Авиабилеты Душанбе Москва от 86 568 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Душанбе в Москву и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 86 568 тенге с датой вылета 17 августа 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Наибольшей популярностью перелет Душанбе Москва пользуется в январе, ноябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 98 361 ₸. В низкий сезон в апреле, августе, сентябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 71 682 ₸.

Возможно, Вам будет интересно:

Билеты на самолет Душанбе Москва (DYU - MOW)

Стоимость авиабилетов Душанбе - Москва в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 86 568 ₸. Самолет вылетает 17 августа 2020 года.

26.07.2020 Воскресенье
от 86 568 ₸ Utair
Эконом Найден 2020-07-02
Без пересадок 4 ч 30 минут
Купить
22.07.2020 Среда
от 114 744 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 45 ч 30 минут
Купить
28.07.2020 Вторник
от 124 196 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 22 ч 20 минут
Купить
18.07.2020 Суббота
от 126 841 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-06
1 пересадка 57 ч 20 минут
Купить
16.07.2020 Четверг
от 126 841 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 9 ч 20 минут
Купить
25.07.2020 Суббота
от 127 558 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 9 ч 0 минут
Купить
24.07.2020 Пятница
от 128 252 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 21 ч 0 минут
Купить
17.07.2020 Пятница
от 128 467 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-06
1 пересадка 62 ч 45 минут
Купить
29.07.2020 Среда
от 130 828 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-05
1 пересадка 45 ч 50 минут
Купить
15.07.2020 Среда
от 131 766 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-07-06
1 пересадка 33 ч 20 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Душанбе - Москва туда и обратно

Стоимость билета Душанбе - Москва в обе стороны стартует от 154 645 ₸. Найден 3 дня назад с вылетом туда 01 октября 2020 г и обратно 08 октября 2020 г

Эйр Астана KC 132 Дневной вылет
туда 01.10.20 12:30, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 09.10.20 09:00, Пт
Эйр Астана KC 132 Дневной вылет
туда 01.09.20 12:30, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 13.09.20 12:10, Вс
Эйр Астана KC 132 Дневной вылет
туда 09.08.20 13:40, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 11.08.20 11:00, Вт
Эйр Астана KC 132 Дневной вылет
туда 02.08.20 13:40, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 12.08.20 08:10, Ср
Эйр Астана KC 132 Дневной вылет
туда 06.08.20 12:30, Чт
2 пересадки Пребывание 33 дня
обратно 08.09.20 11:00, Вт
ЮТэйр (Utair) UT 804 Утренний вылет
туда 10.08.20 06:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 33 дня
обратно 12.09.20 01:30, Сб
ЮТэйр (Utair) UT 804 Утренний вылет
туда 15.08.20 06:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 15 дней
обратно 30.08.20 01:30, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 804 Утренний вылет
туда 03.08.20 06:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 05.08.20 01:30, Ср
Эйр Астана KC 132 Утренний вылет
туда 16.10.20 10:30, Пт
1 пересадка Пребывание 45 дней
обратно 30.11.20 12:00, Пн
ЮТэйр (Utair) UT 804 Утренний вылет
туда 29.08.20 06:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 02.09.20 01:30, Ср
ЮТэйр (Utair) UT 804 Утренний вылет
туда 20.08.20 06:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 21.08.20 01:30, Пт
Уральские авиалинии U6 2446 Утренний вылет
туда 29.07.20 05:40, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 02.08.20 12:10, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 804 Утренний вылет
туда 31.07.20 06:00, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 02.08.20 12:10, Вс
Уральские авиалинии U6 2446 Утренний вылет
туда 22.07.20 05:40, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 22.07.20 23:15, Ср
ЮТэйр (Utair) UT 802 Ночной вылет
туда 25.07.20 03:30, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 26.07.20 23:15, Вс
Уральские авиалинии U6 2916 Дневной вылет
туда 15.07.20 11:45, Ср
1 пересадка Пребывание 32 дня
обратно 16.08.20 23:15, Вс
Уральские авиалинии U6 2880 Ночной вылет
туда 23.07.20 04:15, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 24.07.20 04:25, Пт
Уральские авиалинии U6 2532 Утренний вылет
туда 14.07.20 07:05, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 24.07.20 23:15, Пт
Уральские авиалинии U6 2880 Ночной вылет
туда 16.07.20 04:15, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 18.07.20 00:15, Сб
Turkish Airlines TK 255 Утренний вылет
туда 01.08.20 05:10, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 14.08.20 09:00, Пт
Turkish Airlines TK 255 Ночной вылет
туда 20.07.20 00:45, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 02.08.20 23:15, Вс
Turkish Airlines TK 255 Ночной вылет
туда 30.07.20 00:45, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 31.07.20 01:10, Пт

