Авиабилеты Иркутск Улан-Удэ от 15 887 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Иркутска в Улан-Удэ

Найти дешевые авиабилеты из Иркутска в Улан-Удэ и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 15 887 тенге с датой вылета 19 сентября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Наибольшей популярностью перелет Иркутск Улан-Удэ пользуется в январе, феврале, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 86 975 ₸. В низкий сезон в апреле, мае, июне авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 13 608 ₸.

Возможно, Вам будет интересно:

Билеты на самолет Иркутск Улан-Удэ (IKT - UUD)

Стоимость авиабилетов Иркутск - Улан-Удэ в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден сегодня. Его цена с багажом в один конец составила от 15 887 ₸. Самолет вылетает 19 сентября 2020 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
31.10.2020 Суббота
от 15 887 ₸ ИрАэро
Эконом Найден 2020-09-08
Без пересадок 0 ч 45 минут
Купить
10.10.2020 Суббота
от 15 887 ₸ ИрАэро
Эконом Найден 2020-09-15
Без пересадок 0 ч 45 минут
Купить
05.10.2020 Понедельник
от 16 603 ₸ Trip.com
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч 50 минут
Купить
03.10.2020 Суббота
от 16 682 ₸ Aerotur.aero
Эконом Найден 2020-09-12
Без пересадок 0 ч 45 минут
Купить
04.10.2020 Воскресенье
от 45 634 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-12
1 пересадка 39 ч 0 минут
Купить
20.10.2020 Вторник
от 53 228 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 23 ч 25 минут
Купить
11.10.2020 Воскресенье
от 57 961 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-15
1 пересадка 47 ч 25 минут
Купить
04.10.2020 Воскресенье
от 75 820 ₸ Aviakassa
Эконом Найден 2020-09-12
2 пересадки 39 ч 45 минут
Купить
20.10.2020 Вторник
от 80 772 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 35 ч 35 минут
Купить
11.10.2020 Воскресенье
от 82 918 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-15
2 пересадки 39 ч 0 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Иркутск - Улан-Удэ туда и обратно

Стоимость билета Иркутск - Улан-Удэ в обе стороны стартует от 30 625 ₸. Найден 1 день назад с вылетом туда 02 октября 2020 г и обратно 03 октября 2020 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
ИрАэро IO 107 Утренний вылет
туда 16.10.20 06:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 19.10.20 16:40, Пн
ИрАэро IO 107 Утренний вылет
туда 02.10.20 06:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 10 ч
обратно 02.10.20 16:40, Пт
ИрАэро IO 107 Утренний вылет
туда 28.09.20 06:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 02.10.20 16:40, Пт
ИрАэро IO 107 Утренний вылет
туда 23.10.20 06:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 31.10.20 19:55, Сб
ИрАэро IO 107 Утренний вылет
туда 25.09.20 06:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 10 ч
обратно 25.09.20 16:40, Пт
ИрАэро IO 111 Утренний вылет
туда 31.10.20 05:25, Сб
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 06.11.20 16:50, Пт
ИрАэро IO 107 Утренний вылет
туда 21.09.20 06:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 25.09.20 16:40, Пт
ИрАэро IO 107 Вечерний вылет
туда 09.10.20 19:50, Пт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 10.10.20 08:00, Сб
ИрАэро IO 111 Утренний вылет
туда 19.09.20 05:25, Сб
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 26.09.20 19:55, Сб
ИрАэро IO 107 Вечерний вылет
туда 26.10.20 19:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 30.10.20 16:50, Пт
ИрАэро IO 111 Утренний вылет
туда 26.09.20 05:25, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 28.09.20 18:45, Пн
ИрАэро IO 107 Вечерний вылет
туда 02.11.20 19:50, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 06.11.20 07:30, Пт
S7 Airlines S7 5228 Утренний вылет
туда 30.09.20 06:45, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 03.10.20 19:55, Сб
Сибирская легкая авиация СЛ 63 Ночной вылет
туда 15.10.20 03:20, Чт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 24.10.20 07:30, Сб
Ред Вингс (Red Wings) WZ 6442 Дневной вылет
туда 20.09.20 11:40, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 21.09.20 16:40, Пн
ИрАэро IO 103 Утренний вылет
туда 24.09.20 05:10, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 02.10.20 05:35, Пт
Сибирская легкая авиация СЛ 67 Дневной вылет
туда 29.09.20 11:50, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 08.10.20 17:05, Чт
Ангара 2G 99 Утренний вылет
туда 22.09.20 08:40, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 01.10.20 17:05, Чт

