Авиабилеты Кожикоде Даммам от 78 369 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Кожикоде в Даммам и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 78 369 тенге с датой вылета 03 июня 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Кожикоде Даммам (CCJ - DMM)

Стоимость авиабилетов Кожикоде - Даммам в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 5 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 78 369 тенге. Самолет вылетает 03 июня 2020 года.

22.05.2020 Суббота
от 135 885 тенге SmartFares
Эконом Найден 2020-05-07
1 пересадка 8 ч. 45 мин.
Купить
31.05.2020 Понедельник
от 167 313 тенге SmartFares
Эконом Найден 2020-05-07
1 пересадка 13 ч. 10 мин.
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Кожикоде - Даммам туда и обратно

Стоимость билета Кожикоде - Даммам в обе стороны стартует от 161 950 тенге. Найден 9 недель назад с вылетом туда 23 мая 2020 г. и обратно 23 мая 2020 г.

Расписание самолетов Кожикоде Даммам

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кожикоде Даммам на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч. 30мин. Указано местное время вылета и прилета.
11:0013:00
Air India Express IX385 Air India Express IX385
CCJ—DMM
- - Ср - Пт - -
Узнать цену
23:3001:30
Air India Express IX381 Air India Express IX381
CCJ—DMM
- - - Чт - - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Кожикоде и Даммамом составляет 3220 километров (2000 миль). Лететь из Кожикоде до Даммама без учета пересадок 04:50 минут. Самолёты отправляются из Кожикоде с 22:05 до 22:05. Самый быстрый авиабилет от компании Air Arabia с номером рейса G9 455. Летит 14:55 минут с вылетом из аэропорта Кожикоде в 22:05. Прилетает в 13:00 в Даммам. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Время в пути

Прямой перелет, время:

04:50 минут

Расстояние

Расстояние

3220 км

Авиабилеты Кожикоде Даммам от 78 369 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

22:05

Авиабилеты Кожикоде Даммам от 78 369 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

22:05

Авиабилеты Кожикоде Даммам от 78 369 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

14:55

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Кожикоде Даммам в одну сторону стоит от 78 369 тенге с вылетом 03 июня 2020

Туда и обратно стоит от 161 950 тенге туда 23 мая 2020 г., обратно 23 мая 2020 г.

Из Кожикоде в Даммам без пересадок летает 0 авиакомпаний:

С пересадками 1 авиакомпании: Air Arabia

Время полета из Кожикоде в Даммам в среднем составляет 04:50 минут.

Из Кожикоде в Даммам летает 2 моделей самолетов. Которые преодолевают 3226 км. в среднем за 04:50 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Airbus A320 от авиакомпании Air Arabia, летит 14:55 мин.

  • Airbus A320

  • Embraer 190

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Даммама из Кожикоде без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кожикоде в Даммам вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Air Arabia: Шарджа, Баку

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Даммам можно из 1 аэропорта: Кожикоде. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Даммам.

Аэропорты Кожикоде:

Кожикоде  ~ 1.028 км.* от 73 713 тенге

Аэропорты Даммама:

Даммам  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кожикоде с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Кожикоде

Список авиабилетов из Кожикоде в Саудовскую Аравию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кожикоде - Джидда SG 792 SpiceJet Boeing 737
03:05 Кожикоде
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
08:35 Джидда
от 77 690 тенге 22 июня 2020
Кожикоде - Эр-Рияд SV 893 Saudia Airbus A330
11:50 Кожикоде
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
16:40 Кинг Халид
от 74 214 тенге 10 июня 2020
Кожикоде - Медина G9 455 Air Arabia Airbus A320
22:05 Кожикоде
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:20 Медина
Найти 27 мая 2020
Кожикоде - Даммам G9 455 Air Arabia Airbus A320
22:05 Кожикоде
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:00 Даммам
от 78 369 тенге 03 июня 2020

Все перелеты из Кожикоде

Популярные в Даммам

Самые дешевые авиабилеты из городов Индии в Даммам найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Дели - Даммам QR 579 Qatar Airways Airbus A350-900
22:10 им. Индиры Ганди
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:00 Даммам
от 78 654 тенге 03 июня 2020
Мумбаи - Даммам QR 557 Qatar Airways Boeing 777-300ER
22:30 Мумбаи
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:00 Даммам
от 89 124 тенге 03 июня 2020
Бангалор - Даммам G9 497 Air Arabia Airbus A320
22:00 Индустан
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:00 Даммам
от 82 966 тенге 30 июня 2020
Кочин - Даммам G9 426 Air Arabia Airbus A320
22:10 Кочин
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:00 Даммам
от 72 565 тенге 28 сентября 2020
Хайдарабад - Даммам G9 459 Air Arabia Airbus A320
22:30 Хайдарабат
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:00 Даммам
Найти 27 мая 2020

Все перелеты в Даммам

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.