Авиабилеты Москва Стамбул от 23 379 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Москвы в Стамбул, сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 23 379 тенге с датой вылета 14 октября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений от авиакомпаний, и купить авиа билет Москва – Стамбул без комиссии туда и обратно, воспользуйтесь преимуществами поиска билетов на календаре.

Билеты на самолет Москва Стамбул

Цены на авиабилеты Москва Стамбул на прямой рейс и с пересадками. Стоимость самого дешевого авиаперелета с багажом Москва Стамбул (Турция) без пересадок в одну сторону от 23 379 тенге с датой вылета 14 октября 2020. Для поиска билетов в бизнес класс, используйте форму выше.

31.03.2020
от 32 293 тенге Эконом 1 пересадка
29.03.2020
от 47 707 тенге Эконом 1 пересадка
30.03.2020
от 58 706 тенге Эконом прямой
29.03.2020
от 58 706 тенге Эконом прямой
31.03.2020
от 58 706 тенге Эконом прямой
29.03.2020
от 58 967 тенге Эконом 2 пересадки
26.03.2020
от 60 720 тенге Эконом прямой
27.03.2020
от 64 260 тенге Эконом прямой
28.03.2020
от 66 999 тенге Эконом прямой
25.03.2020
от 70 319 тенге Эконом прямой

Наибольшей популярностью перелет Москва Стамбул пользуется в июле, ноябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 38 599 тенге. В низкий сезон в январе, феврале, марте авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 22 562 тенге.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Москва - Стамбул (MOW - IST)

Стоимость билета Москва - Стамбул в обе стороны стартует от 46 128 тенге. Найден 4 дня назад с вылетом туда 24 марта 2020 г. и обратно 22 апреля 2020 г.

