Авиабилеты Женева Милан от 71 929 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Женевы в Милан и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 71 929 тенге с датой вылета 02 июля 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Женева Милан (GVA - MIL)

Стоимость авиабилетов Женева - Милан в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 71 929 тенге. Самолет вылетает 02 июля 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Женева - Милан туда и обратно

Стоимость билета Женева - Милан в обе стороны стартует от 47 049 тенге. Найден 2 дня назад с вылетом туда 14 июля 2020 г и обратно 02 августа 2020 г

Расписание самолетов Женева Милан

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Женева Милан на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 50минут Указано местное время вылета и прилета.
08:3009:25
Alitalia AZ565 Alitalia AZ565
GVA—LIN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
19:2020:15
Alitalia AZ567 Alitalia AZ567
GVA—LIN
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
19:4020:30
Alitalia AZ567 Alitalia AZ567
GVA—LIN
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Женевой и Миланом составляет 250 километров (155 миль). Лететь из Женевы до Милана без учета пересадок 00:50 минут. Самолёты отправляются из Женевы с 09:35 до 21:20. Самый быстрый авиабилет от компании FlexFlight с номером рейса W2 2925. Летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Женева в 16:00. Прилетает в 16:45 в Линате. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Cessna Light Aircraft.

Время в пути

Прямой перелет, время:

00:50 минут

Расстояние

Расстояние

250 км

Авиабилеты Женева Милан от 71 929 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

09:35

Авиабилеты Женева Милан от 71 929 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

21:20

Авиабилеты Женева Милан от 71 929 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

00:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Милана из Женевы без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Alitalia: AZ 565, AZ 567
  • FlexFlight: W2 2925

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Женевы в Милан вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Air France: Париж
  • Alitalia: Рим
  • Brussels Airlines: Брюссель
  • Swiss International Air Lines: Цюрих, Франкфурт-на-Майне
  • EasyJet: Амстердам
  • British Airways: Хельсинки

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Милан можно из 1 аэропорта: Женева. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Линате.

Аэропорты Женевы:

Женева  ~ 4.304 км.* от 13 755 тенге

Аэропорты Милана:

Линате  ~ 7.322 км.* от 29 217 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Женевы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Женевы

Список авиабилетов из Женевы в Италию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Женева - Рим AZ 569 Alitalia Airbus A319
08:00 Женева
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:25 Фьюмичино
от 17 193 тенге 12 августа 2020
Женева - Милан W2 2925 FlexFlight Cessna Light Aircraft
16:00 Женева
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
16:45 Линате
от 71 929 тенге 09 июля 2020
Женева - Венеция U2 1327 EasyJet Airbus A319
11:35 Женева
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:50 Марко Поло
от 28 892 тенге 27 июля 2020
Женева - Катания LX 2386 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
07:10 Женева
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
09:10 Фонтанаросса
от 35 212 тенге 10 июля 2020
Женева - Неаполь U2 1553 EasyJet Airbus A319
07:05 Женева
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
08:45 Каподичино
Найти 09 июля 2020

Все перелеты из Женевы

Популярные в Милан

Самые дешевые авиабилеты из городов Швейцарии в Милан найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Женева - Милан W2 2925 FlexFlight Cessna Light Aircraft
16:00 Женева
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
16:45 Линате
от 71 929 тенге 09 июля 2020
Цюрих - Милан LX 1622 Swiss International Air Lines Airbus A320
19:20 Цюрих
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
20:10 Мальпенса
от 31 016 тенге 30 марта 2021

Все перелеты в Милан

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.