Расписание самолетов Иркутск Улан-Удэ

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Иркутск Улан-Удэ на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 0ч 40минут Указано местное время вылета и прилета.
05:2506:10
IrAero IO111 IrAero IO111
IKT → UUD
- - - - - Сб -
Узнать цену
06:4007:30
IrAero IO107 IrAero IO107
IKT → UUD
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
11:2012:00
Angara Airlines 2G827 Angara Airlines 2G827
IKT → UUD
- - - - - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Иркутском и Улан-Удэ составляет 221 километров (137 миль). Лететь из Иркутска до Улан-Удэ без учета пересадок 00:48 минут. Самолёты отправляются из Иркутска с 00:40 до 14:10. Самый быстрый авиабилет от компании ИрАэро с номером рейса IO 111. Летит 00:40 минут с вылетом из аэропорта Иркутск в 00:40. Прилетает в 01:20 в Байкал. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair regional jet.

watch

Прямой перелет, время:

00:48 минут

distance

Расстояние

221 км

sun

Самый ранний рейс

00:40

moon

Самый поздний рейс

14:10

plane

Самый быстрый

00:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Улан-Удэ из Иркутска без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • ИрАэро: IO 111, IO 107
  • Ангара: 2G 9905
  • S7 Airlines: S7 6365
  • Сибирская легкая авиация: СЛ 35

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Иркутска в Улан-Удэ вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Улан-Удэ можно из 1 аэропорт: Иркутск. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Байкал.

Аэропорты Иркутска:

Иркутск  ~ 0.455 км.* от 16 216 ₸

Аэропорты Улан-Удэ:

Байкал  ~ 5.545 км.* от 16 216 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Иркутска с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Иркутска

Список авиабилетов из Иркутска в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Иркутск - Москва U6 880 Уральские авиалинии Airbus A320
06:30 Иркутск
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
11:25 Домодедово
от 26 473 ₸ 27 октября 2020
05:15 Иркутск
в пути 6 ч 35 минут Прямой рейс
11:50 Пулково
от 34 918 ₸ 27 октября 2020
Иркутск - Краснодар U6 700 Уральские авиалинии Airbus A320
23:15 Иркутск
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
06:15 Пашковский
от 35 482 ₸ 27 октября 2020
Иркутск - Екатеринбург U6 366 Уральские авиалинии Airbus A320
15:35 Иркутск
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
19:50 Кольцово
от 39 290 ₸ 05 ноября 2020
01:35 Иркутск
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
12:15 Платов
от 39 882 ₸ 27 октября 2020

Все перелеты из Иркутска

Популярные в Улан-Удэ

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Улан-Удэ найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Улан-Удэ 5N 561 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
00:25 Домодедово
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
06:20 Байкал
от 22 530 ₸ 01 октября 2020
Санкт-Петербург - Улан-Удэ S7 1014 S7 Airlines Airbus A319
14:30 Пулково
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
00:05 Байкал
от 30 975 ₸ 06 октября 2020
Краснодар - Улан-Удэ U6 110 Уральские авиалинии Airbus A320
15:50 Пашковский
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
от 29 848 ₸ 01 октября 2020
Екатеринбург - Улан-Удэ S7 5018 S7 Airlines Embraer 170
12:25 Кольцово
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
22:05 Байкал
от 33 792 ₸ 07 октября 2020
Ростов-на-Дону - Улан-Удэ DP 106 Победа Boeing 737-800
13:30 Платов
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:25 Байкал
от 35 741 ₸ 05 октября 2020

Все перелеты в Улан-Удэ

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.