Расписание самолетов Душанбе Москва

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Душанбе Москва на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 4ч 15минут Указано местное время вылета и прилета.
05:0507:20
Utair UT804 Utair UT804
DYU → VKO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:1510:00
Уральские авиалинии U62446 Уральские авиалинии U62446
DYU → ZIA
- Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
07:1510:00
Уральские авиалинии U62428 Уральские авиалинии U62428
DYU → ZIA
Пн - - - - Сб -
Узнать цену
08:0010:25
Somon Air SZ201 Somon Air SZ201
DYU → DME
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:0018:20
Somon Air SZ231 Somon Air SZ231
DYU → ZIA
- - Ср - - - -
Узнать цену
17:0019:30
Utair UT802 Utair UT802
DYU → VKO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:0020:20
Somon Air SZ231 Somon Air SZ231
DYU → ZIA
Пн - - Чт - - Вс
Узнать цену
18:1020:30
Somon Air SZ231 Somon Air SZ231
DYU → ZIA
- - - - - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Душанбе и Москвой составляет 2988 километров (1856 миль). Лететь из Душанбе до Москвы без учета пересадок 04:31 минут. Самолёты отправляются из Душанбе с 01:30 до 20:00. Самый быстрый авиабилет от компании ЮТэйр (Utair) с номером рейса UT 804. Летит 04:15 минут с вылетом из аэропорта Душанбе в 03:05. Прилетает в 07:20 в Внуково. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-200/200ЕР.

Время в пути

Прямой перелет, время:

04:31 минут

Расстояние

Расстояние

2988 км

Авиабилеты Душанбе Москва от 86 568 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

01:30

Авиабилеты Душанбе Москва от 86 568 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

20:00

Авиабилеты Душанбе Москва от 86 568 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

04:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Москвы из Душанбе без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • ЮТэйр (Utair): UT 802, UT 804
  • Уральские авиалинии: U6 2446, U6 2428
  • Таджик Эйр: 7J 637, 7J 627, 7J 629
  • Somon Air: SZ 201, SZ 231

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Душанбе в Москву вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Somon Air: Ташкент

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Москву можно из 1 аэропорта: Душанбе. Самолеты прилетаю в 3 аэропорт: Внуково, Жуковский, Домодедово.

Аэропорты Душанбе:

Душанбе  ~ 1.487 км.* от 60 598 тенге

Аэропорты Москвы:

Внуково  ~ 26.165 км.* от 60 598 тенгеЖуковский  ~ 38.301 км.* от 73 848 тенгеДомодедово  ~ 41.339 км.* от 74 998 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Душанбе с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Душанбе

Список авиабилетов из Душанбе в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Душанбе - Москва UT 804 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
03:05 Душанбе
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
07:20 Внуково
от 86 568 ₸ 17 августа 2020
Душанбе - Санкт-Петербург U6 2880 Уральские авиалинии Airbus A321
01:55 Душанбе
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
07:20 Пулково
от 93 596 ₸ 20 октября 2020
Душанбе - Краснодар SZ 207 Somon Air Boeing 737-300
19:20 Душанбе
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
23:05 Пашковский
от 106 154 ₸ 03 октября 2020
Душанбе - Екатеринбург SZ 209 Somon Air Boeing 737-300
07:30 Душанбе
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:30 Кольцово
от 99 901 ₸ 06 августа 2020
Душанбе - Ростов-на-Дону SZ 225 Somon Air Boeing 737-300
04:40 Душанбе
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
12:20 Платов
от 155 379 ₸ 14 июля 2020

Все перелеты из Душанбе

Популярные в Москву

Самые дешевые авиабилеты из городов Таджикистана в Москву найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Душанбе - Москва UT 804 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
03:05 Душанбе
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
07:20 Внуково
от 86 568 ₸ 17 августа 2020
Худжанд - Москва U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
14:25 Худжанд
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
18:45 Жуковский
от 77 721 ₸ 18 сентября 2020
Куляб - Москва U6 2432 Уральские авиалинии Airbus A321
05:45 Куляб
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
10:25 Жуковский
от 93 298 ₸ 16 августа 2020
Курган-Тюбе - Москва N4 418 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:30 Бохтар
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
19:35 Шереметьево
от 90 659 ₸ 03 августа 2020

Все перелеты в Москву

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.