Авиабилеты Понта-Делгада Терсейра

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Понта-Делгады в Терсейру и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Понта-Делгада Терсейра (PDL - TER)

Стоимость авиабилетов Понта-Делгада - Терсейра в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2635 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

24.07.2020 Пятница
от 37 176 тенге Trip.ru
Эконом Найден 2020-06-24
1 пересадка 7 ч 10 минут
Купить
24.07.2020 Пятница
от 38 553 тенге OneTwoTrip
Эконом Найден 2020-06-24
Без пересадок 0 ч 40 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Понта-Делгада - Терсейра туда и обратно

Стоимость билета Понта-Делгада - Терсейра в обе стороны стартует от 59 237 тенге. Найден 2 недели назад с вылетом туда 09 июля 2020 г и обратно 15 июля 2020 г

Расписание самолетов Понта-Делгада Терсейра

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Понта-Делгада Терсейра на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 40минут Указано местное время вылета и прилета.
07:1507:55
SATA Air Acores SP450 SATA Air Acores SP450
PDL—TER
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
07:5508:35
SATA Air Acores SP460 SATA Air Acores SP460
PDL—TER
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
08:1008:50
SATA Air Acores SP564 SATA Air Acores SP564
PDL—TER
- - - - - - Вс
Узнать цену
08:1508:55
SATA Air Acores SP480 SATA Air Acores SP480
PDL—TER
- - - - - Сб -
Узнать цену
08:2009:00
SATA Air Acores SP452 SATA Air Acores SP452
PDL—TER
- - - Чт Пт - -
Узнать цену
08:2009:00
SATA Air Acores SP482 SATA Air Acores SP482
PDL—TER
- Вт - - - - -
Узнать цену
08:2009:00
SATA Air Acores SP564 SATA Air Acores SP564
PDL—TER
- - Ср - - - Вс
Узнать цену
08:3009:10
SATA Air Acores SP452 SATA Air Acores SP452
PDL—TER
- - Ср - - - -
Узнать цену
08:4009:20
SATA Air Acores SP472 SATA Air Acores SP472
PDL—TER
- - - - - - Вс
Узнать цену
08:4509:25
SATA Air Acores SP462 SATA Air Acores SP462
PDL—TER
- - - - - Сб -
Узнать цену
10:5011:30
SATA Air Acores SP542 SATA Air Acores SP542
PDL—TER
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
13:0513:45
SATA Air Acores SP464 SATA Air Acores SP464
PDL—TER
- - - - - - Вс
Узнать цену
Показать все

Перелет в цифрах

Расстояние между Понта-Делгадой и Терсейрой составляет 166 километров (103 миль). Лететь из Понта-Делгады до Терсейры без учета пересадок 00:43 минут. Самолёты отправляются из Понта-Делгады с 00:05 до 23:55. Самый быстрый авиабилет от компании SATA Air Acores с номером рейса SP 482. Летит 00:40 минут с вылетом из аэропорта Нордела в 09:40. Прилетает в 10:20 в Терсейра. Данный рейс осуществляется на современном лайнере De Havilland DHC-8-200 Dash 8.

Время в пути

Прямой перелет, время:

00:43 минут

Расстояние

Расстояние

166 км

Авиабилеты Понта-Делгада Терсейра, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

00:05

Авиабилеты Понта-Делгада Терсейра, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

23:55

Авиабилеты Понта-Делгада Терсейра, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

00:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Терсейры из Понта-Делгады без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • SATA Air Acores: SP 482, SP 450, SP 2406

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Понта-Делгады в Терсейру вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • SATA: Лиссабон

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Терсейру можно из 1 аэропорта: Нордела. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Терсейра.

Аэропорты Понта-Делгады:

Нордела  ~ 0.529 км.* от 30 829 тенге

Аэропорты Терсейры:

Терсейра  ~ 0.692 км.* от 30 829 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Понта-Делгады с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Понта-Делгады

Список авиабилетов из Понта-Делгады в Португалию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

09:30 Нордела
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
11:40 Лиссабон
от 8 708 тенге 06 июля 2020
11:45 Нордела
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:55 Порту
от 10 069 тенге 22 мая 2021
12:10 Нордела
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
от 22 003 тенге 02 октября 2020
Понта-Делгада - Терсейра SP 482 SATA Air Acores De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:40 Нордела
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
10:20 Терсейра
Найти 08 июля 2020
Понта-Делгада - Орта SP 440 SATA Air Acores DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 Нордела
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
10:20 Орта
Найти 08 июля 2020

Все перелеты из Понта-Делгады

Популярные в Терсейру

Самые дешевые авиабилеты из городов Португалии в Терсейру найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Лиссабон - Терсейра S4 131 SATA Airbus A320
10:00 Лиссабон
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
11:35 Терсейра
от 9 047 тенге 03 июля 2020
Фуншал - Терсейра TP 1696 TAP Portugal Airbus A320
10:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
15:50 Терсейра
Найти 08 июля 2020
Понта-Делгада - Терсейра SP 482 SATA Air Acores De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:40 Нордела
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
10:20 Терсейра
Найти 08 июля 2020
Орта - Терсейра SP 483 SATA Air Acores De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:35 Орта
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
12:10 Терсейра
Найти 08 июля 2020
Флориш - Терсейра SP 803 SATA Air Acores De Havilland DHC-8-200 Dash 8
17:15 Флорес
в пути 0 ч 5 минут Прямой рейс
17:20 Терсейра
Найти 08 июля 2020

Все перелеты в Терсейру

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.