Победа DP 839 Утренний рейс
туда 30.03.20 08:40, Пн
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 18.04.20 13:50, Сб
Победа DP 883 Утренний рейс
туда 25.03.20 09:40, Ср
прямой Пребывание 44 дня
обратно 08.05.20 17:00, Пт
Победа DP 883 Утренний рейс
туда 31.03.20 09:25, Вт
прямой Пребывание 17 дней
обратно 17.04.20 15:00, Пт
Победа DP 883 Утренний рейс
туда 06.04.20 09:25, Пн
прямой Пребывание 11 дней
обратно 17.04.20 15:00, Пт
Победа DP 883 Утренний рейс
туда 21.04.20 09:25, Вт
прямой Пребывание 1 день
обратно 22.04.20 14:00, Ср
Победа DP 883 Утренний рейс
туда 14.04.20 09:25, Вт
прямой Пребывание 18 дней
обратно 02.05.20 13:50, Сб
Победа DP 835 Утренний рейс
туда 18.04.20 08:10, Сб
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 28.04.20 05:55, Вт
Победа DP 883 Утренний рейс
туда 20.04.20 09:25, Пн
прямой Пребывание 38 дней
обратно 28.05.20 17:00, Чт
Победа DP 835 Утренний рейс
туда 16.04.20 08:10, Чт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 30.04.20 05:55, Чт
Aegean Airlines A3 883 Ночной рейс
туда 12.05.20 03:40, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 16.05.20 17:00, Сб
Победа DP 835 Утренний рейс
туда 11.04.20 08:10, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 25.04.20 05:55, Сб
S7 Airlines S7 3741 Дневной рейс
туда 29.03.20 13:55, Вс
1 пересадка Пребывание 31 день
обратно 29.04.20 05:55, Ср
Air France AF 1455 Вечерний рейс
туда 04.05.20 18:45, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 12.05.20 04:15, Вт
Air France AF 1055 Дневной рейс
туда 05.05.20 12:55, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 12.05.20 04:15, Вт
Air France AF 1455 Вечерний рейс
туда 06.05.20 18:45, Ср
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 20.05.20 04:15, Ср
Air France AF 1055 Дневной рейс
туда 07.05.20 12:55, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 12.05.20 04:15, Вт
Air France AF 1055 Дневной рейс
туда 08.05.20 12:55, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 17.05.20 04:15, Вс
Air France AF 1455 Вечерний рейс
туда 09.05.20 18:45, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 12.05.20 04:15, Вт
Air France AF 1455 Вечерний рейс
туда 11.05.20 18:45, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 20.05.20 04:15, Ср
S7 Airlines S7 3741 Дневной рейс
туда 27.03.20 11:55, Пт
1 пересадка Пребывание 25 дней
обратно 21.04.20 13:50, Вт
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 27.04.20 20:40, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 12.05.20 17:30, Вт
LOT Polish Airlines LO 676 Дневной рейс
туда 23.04.20 14:35, Чт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 05.05.20 17:30, Вт
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 22.04.20 20:40, Ср
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 03.05.20 17:30, Вс
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 25.04.20 20:40, Сб
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 12.05.20 17:30, Вт
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 29.04.20 20:40, Ср
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 11.05.20 17:30, Пн
Air France AF 1655 Утренний рейс
туда 10.05.20 05:55, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.05.20 04:15, Вс
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 02.05.20 20:40, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 11.05.20 17:30, Пн
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 26.04.20 20:40, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.05.20 17:30, Вс
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 24.04.20 20:40, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 03.05.20 17:30, Вс
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 01.05.20 20:40, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 06.05.20 17:30, Ср
Air Bagan W9 8126 Дневной рейс
туда 03.05.20 13:25, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.05.20 07:05, Чт
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний рейс
туда 28.04.20 20:40, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 03.05.20 17:30, Вс
Аэрофлот SU 2132 Дневной рейс
туда 28.03.20 12:40, Сб
прямой Пребывание 15 дней
обратно 12.04.20 13:50, Вс
Аэрофлот SU 2142 Дневной рейс
туда 26.03.20 12:50, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 10.04.20 21:35, Пт
S7 Airlines S7 3741 Дневной рейс
туда 04.04.20 13:55, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 18.04.20 21:15, Сб
Аэрофлот SU 2138 Вечерний рейс
туда 03.04.20 17:40, Пт
прямой Пребывание 60 дней
обратно 02.06.20 13:55, Вт
Аэрофлот SU 2138 Вечерний рейс
туда 02.04.20 17:40, Чт
1 пересадка Пребывание 26 дней
обратно 28.04.20 09:05, Вт
KLM KL 900 Утренний рейс
туда 17.04.20 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 01.05.20 04:15, Пт
Аэрофлот SU 2130 Утренний рейс
туда 01.04.20 07:50, Ср
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 29.04.20 05:55, Ср
Аэрофлот SU 2130 Утренний рейс
туда 15.04.20 07:50, Ср
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 28.04.20 05:55, Вт
Аэрофлот SU 2132 Дневной рейс
туда 13.04.20 14:05, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 25.04.20 05:55, Сб
Северный Ветер (Nordwind) N4 161 Вечерний рейс
туда 24.03.20 19:00, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 05.04.20 14:40, Вс
Аэрофлот SU 2132 Дневной рейс
туда 19.04.20 14:05, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 25.04.20 05:55, Сб
Аэрофлот SU 2138 Вечерний рейс
туда 10.04.20 17:40, Пт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 25.04.20 05:55, Сб
Аэрофлот SU 2138 Вечерний рейс
туда 05.04.20 17:40, Вс
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 26.04.20 11:45, Вс
LOT Polish Airlines LO 676 Дневной рейс
туда 30.04.20 14:35, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 06.05.20 17:30, Ср
KLM KL 900 Утренний рейс
туда 08.04.20 05:40, Ср
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 21.04.20 17:00, Вт
KLM KL 900 Утренний рейс
туда 07.04.20 05:40, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 15.04.20 17:00, Ср
Аэрофлот SU 2136 Утренний рейс
туда 12.04.20 10:00, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 26.04.20 08:15, Вс
Turkish Airlines TK 414 Дневной рейс
туда 09.04.20 12:10, Чт
прямой Пребывание 1 день
обратно 10.04.20 16:15, Пт

Расписание самолетов Москва Стамбул

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Москва Стамбул на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 22 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
02:5005:55
Turkish Airlines TK412 Turkish Airlines TK412
VKO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
04:2007:30
Turkish Airlines TK420 Turkish Airlines TK420
VKO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
05:3008:30
Turkish Airlines TK420 Turkish Airlines TK420
VKO—IST
- - - - - - Вс
Узнать цену
05:4508:35
Turkish Airlines TK420 Turkish Airlines TK420
VKO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:1511:05
Аэрофлот SU2136 Аэрофлот SU2136
SVO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:5011:40
Аэрофлот SU2130 Аэрофлот SU2130
SVO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:4013:05
Победа DP883 Победа DP883
VKO—SAW
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:5013:45
Аэрофлот SU2130 Аэрофлот SU2130
SVO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:0013:45
Аэрофлот SU2136 Аэрофлот SU2136
SVO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:1015:15
Turkish Airlines TK414 Turkish Airlines TK414
VKO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:4016:05
Победа DP937 Победа DP937
VKO—SAW
Пн - - - - Сб -
Узнать цену
12:4016:25
Аэрофлот SU2132 Аэрофлот SU2132
SVO—IST
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
Показать все

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Стамбулом составляет 1761 километров (1094 миль). Лететь из Москвы до Стамбула без учета пересадок 02:52 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 02:50 до 21:45. Самый быстрый авиабилет от компании ЮТэйр (Utair) с номером рейса UT 4420. Летит 02:50 минут с вылетом из аэропорта Внуково в 05:45. Прилетает в 08:35 в Ататюрк. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:52 минут

Расстояние

Расстояние

1761 км

Авиабилеты Москва Стамбул от 23 379 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

02:50

Авиабилеты Москва Стамбул от 23 379 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

21:45

Авиабилеты Москва Стамбул от 23 379 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

02:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Стамбула из Москвы без пересадок вы можете на борту 6 авиакомпаний.

