Авиабилеты Ченнай Мале от 76 640 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Ченная в Мале и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 76 640 тенге с датой вылета 30 июля 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Ченнай Мале (MAA - MLE)

Стоимость авиабилетов Ченнай - Мале в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 76 640 тенге. Самолет вылетает 30 июля 2020 года.

23.07.2020 Четверг
от 60 513 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-28
1 пересадка 6 ч 40 минут
Купить
23.07.2020 Четверг
от 64 353 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-28
2 пересадки 19 ч 50 минут
Купить
30.07.2020 Четверг
от 76 640 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-29
2 пересадки 42 ч 30 минут
Купить
30.07.2020 Четверг
от 105 961 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-29
1 пересадка 8 ч 50 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ченнай - Мале туда и обратно

Стоимость билета Ченнай - Мале в обе стороны стартует от 78 192 тенге. Найден 3 дня назад с вылетом туда 03 марта 2021 г и обратно 05 марта 2021 г

Srilankan Airlines UL 128 Дневной вылет
туда 03.03.21 16:05, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 06.03.21 02:00, Сб

Расписание самолетов Ченнай Мале

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Ченнай Мале на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 10минут Указано местное время вылета и прилета.
18:5020:30
Maldivian Q2551 Maldivian Q2551
MAA—MLE
- - Ср - Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Ченнаем и Мале составляет 1217 километров (756 миль). Лететь из Ченная до Мале без учета пересадок 02:08 минут. Самолёты отправляются из Ченная с 16:20 до 16:20. Самый быстрый авиабилет от компании Maldivian с номером рейса Q2 551. Летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Ченнай в 16:20. Прилетает в 18:20 в Мале. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:08 минут

Расстояние

Расстояние

1217 км

Авиабилеты Ченнай Мале от 76 640 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

16:20

Авиабилеты Ченнай Мале от 76 640 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

16:20

Авиабилеты Ченнай Мале от 76 640 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

02:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Мале из Ченная без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Maldivian: Q2 551

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Ченная в Мале вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Vistara: Мумбаи
  • Srilankan Airlines: Коломбо
  • IndiGo: Тривандрам, Коломбо
  • Air India Express: Тривандрам
  • : Тривандрам, Кочин

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Мале можно из 1 аэропорта: Ченнай. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Мале.

Аэропорты Ченная:

Ченнай  ~ 1.957 км.* от 38 706 тенге

Аэропорты Мале:

Мале  ~ 1.408 км.* от 38 706 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ченная с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Ченная

Список авиабилетов из Ченная на Мальдивы купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Ченнай - Мале Q2 551 Maldivian Airbus A321
16:20 Ченнай
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
18:20 Мале
от 76 640 тенге 30 июля 2020

Все перелеты из Ченная

Популярные в Мале

Самые дешевые авиабилеты из городов Индии в Мале найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Дели - Мале G8 33 Go Airbus A320
10:15 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
14:20 Мале
от 49 230 тенге 14 декабря 2020
Гоа - Мале AI 684 Air India Airbus A320
01:30 Даболим
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
08:05 Мале
Найти 10 июля 2020
Мумбаи - Мале 6E 1783 IndiGo Airbus A320
08:15 Мумбаи
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
10:35 Мале
от 47 233 тенге 07 октября 2020
Бангалор - Мале AI 265 Air India Airbus A321
11:50 Индустан
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
13:45 Мале
от 300 462 тенге 16 июля 2020
Кочин - Мале 6E 1795 IndiGo Airbus A320
03:55 Кочин
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
05:35 Мале
от 28 585 тенге 01 августа 2020

Все перелеты в Мале

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.