Авиабилеты Франкфурт-на-Майне Катманду от 187 180 тенге

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Франкфурта-на-Майне в Катманду и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 187 180 тенге с датой вылета 01 ноября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Франкфурт-на-Майне Катманду (FRA - KTM)

Стоимость авиабилетов Франкфурт-на-Майне - Катманду в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 187 180 тенге. Самолет вылетает 01 ноября 2020 года.

30.07.2020 Четверг
от 211 083 тенге Mytrip.com
Эконом Найден 2020-06-23
2 пересадки 20 ч 35 минут
Купить
02.07.2020 Четверг
от 267 348 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-21
2 пересадки 39 ч 35 минут
Купить
30.07.2020 Четверг
от 271 824 тенге Qatar Airways
Эконом Найден 2020-06-23
1 пересадка 11 ч 15 минут
Купить
02.07.2020 Четверг
от 714 870 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-21
1 пересадка 18 ч 45 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Франкфурт-на-Майне - Катманду туда и обратно

Стоимость билета Франкфурт-на-Майне - Катманду в обе стороны стартует от 339 253 тенге. Найден 2 дня назад с вылетом туда 03 сентября 2020 г и обратно 12 октября 2020 г

Qatar Airways QR 68 Вечерний вылет
туда 20.09.20 17:35, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 27.09.20 07:10, Вс
Gulf Air GF 16 Дневной вылет
туда 15.10.20 11:25, Чт
2 пересадки Пребывание 48 дней
обратно 02.12.20 13:25, Ср
Gulf Air GF 16 Дневной вылет
туда 14.10.20 11:25, Ср
2 пересадки Пребывание 26 дней
обратно 09.11.20 13:25, Пн

Расписание самолетов Франкфурт-на-Майне Катманду

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Франкфурт-на-Майне Катманду на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Франкфуртом-на-Майне и Катманду составляет 6760 километров (4199 миль). Лететь из Франкфурта-на-Майне до Катманду без учета пересадок 09:35 минут. Самолёты отправляются из Франкфурта-на-Майне с 09:05 до 20:00. Самый быстрый авиабилет от компании Air India с номером рейса AI 120. Летит 11:30 минут с вылетом из аэропорта Франкфурт-на-Майне в 20:30. Прилетает в 08:00 в Катманду. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

09:35 минут

Расстояние

Расстояние

6760 км

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне Катманду от 187 180 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

09:05

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне Катманду от 187 180 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

20:00

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне Катманду от 187 180 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

11:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Катманду из Франкфурта-на-Майне без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Франкфурта-на-Майне в Катманду вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • Etihad Airways: Абу-Даби
  • Qatar Airways: Доха
  • Emirates: Дубай
  • Lufthansa: Гонконг
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Air India: Дели
  • Oman Air: Маскат

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Катманду можно из 1 аэропорта: Франкфурт-на-Майне. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Катманду.

Аэропорты Франкфурта-на-Майне:

Франкфурт-на-Майне  ~ 3.185 км.* от 138 227 тенге

Аэропорты Катманду:

Катманду  ~ 0.338 км.* от 138 227 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Франкфурта-на-Майне с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Франкфурта-на-Майне

Список авиабилетов из Франкфурта-на-Майне в Непал купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Франкфурт-на-Майне - Катманду AI 120 Air India Boeing 787-800
20:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
08:00 Катманду
от 187 180 тенге 01 ноября 2020

Все перелеты из Франкфурта-на-Майне

Популярные в Катманду

Самые дешевые авиабилеты из городов Германии в Катманду найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Берлин - Катманду TK 1724 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:55 Тегель
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти 09 июля 2020
Франкфурт-на-Майне - Катманду AI 120 Air India Boeing 787-800
20:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
08:00 Катманду
от 187 180 тенге 01 ноября 2020
Мюнхен - Катманду TK 1636 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
от 189 010 тенге 13 августа 2020
Дюссельдорф - Катманду TK 1528 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:50 Дюссельдорф
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти 09 июля 2020
Лейпциг - Катманду TK 1340 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти 09 июля 2020

Все перелеты в Катманду

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.