Авиабилеты Москва Казань от 11 622 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Москвы в Казань и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 11 622 тенге с датой вылета 21 июля 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Наибольшей популярностью перелет Москва Казань пользуется в феврале, ноябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 32 355 ₸. В низкий сезон в июне, сентябре, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 8 721 ₸.

Возможно, Вам будет интересно:

Билеты на самолет Москва Казань (MOW - KZN)

Стоимость авиабилетов Москва - Казань в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден сегодня. Его цена с багажом в один конец составила от 11 622 ₸. Самолет вылетает 21 июля 2020 года.

22.07.2020 Среда
от 11 622 ₸ OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 35 минут
Купить
21.07.2020 Вторник
от 11 622 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 40 минут
Купить
28.07.2020 Вторник
от 11 622 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч 40 минут
Купить
26.07.2020 Воскресенье
от 11 622 ₸ OneTwoTrip
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч 35 минут
Купить
27.07.2020 Понедельник
от 11 622 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 35 минут
Купить
25.07.2020 Суббота
от 11 622 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 40 минут
Купить
29.07.2020 Среда
от 11 622 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 35 минут
Купить
23.07.2020 Четверг
от 11 622 ₸ OneTwoTrip
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч 40 минут
Купить
30.07.2020 Четверг
от 11 622 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 40 минут
Купить
18.07.2020 Суббота
от 12 785 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 40 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Москва - Казань туда и обратно

Стоимость билета Москва - Казань в обе стороны стартует от 23 674 ₸. Найден сегодня с вылетом туда 27 июля 2020 г и обратно 30 июля 2020 г

Победа DP 283 Дневной вылет
туда 27.07.20 16:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 30.07.20 20:15, Чт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 31.07.20 16:35, Пт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 08.08.20 20:00, Сб
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 09.08.20 08:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 12.08.20 11:25, Ср
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 29.07.20 16:40, Ср
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 01.08.20 16:50, Сб
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 02.08.20 08:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 10.08.20 20:00, Пн
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 23.07.20 16:35, Чт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 28.07.20 20:15, Вт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 22.07.20 16:40, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 30.07.20 20:15, Чт
Победа DP 285 Дневной вылет
туда 10.08.20 11:55, Пн
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 11.08.20 11:25, Вт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 30.07.20 16:35, Чт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 05.08.20 11:25, Ср
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 06.08.20 09:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 13.08.20 13:00, Чт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 04.08.20 16:10, Вт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 06.08.20 20:00, Чт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 05.08.20 16:10, Ср
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 08.08.20 16:50, Сб
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 11.08.20 16:10, Вт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 12.08.20 11:25, Ср
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 03.08.20 16:10, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 08.08.20 20:00, Сб
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 12.08.20 08:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 13.08.20 13:00, Чт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 01.08.20 16:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 07.08.20 20:00, Пт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 28.07.20 16:35, Вт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 01.08.20 20:00, Сб
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 21.07.20 16:35, Вт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 25.07.20 20:15, Сб
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 26.07.20 16:40, Вс
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 28.07.20 20:15, Вт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 25.07.20 16:35, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 29.07.20 20:15, Ср
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 07.08.20 08:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 08.08.20 16:50, Сб
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 08.08.20 16:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 12.08.20 11:25, Ср
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 18.08.20 08:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 22.08.20 20:00, Сб
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 24.07.20 16:35, Пт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 29.07.20 20:15, Ср
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 16.07.20 16:35, Чт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 24.07.20 20:15, Пт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 20.07.20 16:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 24.07.20 20:15, Пт
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 16.08.20 08:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 20.08.20 20:00, Чт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 18.07.20 16:35, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 22.07.20 20:15, Ср
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 14.08.20 08:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 18.08.20 11:25, Вт
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 13.08.20 09:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 17.08.20 20:00, Пн
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 19.07.20 16:40, Вс
Прямой рейс Пребывание 11 дней
обратно 30.07.20 20:15, Чт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 17.08.20 16:10, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 22.08.20 16:50, Сб
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 15.08.20 16:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 20.08.20 13:00, Чт
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 02.09.20 08:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 09.09.20 11:25, Ср
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 31.08.20 16:10, Пн
Прямой рейс Пребывание 10 дней
обратно 10.09.20 13:00, Чт
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 01.09.20 08:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 08.09.20 11:25, Вт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 20.08.20 16:10, Чт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 22.08.20 16:50, Сб
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 30.08.20 08:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 08.09.20 11:25, Вт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 19.08.20 16:10, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 20.08.20 13:00, Чт
S7 Airlines S7 1055 Вечерний вылет
туда 15.07.20 17:35, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 23.07.20 21:25, Чт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 25.08.20 16:10, Вт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 28.08.20 07:55, Пт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 22.08.20 16:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 28.08.20 07:55, Пт
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 23.08.20 08:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 28.08.20 07:55, Пт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 24.08.20 16:10, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 28.08.20 07:55, Пт
Победа DP 283 Дневной вылет
туда 29.08.20 16:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 01.09.20 11:25, Вт
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 27.08.20 09:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 01.09.20 11:25, Вт
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 26.08.20 08:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 02.09.20 11:25, Ср
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 21.08.20 08:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 22.08.20 16:50, Сб
S7 Airlines S7 1051 Утренний вылет
туда 17.07.20 07:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 19.07.20 06:30, Вс
Победа DP 285 Утренний вылет
туда 28.08.20 08:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 04.09.20 07:55, Пт

