Авиабилеты Пальма-де-Мальйорка Варшава от 19 349 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Пальма-де-Майорки в Варшаву и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 19 349 тенге с датой вылета 02 августа 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Пальма-де-Мальйорка Варшава (PMI - WAW)

Стоимость авиабилетов Пальма-де-Мальйорка - Варшава в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 19 349 ₸. Самолет вылетает 02 августа 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Пальма-де-Мальйорка - Варшава туда и обратно

Стоимость билета Пальма-де-Мальйорка - Варшава в обе стороны стартует от 30 203 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 02 августа 2020 г и обратно 06 сентября 2020 г

Расписание самолетов Пальма-де-Мальйорка Варшава

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Пальма-де-Мальйорка Варшава на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Пальма-де-Майоркой и Варшавой составляет 1977 километров (1228 миль). Лететь из Пальма-де-Майорки до Варшавы без учета пересадок 03:09 минут. Самолёты отправляются из Пальма-де-Майорки с 19:05 до 12:40. Самый быстрый авиабилет от компании Laudamotion с номером рейса OE 7795. Летит 05:20 минут с вылетом из аэропорта Пальма-де-Майорка в 12:40. Прилетает в 18:00 в им. Фредерика Шопена. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Время в пути

Прямой перелет, время:

03:09 минут

Расстояние

Расстояние

1977 км

Авиабилеты Пальма-де-Мальйорка Варшава от 19 349 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

19:05

Авиабилеты Пальма-де-Мальйорка Варшава от 19 349 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

12:40

Авиабилеты Пальма-де-Мальйорка Варшава от 19 349 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

05:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Варшавы из Пальма-де-Майорки без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Пальма-де-Майорки в Варшаву вы можете на борт 8 авиакомпаний

  • Laudamotion: Вена
  • Ryanair: Берлин, Гамбург
  • Vueling: Мюнхен, Штутгарт
  • Air Europa: Барселона
  • Eurowings: Мюнхен, Гамбург
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • EasyJet: Хельсинки
  • Edelweiss Air: Цюрих

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Варшаву можно из 1 аэропорта: Пальма-де-Майорка. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: им. Фредерика Шопена.

Аэропорты Пальма-де-Майорки:

Пальма-де-Майорка  ~ км.*

Аэропорты Варшавы:

им. Фредерика Шопена  ~ 0.246 км.* от 10 376 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Пальма-де-Майорки с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Пальма-де-Майорки

Список авиабилетов из Пальма-де-Майорки в Польшу купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Пальма-де-Мальйорка - Варшава OE 7795 Laudamotion Airbus A320
12:40 Пальма-де-Майорка
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
18:00 им. Фредерика Шопена
от 19 349 ₸ 02 августа 2020
14:10 Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:55 имени Леха Валенсы
Найти 22 июля 2020

Все перелеты из Пальма-де-Майорки

Популярные в Варшаву

Самые дешевые авиабилеты из городов Испании в Варшаву найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Барселона - Варшава LO 1438 LOT Polish Airlines Boeing 737-400
13:25 Эль-Прат
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
16:30 им. Фредерика Шопена
от 8 152 ₸ 13 августа 2020
Тенерифе - Варшава QS 7363 SmartWings Boeing 737-800
02:35 Тенерифе Южный
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
08:00 им. Фредерика Шопена
от 17 170 ₸ 22 июля 2020
Мадрид - Варшава LO 434 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
16:35 Барахас
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
20:10 им. Фредерика Шопена
от 9 250 ₸ 04 сентября 2020
Аликанте - Варшава W6 1488 Wizz Air Airbus A320
11:10 Аликанте
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
14:25 им. Фредерика Шопена
от 10 535 ₸ 13 августа 2020
Малага - Варшава D8 5140 Norwegian Air International Boeing 737-800
17:00 Малага
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
20:45 им. Фредерика Шопена
от 18 356 ₸ 01 августа 2020

Все перелеты в Варшаву

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.