Авиабилеты Хайкоу Пхукет

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Хайкоу на Пхукет и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Хайкоу Пхукет (HAK - HKT)

Стоимость авиабилетов Хайкоу - Пхукет в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2635 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Хайкоу - Пхукет туда и обратно

Стоимость билета Хайкоу - Пхукет в обе стороны стартует от 93 736 тенге. Найден 7 недель назад с вылетом туда 19 октября 2020 г и обратно 31 октября 2020 г

Расписание самолетов Хайкоу Пхукет

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Хайкоу Пхукет на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Хайкоу и Пхукетом составляет 1852 километров (1150 миль). Лететь из Хайкоу до Пхукета без учета пересадок 02:59 минут. Самолёты отправляются из Хайкоу с 11:25 до 09:35. Самый быстрый авиабилет от компании Hainan Airlines с номером рейса HU 7939. Летит 05:45 минут с вылетом из аэропорта Хайкоу в 01:10. Прилетает в 06:55 в Пхукет. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:59 минут

Расстояние

Расстояние

1852 км

Авиабилеты Хайкоу Пхукет, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

11:25

Авиабилеты Хайкоу Пхукет, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

09:35

Авиабилеты Хайкоу Пхукет, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

05:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Пхукета из Хайкоу без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Хайкоу на Пхукет вы можете на борт 9 авиакомпаний

  • Hainan Airlines: Гуанчжоу, Бангкок
  • Chang An Airlines: Сиань
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу, Шэньчжэнь
  • Sichuan Airlines: Чэнду
  • Tianjin Airlines: Гуйян, Ухань
  • Vietnam Airlines: Хошимин
  • Hong Kong Airlines: Гонконг
  • Cathay Dragon: Гонконг
  • Malaysia Airlines: Куала-Лумпур

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь на Пхукет можно из 1 аэропорта: Хайкоу. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пхукет.

Аэропорты Хайкоу:

Хайкоу  ~ 1.325 км.* от 49 280 тенге

Аэропорты Пхукета:

Пхукет  ~ 1.517 км.* от 49 280 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Хайкоу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Хайкоу

Список авиабилетов из Хайкоу в Таиланд купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Хайкоу - Бангкок HU 7939 Hainan Airlines Boeing 737-800
04:15 Хайкоу
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
06:25 Суварнабхуми
от 76 052 тенге 10 мая 2021
Хайкоу - Пхукет HU 7939 Hainan Airlines Boeing 737-800
01:10 Хайкоу
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
06:55 Пхукет
Найти 08 июля 2020

Все перелеты из Хайкоу

Популярные на Пхукет

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая на Пхукет найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Пхукет HU 7929 Hainan Airlines Boeing 737-800
12:25 Пекин
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
17:55 Пхукет
от 127 096 тенге 07 июля 2020
Шанхай - Пхукет HO 1321 Juneyao Airlines Airbus A320
18:15 Пудун
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
23:00 Пхукет
от 103 229 тенге 15 августа 2020
Гуанчжоу - Пхукет CZ 6057 China Southern Airlines Airbus A321
17:15 Байюн
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
20:25 Пхукет
от 87 524 тенге 10 августа 2020
Шэньчжэнь - Пхукет ZH 9015 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
15:30 Шеньчжень
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:00 Пхукет
Найти 08 июля 2020
Санья - Пхукет KA 651 Cathay Dragon Airbus A320
03:30 Санья
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
10:30 Пхукет
Найти 08 июля 2020

Все перелеты на Пхукет

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.