Расписание самолетов Москва Казань

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Москва Казань на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 28 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 25минут Указано местное время вылета и прилета.
00:4502:25
Аэрофлот SU1196 Аэрофлот SU1196
SVO → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:3008:15
Аэрофлот SU1270 Аэрофлот SU1270
SVO → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:5508:40
Аэрофлот SU1270 Аэрофлот SU1270
SVO → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:4009:15
S7 Airlines S71051 S7 Airlines S71051
DME → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:0009:35
S7 Airlines S71051 S7 Airlines S71051
DME → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:1510:00
Аэрофлот SU1276 Аэрофлот SU1276
SVO → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:2010:00
Аэрофлот SU1268 Аэрофлот SU1268
SVO → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:1510:50
Аэрофлот SU1190 Аэрофлот SU1190
SVO → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:2511:00
Северный Ветер (Nordwind Airlines) N4165 Северный Ветер (Nordwind Airlines) N4165
SVO → KZN
Пн - Ср Чт - Сб -
Узнать цену
09:3513:20
Руслайн 7R539 Руслайн 7R539
VKO → KZN
- Вт - - - - -
Узнать цену
09:5011:30
Аэрофлот SU1190 Аэрофлот SU1190
SVO → KZN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2514:10
Руслайн 7R539 Руслайн 7R539
VKO → KZN
- - - Чт - - -
Узнать цену
Показать все

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Казанью составляет 731 километров (454 миль). Лететь из Москвы до Казани без учета пересадок 01:29 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 00:05 до 23:55. Самый быстрый авиабилет от компании ЮТэйр (Utair) с номером рейса UT 567. Летит 01:25 минут с вылетом из аэропорта Внуково в 09:20. Прилетает в 10:45 в Казань. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-500.

Время в пути

Прямой перелет, время:

01:29 минут

Расстояние

Расстояние

731 км

Авиабилеты Москва Казань от 11 622 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

00:05

Авиабилеты Москва Казань от 11 622 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

23:55

Авиабилеты Москва Казань от 11 622 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

01:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Казани из Москвы без пересадок вы можете на борту 7 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: SU 1196, SU 1270, SU 1276
  • S7 Airlines: S7 59, S7 1065, S7 1061
  • ЮТэйр (Utair): UT 343, UT 567, UT 325
  • Руслайн: 7R 4343, 7R 4567, 7R 4325
  • Северный Ветер (Nordwind): N4 165, N4 175, N4 185
  • Победа: DP 283
  • Pegas Fly: EO 175, EO 185

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Москвы в Казань вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Казань можно из 3 аэропорта: Шереметьево, Домодедово, Внуково. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Казань.

Аэропорты Москвы:

Шереметьево  ~ 25.841 км.* от 10 437 тенгеДомодедово  ~ 41.339 км.* от 19 449 тенгеВнуково  ~ 26.165 км.* от 11 058 тенге

Аэропорты Казани:

Казань  ~ 1.722 км.* от 10 437 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Москвы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Москвы

Список авиабилетов из Москвы в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Москва - Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
07:50 Пулково
от 7 843 ₸ 22 июля 2020
Москва - Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Пашковский
от 12 128 ₸ 01 октября 2020
Москва - Екатеринбург 4G 309 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:20 Внуково
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:25 Кольцово
от 13 948 ₸ 22 июля 2020
Москва - Ростов-на-Дону U6 9544 Уральские авиалинии Airbus A320
10:00 Домодедово
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:45 Платов
от 12 378 ₸ 28 октября 2020
Москва - Новосибирск 6R 9977 Алроса Boeing 737-800
18:40 Домодедово
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
22:10 Толмачёво
от 23 831 ₸ 22 июля 2020

Все перелеты из Москвы

Популярные в Казань

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Казань найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Казань UT 567 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
09:20 Внуково
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:45 Казань
от 11 622 ₸ 21 июля 2020
Санкт-Петербург - Казань SU 6595 Аэрофлот Airbus A319
23:35 Пулково
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
01:40 Казань
от 12 785 ₸ 26 ноября 2020
Краснодар - Казань A4 315 Азимут Сухой Суперджет 100
13:15 Пашковский
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
15:25 Казань
от 8 023 ₸ 20 июля 2020
Екатеринбург - Казань 7R 861 Руслайн Canadair regional jet
19:10 Кольцово
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
20:40 Казань
от 18 517 ₸ 19 августа 2020
Ростов-на-Дону - Казань A4 215 Азимут Сухой Суперджет 100
08:10 Платов
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:55 Казань
от 13 221 ₸ 22 сентября 2020

Все перелеты в Казань

Акции и скидки от авиакомпаний

Из Москвы в Казань от 21 028 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 21 028 ₸ осталось 7 дней
Даты продаж билетов: 09 июля — 19 июля 2020 Даты перелетов: 09 июля — 31 декабря 2020
Москва - Казань Туда обратно, Эконом - от 21 028 ₸
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.