Авиабилеты Питтсбург Каир

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Питтсбурга в Каир и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Питтсбург Каир (PIT - CAI)

Стоимость авиабилетов Питтсбург - Каир в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2635 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Питтсбург - Каир туда и обратно

Стоимость билета Питтсбург - Каир в обе стороны стартует от 310 462 тенге. Найден 2 недели назад с вылетом туда 01 января 2021 г и обратно 10 января 2021 г

Расписание самолетов Питтсбург Каир

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Питтсбург Каир на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Питтсбургом и Каиром составляет 9446 километров (5867 миль). Лететь из Питтсбурга до Каира без учета пересадок 13:12 минут. Самолёты отправляются из Питтсбурга с 02:25 до 23:50. Самый быстрый авиабилет от компании American Airlines с номером рейса AA 3738. Летит 14:47 минут с вылетом из аэропорта Питсбург Интернэшинл в 19:18. Прилетает в 10:05 в Каир. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer RJ140.

Время в пути

Прямой перелет, время:

13:12 минут

Расстояние

Расстояние

9446 км

Авиабилеты Питтсбург Каир, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

02:25

Авиабилеты Питтсбург Каир, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

23:50

Авиабилеты Питтсбург Каир, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

14:47

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Каира из Питтсбурга без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Питтсбурга в Каир вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • United Airlines: Нью-Йорк, Амстердам, Балтимор
  • JetBlue Airways: Бостон, Стамбул, Хельсинки
  • Delta Air Lines: Нью-Йорк, Милан, Амстердам
  • American Airlines: Нью-Йорк
  • Air Canada: Гамильтон
  • British Airways: Хельсинки

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Каир можно из 1 аэропорта: Питсбург Интернэшинл. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Каир.

Аэропорты Питтсбурга:

Питсбург Интернэшинл  ~ 21.369 км.*

Аэропорты Каира:

Каир  ~ 10323.538 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Питтсбурга с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Питтсбурга

Список авиабилетов из Питтсбурга в Египет купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Питтсбург - Каир AA 3738 American Airlines Embraer RJ140
19:18 Питсбург Интернэшинл
в пути 14 ч 47 минут 1 пересадка
10:05 Каир
Найти 11 июля 2020

Все перелеты из Питтсбурга

Популярные в Каир

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Каир найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Каир MS 986 EgyptAir Boeing 787-900
01:30 Кеннеди
в пути 10 ч 35 минут Прямой рейс
12:05 Каир
от 143 274 тенге 04 ноября 2020
Лос-Анджелес - Каир LH 457 Lufthansa Airbus A380-800
23:30 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
16:10 Каир
от 264 261 тенге 15 июля 2020
Майами - Каир AA 15 American Airlines Boeing 737-800
19:35 Майами
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
10:05 Каир
Найти 11 июля 2020
Чикаго - Каир AA 46 American Airlines Boeing 787-800
04:30 О'Хара
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
18:40 Каир
от 275 499 тенге 09 июля 2020
Сан-Франциско - Каир LH 455 Lufthansa Airbus A340-600
22:40 Сан-Франциско
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
16:10 Каир
от 262 322 тенге 16 июля 2020

Все перелеты в Каир

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.