Авиабилеты Краснодар Шымкент от 51 577 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Краснодара в Шымкент

Найти дешевые авиабилеты из Краснодара в Шымкент и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 51 577 тенге с датой вылета 27 августа 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Краснодар Шымкент (KRR - CIT)

Стоимость авиабилетов Краснодар - Шымкент в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден сегодня. Его цена с багажом в один конец составила от 51 577 ₸. Самолет вылетает 27 августа 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Краснодар - Шымкент туда и обратно

Стоимость билета Краснодар - Шымкент в обе стороны стартует от 146 194 ₸. Найден 1 день назад с вылетом туда 20 августа 2020 г и обратно 28 сентября 2020 г

Расписание самолетов Краснодар Шымкент

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Краснодар Шымкент на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Краснодаром и Шымкентом составляет 2450 километров (1522 миль). Лететь из Краснодара до Шымкента без учета пересадок 03:48 минут. Самолёты отправляются из Краснодара с 03:50 до 00:35. Самый быстрый авиабилет от компании Победа с номером рейса DP 160. Летит 11:20 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 03:50. Прилетает в 15:10 в Шымкент. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

03:48 минут

Расстояние

Расстояние

2450 км

Самый ранний рейс

03:50

Самый поздний рейс

00:35

Самый быстрый

11:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Шымкента из Краснодара без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Краснодара в Шымкент вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва, Алматы
  • ЮТэйр (Utair): Москва
  • S7 Airlines: Новосибирск
  • Победа: Москва, Нур-Султан (Астана)

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Шымкент можно из 1 аэропорт: Пашковский. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Шымкент.

Аэропорты Краснодара:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 62 041 ₸

Аэропорты Шымкента:

Шымкент  ~ 11.931 км.* от 62 041 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Краснодара с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Краснодара

Список авиабилетов из Краснодара в Казахстан купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Краснодар - Алматы SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
09:05 Алматы
от 49 709 ₸ 27 августа 2020
11:40 Пашковский
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
15:25 Астана (Нурсултан)
от 49 709 ₸ 20 августа 2020
Краснодар - Костанай SU 6316 Аэрофлот Airbus A319
09:10 Пашковский
в пути 0 ч 25 минут 2 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
от 264 720 ₸ 01 декабря 2020
Краснодар - Шымкент DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
15:10 Шымкент
от 51 577 ₸ 27 августа 2020
Краснодар - Павлодар SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
12:30 Павлодар
от 68 103 ₸ 11 августа 2020

Все перелеты из Краснодара

Популярные в Шымкент

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Шымкент найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Шымкент DV 802 СКАТ Boeing 737-300
22:00 Внуково
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
01:50 Шымкент
от 44 394 ₸ 14 октября 2020
Санкт-Петербург - Шымкент SU 6035 Аэрофлот Airbus A319
15:00 Пулково
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 59 240 ₸ 02 сентября 2020
Краснодар - Шымкент DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
15:10 Шымкент
от 51 577 ₸ 27 августа 2020
Екатеринбург - Шымкент SU 1419 Аэрофлот Airbus A320
11:20 Кольцово
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 58 863 ₸ 17 августа 2020
Ростов-на-Дону - Шымкент DP 106 Победа Boeing 737-800
13:30 Платов
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 66 714 ₸ 16 августа 2020

Все перелеты в Шымкент

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.