Авиабилеты Нью-Йорк Казань от 219 491 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Нью-Йорка в Казань, сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 219 491 тенге с датой вылета 01 января 1. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений от авиакомпаний, и купить авиа билет Нью-Йорк – Казань без комиссии туда и обратно, воспользуйтесь преимуществами поиска билетов на календаре.

Билеты на самолет Нью-Йорк Казань

Цены на авиабилеты Нью-Йорк Казань на прямой рейс и с пересадками. Стоимость самого дешевого авиаперелета с багажом Нью-Йорк Казань (Россия) без пересадок в одну сторону от 219 491 тенге с датой вылета 01 января 1. Для поиска билетов в бизнес класс, используйте форму выше.

Наибольшей популярностью перелет Нью-Йорк Казань пользуется в апреле, мае, июне. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 138 713 тенге. В низкий сезон в январе, феврале, марте авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 83 741 тенге.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Нью-Йорк - Казань (NYC - KZN)

Стоимость билета Нью-Йорк - Казань в обе стороны стартует от 197 221 тенге. Найден 2 недели назад с вылетом туда 05 мая 2020 г. и обратно 12 мая 2020 г.

Turkish Airlines TK 4 Дневной рейс
туда 13.05.20 12:30, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 20.05.20 01:55, Ср
Turkish Airlines TK 12 Ночной рейс
туда 28.10.20 00:20, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.11.20 03:05, Ср
Turkish Airlines TK 4 Дневной рейс
туда 09.11.20 13:10, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.11.20 03:05, Пн
Turkish Airlines TK 12 Ночной рейс
туда 22.09.20 00:10, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 29.09.20 01:55, Вт
Turkish Airlines TK 4 Дневной рейс
туда 01.02.21 13:10, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 08.02.21 03:05, Пн
Turkish Airlines TK 30 Ночной рейс
туда 20.01.21 00:15, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 27.01.21 03:05, Ср
Norwegian DY 7002 Вечерний рейс
туда 04.10.20 22:05, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 11.10.20 22:40, Вс
Turkish Airlines TK 12 Вечерний рейс
туда 03.12.20 23:20, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 10.12.20 03:05, Чт
Turkish Airlines TK 12 Ночной рейс
туда 10.09.20 00:10, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.09.20 01:55, Чт
Аэрофлот SU 101 Дневной рейс
туда 21.11.20 13:25, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 28.11.20 09:25, Сб
Аэрофлот SU 101 Дневной рейс
туда 16.10.20 14:15, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 23.10.20 10:45, Пт
TAP Portugal TP 208 Вечерний рейс
туда 25.05.20 22:00, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 01.06.20 01:55, Пн
Turkish Airlines TK 2 Вечерний рейс
туда 01.05.20 19:00, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 08.05.20 01:55, Пт
Norwegian Air DI 7014 Дневной рейс
туда 18.06.20 12:45, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 25.06.20 22:40, Чт
French Blue BF 6721 Вечерний рейс
туда 27.12.20 23:55, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 03.01.21 05:05, Вс
TAP Portugal TP 208 Вечерний рейс
туда 15.12.20 23:30, Вт
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 22.12.20 03:05, Вт
TAP Portugal TP 208 Вечерний рейс
туда 29.08.20 22:00, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 05.09.20 21:35, Сб
TAP Portugal TP 202 Вечерний рейс
туда 08.01.21 18:05, Пт
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 15.01.21 05:05, Пт
TAP Portugal TP 204 Вечерний рейс
туда 05.08.20 23:55, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 12.08.20 22:40, Ср
Turkish Airlines TK 12 Ночной рейс
туда 17.08.20 00:10, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 24.08.20 01:55, Пн
British Airways BA 6135 Вечерний рейс
туда 13.04.20 21:30, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 20.04.20 21:55, Пн
British Airways BA 6135 Вечерний рейс
туда 19.04.20 21:30, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 26.04.20 03:15, Вс

Расписание самолетов Нью-Йорк Казань

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Нью-Йорк Казань на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Нью-Йорком и Казанью составляет 8031 километров (4988 миль). Лететь из Нью-Йорка до Казани без учета пересадок 11:18 минут. Самолёты отправляются из Нью-Йорка с 04:55 до 16:20. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 101. Летит 12:35 минут с вылетом из аэропорта Кеннеди в 18:25. Прилетает в 07:00 в Казань. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-300ER.