  • Turkish Airlines: TK 412, TK 420, TK 414
  • ЮТэйр (Utair): UT 4420, UT 4414, UT 4418
  • Аэрофлот: SU 2136, SU 2130, SU 2132
  • Победа: DP 883, DP 1883, DP 837
  • Pegasus Airlines: PC 389, PC 387
  • Atlas Global Airlines: KK 1503

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Москвы в Стамбул вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • S7 Airlines: Краснодар
  • Победа: Краснодар
  • Аэрофлот: Бухарест, Воронеж, Сочи (Адлер)
  • Air Moldova: Кишинёв

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Стамбул можно из 3 аэропорта: Внуково, Шереметьево, Домодедово. Самолеты прилетаю в 2 аэропорт: Ататюрк, Сабиха Гёкчен.

Аэропорты Москвы:

Внуково  ~ 26.165 км.* от 22 361 тенгеШереметьево  ~ 25.841 км.* от 35 747 тенгеДомодедово  ~ 41.339 км.* от 23 934 тенге

Аэропорты Стамбула:

Ататюрк  ~ 0.543 км.* от 19 566 тенгеСабиха Гёкчен  ~ 43.036 км.* от 22 361 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Москвы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Краснодар, Бухарест, Воронеж, Сочи (Адлер), Кишинёв.

Популярные из Москвы

Список авиабилетов из Москвы в Турцию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Москва - Стамбул UT 4420 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:35 Ататюрк
от 23 379 тенге 14 октября 2020
Москва - Анталья DP 1839 Победа Boeing 737-800
08:40 Внуково
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
11:20 Анталья
от 26 770 тенге 08 октября 2020
Москва - Алания RL 7525 Роял флайт Boeing 737-800
03:25 Шереметьево
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
07:00 Газипаша
от 35 178 тенге 04 мая 2020
Москва - Измир PC 6779 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:05 Домодедово
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
06:15 Аднан Мендерес
от 35 813 тенге 19 апреля 2020
Москва - Даламан PC 6791 Pegasus Airlines Airbus A320
04:10 Домодедово
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
07:25 Даламан
от 41 352 тенге 23 октября 2020

Все перелеты из Москвы

Популярные в Стамбул

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Стамбул найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Стамбул UT 4420 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:35 Ататюрк
от 23 379 тенге 14 октября 2020
Санкт-Петербург - Стамбул UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
15:15 Пулково
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:45 Ататюрк
от 31 987 тенге 24 сентября 2020
Краснодар - Стамбул TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
05:05 Пашковский
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
07:10 Ататюрк
от 20 916 тенге 01 апреля 2020
Екатеринбург - Стамбул DP 949 Победа Boeing 737-800
03:10 Кольцово
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
06:55 Ататюрк
от 51 323 тенге 16 апреля 2020
Ростов-на-Дону - Стамбул UT 4294 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-700
04:05 Платов
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:35 Ататюрк
от 49 931 тенге 15 апреля 2020

Все перелеты в Стамбул

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Москва Стамбул в одну сторону стоит от 23 379 тенге с вылетом 14 октября 2020

Туда и обратно стоит от 46 128 тенге туда 24 марта 2020 г., обратно 22 апреля 2020 г.

Из Москвы в Стамбул без пересадок летает 6 авиакомпаний: Turkish Airlines, ЮТэйр (Utair), Аэрофлот, Победа, Pegasus Airlines, Atlas Global Airlines

С пересадками 4 авиакомпании: S7 Airlines, Победа, Аэрофлот, Air Moldova

Время полета из Москвы в Стамбул в среднем составляет 02:52 минут.
Из Москвы в Стамбул летает 7 моделей самолетов. Которые преодолевают 1737 км. в среднем за 02:52 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Airbus A321 от авиакомпании ЮТэйр (Utair), летит 02:50 мин.
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Акции и скидки от авиакомпаний

Если акций и распродаж на билеты из Москвы в Стамбул сейчас нет, подпишитесь на уведомления об изменении цен, мы будем присылать вам только горящие цены на авиабилеты.

Из Москвы в Турцию от 85 942 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines
от 85 942 тенге осталось 5 дней
Даты продаж билетов: 06 марта — 29 марта 2020 Даты перелетов: 06 марта — 31 декабря 2020
Москва - Стамбул Туда обратно, Эконом - от 108 859 тенге
Выбрать даты
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.