэнос-Айреса в Флорианополис вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • LAN Airlines: Сан-Паулу, Сантьяго
  • Gol Transportes Aereos: Сан-Паулу
  • Azul Brazilian Airlines: Сан-Паулу
  • Aerolineas Argentinas: Сан-Паулу

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Флорианополис можно из 1 аэропорта: Министро Пистарини. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Ерсилио Лус.

Аэропорты Буэнос-Айреса:

Министро Пистарини  ~ 28.037 км.* от 68 085 тенге

Аэропорты Флорианополиса:

Ерсилио Лус  ~ 0.778 км.* от 68 085 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Буэнос-Айреса с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Буэнос-Айреса

Список авиабилетов из Буэнос-Айреса в Бразилию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

03:30 Министро Пистарини
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
06:20 Галеан
от 51 789 ₸ 19 марта 2021
Буэнос-Айрес - Сан-Паулу LA 8009 LAN Airlines Airbus A321
17:10 Министро Пистарини
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
19:40 Гуарульос
от 67 512 ₸ 01 февраля 2021
Буэнос-Айрес - Бразилиа LA 8127 LAN Airlines Airbus A320
08:40 Министро Пистарини
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:10 Бразилиа
Найти 17 июля 2020
Буэнос-Айрес - Белу-Оризонти AD 8763 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
10:30 Министро Пистарини
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
13:45 Танкредо-Невас
Найти 17 июля 2020
Буэнос-Айрес - Форталеза G3 7671 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
04:55 Министро Пистарини
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
10:15 Пинто Мартинс
Найти 17 июля 2020

Все перелеты из Буэнос-Айреса

Популярные в Флорианополис

Самые дешевые авиабилеты из городов Аргентины в Флорианополис найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Буэнос-Айрес - Флорианополис G3 7693 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
12:00 Министро Пистарини
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
13:55 Ерсилио Лус
Найти 17 июля 2020

Все перелеты в Флорианополис

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.