Время в пути

Прямой перелет, время:

11:18 минут

Расстояние

Расстояние

8031 км

Авиабилеты Нью-Йорк Казань от 219 491 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

04:55

Авиабилеты Нью-Йорк Казань от 219 491 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

16:20

Авиабилеты Нью-Йорк Казань от 219 491 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

12:35

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Казани из Нью-Йорка без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Нью-Йорка в Казань вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • Norwegian Air: Хельсинки, Санкт-Петербург, Москва
  • Norwegian: Париж, Москва, Амстердам
  • American Airlines: Хельсинки, Москва
  • Аэрофлот: Москва
  • British Airways: Хельсинки, Москва
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Air France: Париж, Москва

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Казань можно из 1 аэропорта: Кеннеди. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Казань.

Аэропорты Нью-Йорка:

Кеннеди  ~ 20.772 км.* от 83 579 тенге

Аэропорты Казани:

Казань  ~ 1.722 км.* от 83 579 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Нью-Йорка с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Хельсинки, Санкт-Петербург, Париж, Москва, Амстердам, Стамбул.

Популярные из Нью-Йорка

Список авиабилетов из Нью-Йорка в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Нью-Йорк - Москва SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:10 Кеннеди
в пути 9 ч. 0 мин. прямой
07:10 Шереметьево
от 56 783 тенге 03 июня 2020
00:05 Кеннеди
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:50 Пулково
от 1 633 046 тенге 17 апреля 2020
Нью-Йорк - Краснодар SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:25 Пашковский
от 1 666 192 тенге 17 апреля 2020
Нью-Йорк - Екатеринбург SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:15 Кольцово
Найти 17 апреля 2020
Нью-Йорк - Ростов-на-Дону SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:10 Платов
Найти 17 апреля 2020

Все перелеты из Нью-Йорка

Популярные в Казань

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Казань найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Казань SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:00 Казань
от 219 491 тенге 17 апреля 2020
Лос-Анджелес - Казань SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:30 Казань
Найти 17 апреля 2020
Майами - Казань SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:30 Казань
Найти 17 апреля 2020
Чикаго - Казань UA 952 United Airlines Boeing 777
00:05 О'Хара
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:25 Казань
Найти 17 апреля 2020
Сан-Франциско - Казань AY 12 Finnair Airbus A330-300
03:10 Сан-Франциско
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:40 Казань
Найти 17 апреля 2020

Все перелеты в Казань

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Нью-Йорк Казань в одну сторону стоит от 219 491 тенге с вылетом 01 января 1

Туда и обратно стоит от 197 221 тенге туда 05 мая 2020 г., обратно 12 мая 2020 г.

Из Нью-Йорка в Казань без пересадок летает 0 авиакомпаний:

С пересадками 7 авиакомпании: Norwegian Air, Norwegian, American Airlines, Аэрофлот, British Airways, Turkish Airlines, Air France

Время полета из Нью-Йорка в Казань в среднем составляет 11:18 минут.
Из Нью-Йорка в Казань летает 10 моделей самолетов. Которые преодолевают 8042 км. в среднем за 11:18 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Boeing 777-300ER от авиакомпании Аэрофлот, летит 12:35 мин.
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Сухой Суперджет 100

Акции и скидки от авиакомпаний

Если акций и распродаж на билеты из Нью-Йорка в Казань сейчас нет, подпишитесь на уведомления об изменении цен, мы будем присылать вам только горящие цены на авиабилеты.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.