Авиабилеты Паданг Джокьякарта от 55 044 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Паданга в Джокьякарту и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 55 044 тенге с датой вылета 14 июля 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Паданг Джокьякарта (PDG - JOG)

Стоимость авиабилетов Паданг - Джокьякарта в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 55 044 ₸. Самолет вылетает 14 июля 2020 года.

14.07.2020 Вторник
от 55 044 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 18 ч 35 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Паданг - Джокьякарта туда и обратно

Стоимость билета Паданг - Джокьякарта в обе стороны стартует от 68 787 ₸. Найден 2 недели назад с вылетом туда 14 июля 2020 г и обратно 24 июля 2020 г

Расписание самолетов Паданг Джокьякарта

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Паданг Джокьякарта на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
16:0017:55
Lion Air JT270 Lion Air JT270
PDG → JOG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Падангом и Джокьякартой составляет 1365 километров (848 миль). Лететь из Паданга до Джокьякарты без учета пересадок 02:20 минут. Самолёты отправляются из Паданга с 15:15 до 15:15. Самый быстрый авиабилет от компании Lion Air с номером рейса JT 270. Летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Табинг в 15:15. Прилетает в 17:10 в Адисутджипто. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:20 минут

Расстояние

Расстояние

1365 км

Авиабилеты Паданг Джокьякарта от 55 044 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

15:15

Авиабилеты Паданг Джокьякарта от 55 044 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

15:15

Авиабилеты Паданг Джокьякарта от 55 044 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

01:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Джокьякарты из Паданга без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Lion Air: JT 270

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Паданга в Джокьякарту вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Lion Air: Джакарта
  • Citilink Airlines: Джакарта
  • Garuda Indonesia: Джакарта
  • Wings Air: Палембанг
  • Batik Air: Джакарта

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Джокьякарту можно из 1 аэропорта: Табинг. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Адисутджипто.

Аэропорты Паданга:

Табинг  ~ 12.935 км.* от 44 073 тенге

Аэропорты Джокьякарты:

Адисутджипто  ~ 0.921 км.* от 44 073 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Паданга с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Паданга

Список авиабилетов из Паданга в Индонезию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Паданг - Бали (Денпасар) JT 357 Lion Air Boeing 737-900
10:50 Табинг
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
16:05 Нгура-Раи
Найти 20 июля 2020
Паданг - Джакарта SJ 23 Sriwijaya Air Boeing 737-800
03:00 Табинг
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
04:40 Сукарно-Хатта
от 17 773 ₸ 20 июля 2020
Паданг - Джокьякарта JT 270 Lion Air Boeing 737-900
15:15 Табинг
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
17:10 Адисутджипто
от 55 044 ₸ 14 июля 2020
Паданг - Медан JT 130 Lion Air Boeing 737-900
07:10 Табинг
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:20 Куала-Наму
Найти 20 июля 2020
Паданг - Батам JT 232 Lion Air Boeing 737-900
04:20 Табинг
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
05:20 Ханг-Надим
Найти 20 июля 2020

Все перелеты из Паданга

Популярные в Джокьякарту

Самые дешевые авиабилеты из городов Индонезии в Джокьякарту найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

05:25 Нгура-Раи
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
06:40 Адисутджипто
от 35 749 ₸ 04 августа 2020
Джакарта - Джокьякарта ID 7543 Batik Air Airbus A320
15:40 Халим Кузума
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
от 11 469 ₸ 20 июля 2020
Баликпапан - Джокьякарта QG 785 Citilink Airlines Airbus A320
02:20 Сепинган
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
03:55 Адисутджипто
от 34 845 ₸ 19 июля 2020
Ломбок - Джокьякарта JT 273 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Прайя
в пути 0 ч 0 минут Прямой рейс
02:00 Адисутджипто
от 32 513 ₸ 04 августа 2020
03:30 Сурабая
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
04:40 Адисутджипто
от 22 787 ₸ 20 июля 2020

Все перелеты в Джокьякарту

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.