Авиабилеты Куала-Лумпур Гоа

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Куала-Лумпура в Гоа и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Куала-Лумпур Гоа (KUL - GOI)

Стоимость авиабилетов Куала-Лумпур - Гоа в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2636 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Куала-Лумпур - Гоа туда и обратно

Стоимость билета Куала-Лумпур - Гоа в обе стороны стартует от 169 311 тенге. Найден 2 недели назад с вылетом туда 09 июля 2020 г и обратно 10 июля 2020 г

Расписание самолетов Куала-Лумпур Гоа

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Куала-Лумпур Гоа на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Куала-Лумпуром и Гоа составляет 3333 километров (2070 миль). Лететь из Куала-Лумпура до Гоа без учета пересадок 04:59 минут. Самолёты отправляются из Куала-Лумпура с 13:50 до 03:40. Самый быстрый авиабилет от компании AirAsia с номером рейса AK 35. Летит 07:00 минут с вылетом из аэропорта Куала-Лумпур в 10:30. Прилетает в 17:30 в Даболим. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Время в пути

Прямой перелет, время:

04:59 минут

Расстояние

Расстояние

3333 км

Авиабилеты Куала-Лумпур Гоа, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

13:50

Авиабилеты Куала-Лумпур Гоа, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

03:40

Авиабилеты Куала-Лумпур Гоа, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

07:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Гоа из Куала-Лумпура без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Куала-Лумпура в Гоа вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • IndiGo: Бангалор, Дели, Ченнай
  • AirAsia: Калькутта, Кочин, Бангалор
  • Malaysia Airlines: Хайдарабад, Мумбаи, Бангалор
  • Malindo Air: Калькутта

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Гоа можно из 1 аэропорта: Куала-Лумпур. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Даболим.

Аэропорты Куала-Лумпура:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 36 784 тенге

Аэропорты Гоа:

Даболим  ~ 1.168 км.* от 36 784 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Куала-Лумпура с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Куала-Лумпура

Список авиабилетов из Куала-Лумпура в Индию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Куала-Лумпур - Дели 6E 1822 IndiGo Airbus A320
19:20 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
00:30 им. Индиры Ганди
от 37 783 тенге 30 сентября 2020
Куала-Лумпур - Гоа AK 35 AirAsia Airbus A320
10:30 Куала-Лумпур
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
17:30 Даболим
Найти 13 июля 2020
Куала-Лумпур - Амритсар D7 188 AirAsia X Airbus A330-300
03:00 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 40 минут Прямой рейс
08:40 Раджа Санси
от 53 003 тенге 01 декабря 2020
Куала-Лумпур - Мумбаи MH 194 Malaysia Airlines Airbus A330-300
14:55 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Мумбаи
от 41 778 тенге 16 августа 2020
08:50 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Индустан
от 27 436 тенге 01 августа 2020

Все перелеты из Куала-Лумпура

Популярные в Гоа

Самые дешевые авиабилеты из городов Малайзии в Гоа найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Куала-Лумпур - Гоа AK 35 AirAsia Airbus A320
10:30 Куала-Лумпур
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
17:30 Даболим
Найти 13 июля 2020

Все перелеты в Гоа

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.