Авиабилеты Пешавар Джидда от 136 129 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Пешавара в Джидду и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 136 129 тенге с датой вылета 20 июня 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Пешавар Джидда (PEW - JED)

Стоимость авиабилетов Пешавар - Джидда в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 136 129 тенге. Самолет вылетает 20 июня 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Пешавар - Джидда туда и обратно

Стоимость билета Пешавар - Джидда в обе стороны стартует от 205 496 тенге. Найден 2 недели назад с вылетом туда 01 декабря 2020 г. и обратно 21 декабря 2020 г.

Расписание самолетов Пешавар Джидда

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Пешавар Джидда на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 4ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:5010:10
Pakistan International Airlines PK735 Pakistan International Airlines PK735
PEW—JED
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
14:1018:10
airblue PA670 airblue PA670
PEW—JED
- Вт - Чт - - Вс
Узнать цену
16:1019:55
Saudia SV797 Saudia SV797
PEW—JED
Пн - Ср Чт - Сб -
Узнать цену
22:3501:50
Saudia SV797 Saudia SV797
PEW—JED
Пн - Ср - - - Вс
Узнать цену
23:0001:50
Pakistan International Airlines PK735 Pakistan International Airlines PK735
PEW—JED
- - - - - - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Пешаваром и Джиддой составляет 3441 километров (2137 миль). Лететь из Пешавара до Джидды без учета пересадок 05:08 минут. Самолёты отправляются из Пешавара с 13:35 до 20:50. Самый быстрый авиабилет от компании Pakistan International Airlines с номером рейса PK 735. Летит 05:00 минут с вылетом из аэропорта Пешавар в 20:50. Прилетает в 01:50 в Джидда. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-200.

Время в пути

Прямой перелет, время:

05:08 минут

Расстояние

Расстояние

3441 км

Авиабилеты Пешавар Джидда от 136 129 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

13:35

Авиабилеты Пешавар Джидда от 136 129 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

20:50

Авиабилеты Пешавар Джидда от 136 129 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

05:00

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Пешавар Джидда в одну сторону стоит от 136 129 тенге с вылетом 20 июня 2020

Туда и обратно стоит от 205 496 тенге туда 01 декабря 2020 г., обратно 21 декабря 2020 г.

Из Пешавара в Джидду без пересадок летает 3 авиакомпаний: Saudia, airblue, Pakistan International Airlines

С пересадками 6 авиакомпании: Pakistan International Airlines, Air East, Saudia, Air Arabia, Emirates, airblue

Время полета из Пешавара в Джидду в среднем составляет 05:08 минут.

Из Пешавара в Джидду летает 7 моделей самолетов. Которые преодолевают 3445 км. в среднем за 05:08 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Boeing 777-200 от авиакомпании Pakistan International Airlines, летит 05:00 мин.

  • Airbus A300-601
  • Airbus A320
  • Airbus A330

  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300

  • Boeing 777-300ER

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Джидды из Пешавара без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Saudia: SV 797, SV 795, SV 793
  • airblue: PA 670
  • Pakistan International Airlines: PK 735

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Пешавара в Джидду вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Pakistan International Airlines: Дубай, Карачи, Эр-Рияд
  • Air East: Карачи
  • Saudia: Эр-Рияд
  • Air Arabia: Шарджа
  • Emirates: Дубай
  • airblue: Шарджа

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Джидду можно из 1 аэропорта: Пешавар. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Джидда.

Аэропорты Пешавара:

Пешавар  ~ 0.859 км.* от 108 845 тенге

Аэропорты Джидды:

Джидда  ~ 1.459 км.* от 108 845 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Пешавара с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Пешавара

Список авиабилетов из Пешавара в Саудовскую Аравию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Пешавар - Джидда PK 735 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
20:50 Пешавар
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
01:50 Джидда
от 136 129 тенге 20 июня 2020
Пешавар - Эр-Рияд PK 755 Pakistan International Airlines Airbus A320
06:45 Пешавар
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
11:00 Кинг Халид
от 146 645 тенге 04 июня 2020
Пешавар - Арар PK 727 Pakistan International Airlines Airbus A320
15:10 Пешавар
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:20 Арар
Найти 31 мая 2020

Все перелеты из Пешавара

Популярные в Джидду

Самые дешевые авиабилеты из городов Пакистана в Джидду найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Исламабад - Джидда SV 3585 Saudia Boeing 747-400
22:15 Исламабад
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
03:20 Джидда
от 116 053 тенге 02 июня 2020
Лахор - Джидда SV 729 Saudia Boeing 777
04:30 Лахор
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
09:30 Джидда
от 118 073 тенге 10 июня 2020
Сиялкот - Джидда PK 745 Pakistan International Airlines Boeing 777-300ER
20:41 Сиялкот
в пути 5 ч. 9 мин. прямой
01:50 Джидда
Найти 31 мая 2020
Карачи - Джидда SV 709 Saudia Boeing 777-300
06:45 Хаид-Эль-Азам
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
10:40 Джидда
от 110 470 тенге 11 декабря 2020
Мултан - Джидда PK 761 Pakistan International Airlines Boeing 777-300ER
15:15 Мултан
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
20:00 Джидда
от 111 172 тенге 03 июня 2020

Все перелеты в Джидду

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.