Авиабилеты Миннеаполис Лагос

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Миннеаполиса в Лагос и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Миннеаполис Лагос (MSP - LOS)

Стоимость авиабилетов Миннеаполис - Лагос в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2635 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Миннеаполис - Лагос туда и обратно

Стоимость билета Миннеаполис - Лагос в обе стороны стартует от 302 600 тенге. Найден 5 дней назад с вылетом туда 20 октября 2020 г и обратно 03 ноября 2020 г

Расписание самолетов Миннеаполис Лагос

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Миннеаполис Лагос на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Миннеаполисом и Лагосом составляет 9987 километров (6203 миль). Лететь из Миннеаполиса до Лагоса без учета пересадок 13:56 минут. Самолёты отправляются из Миннеаполиса с 01:40 до 20:44. Самый быстрый авиабилет от компании American Airlines с номером рейса AA 4583. Летит 16:17 минут с вылетом из аэропорта Сент-Пол в 22:33. Прилетает в 14:50 в Муртала Махаммед. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer EMB 175.

Время в пути

Прямой перелет, время:

13:56 минут

Расстояние

Расстояние

9987 км

Авиабилеты Миннеаполис Лагос, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

01:40

Авиабилеты Миннеаполис Лагос, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

20:44

Авиабилеты Миннеаполис Лагос, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

16:17

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лагоса из Миннеаполиса без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Миннеаполиса в Лагос вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Delta Air Lines: Нью-Йорк, Париж, Бостон
  • American Airlines: Чикаго, Хельсинки, Нью-Йорк

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Лагос можно из 1 аэропорта: Сент-Пол. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Муртала Махаммед.

Аэропорты Миннеаполиса:

Сент-Пол  ~ 5249.785 км.*

Аэропорты Лагоса:

Муртала Махаммед  ~ 0.270 км.* от 283 222 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Миннеаполиса с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Миннеаполиса

Список авиабилетов из Миннеаполиса в Нигерию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Миннеаполис - Лагос AA 4583 American Airlines Embraer EMB 175
22:33 Сент-Пол
в пути 16 ч 17 минут 1 пересадка
14:50 Муртала Махаммед
Найти 10 июля 2020
Миннеаполис - Абуджа UA 6009 United Airlines Canadair reg jet 700
18:30 Сент-Пол
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
11:35 Абуджа
Найти 10 июля 2020

Все перелеты из Миннеаполиса

Популярные в Лагос

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Лагос найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Лагос DL 214 Delta Air Lines Boeing 757
05:33 Кеннеди
в пути 10 ч 22 минут Прямой рейс
15:55 Муртала Махаммед
от 258 859 тенге 17 июля 2020
Лос-Анджелес - Лагос AA 32 American Airlines Airbus A321
21:30 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
14:50 Муртала Махаммед
Найти 10 июля 2020
Майами - Лагос B6 2602 JetBlue Airways Airbus A320
00:00 Форт-Лодердейл
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
14:50 Муртала Махаммед
Найти 10 июля 2020
Чикаго - Лагос B6 1106 JetBlue Airways Embraer 190
00:40 О'Хара
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
14:50 Муртала Махаммед
Найти 10 июля 2020
Сан-Франциско - Лагос AS 1522 Alaska Airlines Airbus A320
21:35 Сан-Хосе Муниципал
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
14:50 Муртала Махаммед
Найти 10 июля 2020

Все перелеты в Лагос

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.