Авиабилеты Осло Малага

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Осло в Малагу и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Осло Малага (OSL - AGP)

Стоимость авиабилетов Осло - Малага в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2635 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

13.07.2020 Понедельник
от 22 784 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-25
2 пересадки 24 ч 55 минут
Купить
14.07.2020 Вторник
от 37 371 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-25
2 пересадки 38 ч 20 минут
Купить
14.07.2020 Вторник
от 44 839 тенге SuperSaver
Эконом Найден 2020-06-25
Без пересадок 4 ч 5 минут
Купить
13.07.2020 Понедельник
от 47 732 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-25
1 пересадка 27 ч 30 минут
Купить
09.07.2020 Четверг
от 49 426 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-20
2 пересадки 46 ч 30 минут
Купить
09.07.2020 Четверг
от 56 406 тенге Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-20
1 пересадка 27 ч 0 минут
Купить
14.07.2020 Вторник
от 63 215 тенге Mytrip.com
Эконом Найден 2020-06-25
1 пересадка 7 ч 30 минут
Купить
09.07.2020 Четверг
от 94 977 тенге SmartFares
Эконом Найден 2020-06-20
Без пересадок 4 ч 10 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Осло - Малага туда и обратно

Стоимость билета Осло - Малага в обе стороны стартует от 47 388 тенге. Найден 2 дня назад с вылетом туда 21 сентября 2020 г и обратно 10 декабря 2020 г

Ryanair FR 1393 Утренний вылет
туда 21.09.20 08:10, Пн
1 пересадка Пребывание 80 дней
обратно 10.12.20 19:35, Чт
TAP Portugal TP 763 Дневной вылет
туда 30.12.20 12:50, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 04.01.21 17:55, Пн
British Airways BA 769 Вечерний вылет
туда 01.09.20 21:30, Вт
1 пересадка Пребывание 26 дней
обратно 27.09.20 12:40, Вс

Расписание самолетов Осло Малага

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Осло Малага на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 59минут Указано местное время вылета и прилета.
06:0010:15
Scandinavian Airlines SK4683 Scandinavian Airlines SK4683
OSL—AGP
- - - Чт - - -
Узнать цену
06:0010:15
Scandinavian Airlines SK4683 Scandinavian Airlines SK4683
OSL—AGP
- - - - Пт - -
Узнать цену
06:0010:15
Scandinavian Airlines SK6351 Scandinavian Airlines SK6351
OSL—AGP
- - - - - Сб -
Узнать цену
07:0011:05
Norwegian Air Shuttle DY1802 Norwegian Air Shuttle DY1802
OSL—AGP
- - - Чт - - -
Узнать цену
10:5515:00
Norwegian Air International D85021 Norwegian Air International D85021
OSL—AGP
- - - - Пт Сб -
Узнать цену
11:4015:45
Norwegian Air International D85021 Norwegian Air International D85021
OSL—AGP
Пн - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
12:5517:00
Norwegian Air International D85021 Norwegian Air International D85021
OSL—AGP
Пн Вт Ср - - - -
Узнать цену
13:1017:15
Norwegian Air Shuttle DY1802 Norwegian Air Shuttle DY1802
OSL—AGP
- - - - - Сб -
Узнать цену
16:0020:10
Scandinavian Airlines SK6351 Scandinavian Airlines SK6351
OSL—AGP
Пн - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
19:4523:50
Norwegian Air International D85023 Norwegian Air International D85023
OSL—AGP
Пн - - - - - Вс
Узнать цену
20:0023:59
Ryanair FR2564 Ryanair FR2564
TRF—AGP
- - - - - - Вс
Узнать цену
20:4500:50
Norwegian Air International D85025 Norwegian Air International D85025
OSL—AGP
- - - Чт Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Осло и Малагой составляет 2792 километров (1734 миль). Лететь из Осло до Малаги без учета пересадок 04:15 минут. Самолёты отправляются из Осло с 07:00 до 22:40. Самый быстрый авиабилет от компании Ryanair с номером рейса FR 2564. Летит 03:59 минут с вылетом из аэропорта Торп в 22:00. Прилетает в 01:59 в Малага. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

04:15 минут

Расстояние

Расстояние

2792 км

Авиабилеты Осло Малага, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

07:00

Авиабилеты Осло Малага, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

22:40

Авиабилеты Осло Малага, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

03:59

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Малаги из Осло без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Scandinavian Airlines: SK 4679, SK 4683, SK 6353
  • Norwegian Air International: DY 1800, DY 8402, D8 5031
  • Ryanair: FR 2564

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Осло в Малагу вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Scandinavian Airlines: Брюссель, Ставангер, Стокгольм
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Norwegian: Амстердам, Хельсинки, Мадрид
  • Finnair: Хельсинки
  • Brussels Airlines: Брюссель
  • Аэрофлот: Москва

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Малагу можно из 2 аэропорта: Осло, Торп. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Малага.

Аэропорты Осло:

Осло  ~ 36.268 км.*Торп  ~ 85.135 км.*

Аэропорты Малаги:

Малага  ~ 9.018 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Осло с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Осло

Список авиабилетов из Осло в Испанию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Осло - Барселона DY 1738 Boeing 737-800
07:30 Осло
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
10:50 Эль-Прат
от 14 994 тенге 08 июля 2020
Осло - Тенерифе DY 1822 Norwegian Boeing 737
11:00 Осло
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
16:45 Тенерифе Южный
от 21 142 тенге 07 декабря 2020
Осло - Мадрид IB 3497 Iberia Airbus A320
14:05 Осло
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
17:45 Барахас
от 26 154 тенге 30 июля 2020
Осло - Аликанте D8 5331 Norwegian Air International Boeing 737-800
13:25 Торп
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
17:00 Аликанте
Найти 09 июля 2020
Осло - Малага FR 2564 Ryanair Boeing 737-800
22:00 Торп
в пути 3 ч 59 минут Прямой рейс
01:59 Малага
Найти 09 июля 2020

Все перелеты из Осло

Популярные в Малагу

Самые дешевые авиабилеты из городов Норвегии в Малагу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Осло - Малага FR 2564 Ryanair Boeing 737-800
22:00 Торп
в пути 3 ч 59 минут Прямой рейс
01:59 Малага
Найти 09 июля 2020
Нарвик - Малага DY 361 Norwegian Boeing 737-800
05:30 Эвенес
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
16:00 Малага
Найти 09 июля 2020
Киркенес - Малага SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:30 Хейбуктмоен
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
21:25 Малага
Найти 09 июля 2020

Все перелеты в Малагу

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.