Авиабилеты Чунцин Куала-Лумпур от 179 912 тенге

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Чунцина в Куала-Лумпур и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 179 912 тенге с датой вылета 09 июня 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Чунцин Куала-Лумпур (CKG - KUL)

Стоимость авиабилетов Чунцин - Куала-Лумпур в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 179 912 тенге. Самолет вылетает 09 июня 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Чунцин - Куала-Лумпур туда и обратно

Стоимость билета Чунцин - Куала-Лумпур в обе стороны стартует от 170 992 тенге. Найден 9 недель назад с вылетом туда 01 октября 2020 г и обратно 08 октября 2020 г

Расписание самолетов Чунцин Куала-Лумпур

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Чунцин Куала-Лумпур на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 8 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч 50минут Указано местное время вылета и прилета.
00:4505:35
AirAsia X D7809 AirAsia X D7809
CKG—KUL
Пн - Ср - - - -
Узнать цену
01:5006:40
AirAsia X D7809 AirAsia X D7809
CKG—KUL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
02:0006:50
AirAsia X D7807 AirAsia X D7807
CKG—KUL
- - - - Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Чунциным и Куала-Лумпуром составляет 2996 километров (1861 миль). Лететь из Чунцина до Куала-Лумпура без учета пересадок 04:32 минут. Самолёты отправляются из Чунцина с 19:45 до 21:30. Самый быстрый авиабилет от компании Malaysia Airlines с номером рейса MH 519. Летит 04:40 минут с вылетом из аэропорта Чунцин в 21:20. Прилетает в 02:00 в Куала-Лумпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

04:32 минут

Расстояние

Расстояние

2996 км

Авиабилеты Чунцин Куала-Лумпур от 179 912 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

19:45

Авиабилеты Чунцин Куала-Лумпур от 179 912 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

21:30

Авиабилеты Чунцин Куала-Лумпур от 179 912 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

04:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Куала-Лумпура из Чунцина без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • AirAsia X: D7 809, D7 807
  • Malaysia Airlines: MH 519

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Чунцина в Куала-Лумпур вы можете на борт 14 авиакомпаний

  • Air China: Шанхай, Чанша
  • Chongqing Airlines: Сингапур, Хошимин, Гуанчжоу
  • China Eastern Airlines: Шанхай
  • Tianjin Airlines: Цюаньчжоу
  • Thai Smile: Бангкок
  • Thai AirAsia: Бангкок
  • China Southern Airlines: Куньмин, Гуанчжоу, Шаньтоу
  • Xiamen Airlines: Сямынь
  • China West Air: Гуанчжоу, Сиань
  • Silkair: Сингапур
  • Hainan Airlines: Гуанчжоу
  • Thai Lion Air: Бангкок
  • Shenzhen Airlines: Шэньчжэнь
  • Beijing Capital Airlines: Гуанчжоу

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Куала-Лумпур можно из 1 аэропорта: Чунцин. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Куала-Лумпур.

Аэропорты Чунцина:

Чунцин  ~ 0.573 км.* от 38 644 тенге

Аэропорты Куала-Лумпура:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 38 644 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Чунцина с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Чунцина

Список авиабилетов из Чунцина в Малайзию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Чунцин - Куала-Лумпур MH 519 Malaysia Airlines Boeing 737-800
21:20 Чунцин
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
02:00 Куала-Лумпур
от 179 912 тенге 09 июня 2020
Чунцин - Кота-Кинабалу 3U 8794 Sichuan Airlines Airbus A321
11:35 Чунцин
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
18:30 Кота-Кинабалу
Найти 07 июня 2020

Все перелеты из Чунцина

Популярные в Куала-Лумпур

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Куала-Лумпур найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Куала-Лумпур D7 317 AirAsia X Airbus A330-300
21:15 Пекин
в пути 6 ч 15 минут Прямой рейс
03:30 Куала-Лумпур
от 47 264 тенге 31 декабря 2020
Шанхай - Куала-Лумпур D7 331 AirAsia X Airbus A330-300
20:35 Пудун
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
02:05 Куала-Лумпур
от 50 282 тенге 24 января 2021
Гуанчжоу - Куала-Лумпур ZH 8013 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
19:15 Шеньчжень
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
23:00 Куала-Лумпур
от 39 730 тенге 20 июля 2020
16:50 Шеньчжень
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
20:45 Куала-Лумпур
от 208 473 тенге 11 июня 2020
Санья - Куала-Лумпур HU 7749 Hainan Airlines Airbus A330-300
15:55 Санья
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
23:20 Куала-Лумпур
Найти 07 июня 2020

Все перелеты в Куала-Лумпур

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.