Авиабилеты Нанкин Санья от 21 257 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Нанкина в Санью и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 21 257 тенге с датой вылета 14 июля 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Нанкин Санья (NKG - SYX)

Стоимость авиабилетов Нанкин - Санья в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 21 257 тенге. Самолет вылетает 14 июля 2020 года.

09.07.2020 Четверг
от 29 716 тенге Kiwi.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 3 ч 5 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Нанкин - Санья туда и обратно

Стоимость билета Нанкин - Санья в обе стороны стартует от 46 589 тенге. Найден 1 день назад с вылетом туда 07 июля 2020 г и обратно 08 июля 2020 г

Hainan Airlines HU 7772 Вечерний вылет
туда 07.07.20 22:20, Вт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 08.07.20 20:05, Ср
Hainan Airlines HU 7772 Вечерний вылет
туда 03.07.20 22:20, Пт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 11.07.20 13:05, Сб
China Eastern Airlines MU 2727 Дневной вылет
туда 10.07.20 15:35, Пт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 18.07.20 22:50, Сб

Расписание самолетов Нанкин Санья

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Нанкин Санья на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 10 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
08:3011:40
Juneyao Airlines HO1733 Juneyao Airlines HO1733
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:3013:40
China Eastern Airlines MU9791 China Eastern Airlines MU9791
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:1515:20
China Southern Airlines CZ6624 China Southern Airlines CZ6624
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:2515:20
China Southern Airlines CZ6624 China Southern Airlines CZ6624
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:4018:00
China Eastern Airlines MU2893 China Eastern Airlines MU2893
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:5518:30
China Eastern Airlines MU2727 China Eastern Airlines MU2727
NKG—SYX
- - Ср - Пт - -
Узнать цену
15:1018:30
China Eastern Airlines MU2727 China Eastern Airlines MU2727
NKG—SYX
Пн Вт - Чт - Сб Вс
Узнать цену
15:3018:35
China Eastern Airlines MU4839 China Eastern Airlines MU4839
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:3018:35
Juneyao Airlines HO1711 Juneyao Airlines HO1711
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:3523:45
China Southern Airlines CZ6668 China Southern Airlines CZ6668
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
21:4001:00
Hainan Airlines HU7772 Hainan Airlines HU7772
NKG—SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
22:4501:45
Sichuan Airlines 3U8846 Sichuan Airlines 3U8846
NKG—SYX
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Нанкинем и Саньей составляет 1766 километров (1097 миль). Лететь из Нанкина до Саньи без учета пересадок 02:52 минут. Самолёты отправляются из Нанкина с 03:30 до 17:45. Самый быстрый авиабилет от компании China Southern Airlines с номером рейса CZ 6624. Летит 02:55 минут с вылетом из аэропорта Нанкин в 07:25. Прилетает в 10:20 в Санья. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:52 минут

Расстояние

Расстояние

1766 км

Авиабилеты Нанкин Санья от 21 257 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

03:30

Авиабилеты Нанкин Санья от 21 257 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

17:45

Авиабилеты Нанкин Санья от 21 257 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

02:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Саньи из Нанкина без пересадок вы можете на борту 5 авиакомпаний.

  • China Eastern Airlines: MU 2893, MU 2727
  • Beijing Capital Airlines: JD 5126
  • Hainan Airlines: HU 7698, HU 7772
  • China Southern Airlines: CZ 6624, CZ 6668
  • Sichuan Airlines: 3U 8846

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Нанкина в Санью вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Shenzhen Airlines: Шэньчжэнь
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу
  • China West Air: Чунцин, Шэньчжэнь
  • China Eastern Airlines: Гуанчжоу
  • Xiamen Airlines: Чанша
  • Hainan Airlines: Чанша

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Санью можно из 1 аэропорта: Нанкин. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Санья.

Аэропорты Нанкина:

Нанкин  ~ 0.778 км.* от 102 068 тенге

Аэропорты Саньи:

Санья  ~ 1.182 км.* от 102 068 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Нанкина с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Нанкина

Список авиабилетов из Нанкина в Китай купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Нанкин - Пекин CA 1820 Air China Airbus A321
03:35 Нанкин
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
05:30 Пекин
от 37 058 тенге 07 июля 2020
Нанкин - Гуанчжоу ZH 9862 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
03:35 Нанкин
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
05:40 Байюн
от 14 435 тенге 16 июля 2020
Нанкин - Шэньчжэнь MU 2867 China Eastern Airlines Airbus A320
02:50 Нанкин
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
05:00 Шеньчжень
от 29 068 тенге 20 июля 2020
Нанкин - Санья CZ 6624 China Southern Airlines Airbus A321
07:25 Нанкин
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
10:20 Санья
от 21 257 тенге 14 июля 2020
Нанкин - Чэнду CA 4506 Air China Airbus A320
06:30 Нанкин
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
08:55 Чэнду
Найти 10 июля 2020

Все перелеты из Нанкина

Популярные в Санью

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Санью найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Санья CN 7179 Grand China Air Boeing 737-800
02:50 Пекин
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
06:50 Санья
от 37 875 тенге 15 июля 2020
Шанхай - Санья HO 1221 Juneyao Airlines Boeing 787-900
11:45 Хунцяо
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
14:40 Санья
от 24 974 тенге 10 июля 2020
Гуанчжоу - Санья HU 7750 Hainan Airlines Airbus A330-300
16:10 Шеньчжень
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
17:35 Санья
от 29 925 тенге 06 июля 2020
Шэньчжэнь - Санья HU 7750 Hainan Airlines Airbus A330-300
16:10 Шеньчжень
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
17:35 Санья
от 41 812 тенге 29 июля 2020
Чэнду - Санья TV 9805 Tibet Airlines Airbus A330
01:35 Чэнду
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
04:00 Санья
от 60 261 тенге 14 августа 2020

Все перелеты в Санью

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.