Авиабилеты Джексонвилл Нашвилл

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Джексонвилла в Нашвилл и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Джексонвилл Нашвилл (OAJ - BNA)

Стоимость авиабилетов Джексонвилл - Нашвилл в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2631 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Джексонвилл - Нашвилл туда и обратно

Стоимость билета Джексонвилл - Нашвилл в обе стороны стартует от 95 220 тенге. Найден 13 недель назад с вылетом туда 01 июня 2020 г и обратно 04 июня 2020 г

Расписание самолетов Джексонвилл Нашвилл

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Джексонвилл Нашвилл на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Джексонвиллом и Нашвиллом составляет 831 километров (516 миль). Лететь из Джексонвилла до Нашвилла без учета пересадок 01:37 минут. Самолёты отправляются из Джексонвилла с 22:27 до 00:46. Самый быстрый авиабилет от компании American Airlines с номером рейса AA 5196. Летит 04:20 минут с вылетом из аэропорта им. Альберта Дж. Эллиса в 00:46. Прилетает в 05:06 в Нэшвилл. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair reg jet 700.

Время в пути

Прямой перелет, время:

01:37 минут

Расстояние

Расстояние

831 км

Авиабилеты Джексонвилл Нашвилл, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

22:27

Авиабилеты Джексонвилл Нашвилл, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

00:46

Авиабилеты Джексонвилл Нашвилл, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

04:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Нашвилла из Джексонвилла без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Джексонвилла в Нашвилл вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • American Airlines: Шарлотт
  • Delta Air Lines: Атланта

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Нашвилл можно из 1 аэропорта: им. Альберта Дж. Эллиса. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Нэшвилл.

Аэропорты Джексонвилла:

им. Альберта Дж. Эллиса  ~ 20.219 км.*

Аэропорты Нашвилла:

Нэшвилл  ~ 1.640 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Джексонвилла с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Джексонвилла

Список авиабилетов из Джексонвилла в США купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Джексонвилл - Нью-Йорк AA 4955 American Airlines Embraer RJ145
23:04 им. Альберта Дж. Эллиса
в пути 4 ч 46 минут 1 пересадка
03:50 Ньюарк Либерти
Найти 07 июня 2020
Джексонвилл - Лос-Анджелес DL 4813 Delta Air Lines Canadair regional jet
15:48 им. Альберта Дж. Эллиса
в пути 8 ч 17 минут 1 пересадка
00:05 Лос-Анджелес
Найти 07 июня 2020
Джексонвилл - Чикаго AA 5670 American Airlines Canadair reg jet 700
19:27 им. Альберта Дж. Эллиса
в пути 5 ч 8 минут 1 пересадка
00:35 Чикаго-Мидвей
Найти 07 июня 2020
Джексонвилл - Сан-Франциско DL 4813 Delta Air Lines Canadair regional jet
15:48 им. Альберта Дж. Эллиса
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
00:43 Сан-Франциско
Найти 07 июня 2020
Джексонвилл - Сиэтл DL 4813 Delta Air Lines Canadair regional jet
15:48 им. Альберта Дж. Эллиса
в пути 9 ч 2 минут 1 пересадка
00:50 Такома
Найти 07 июня 2020

Все перелеты из Джексонвилла

Популярные в Нашвилл

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Нашвилл найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Нашвилл AA 4708 American Airlines Embraer EMB 175
15:52 Ла Гуардиа
в пути 2 ч 8 минут Прямой рейс
18:00 Нэшвилл
от 20 564 тенге 14 июля 2020
Лос-Анджелес - Нашвилл DL 2434 Delta Air Lines Boeing 737-800
20:19 Лос-Анджелес
в пути 3 ч 41 минут Прямой рейс
00:00 Нэшвилл
от 14 610 тенге 30 июля 2020
Майами - Нашвилл WN 5350 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:15 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
16:30 Нэшвилл
от 35 355 тенге 21 июня 2020
Чикаго - Нашвилл AA 3763 American Airlines Embraer RJ145
17:50 О'Хара
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
19:00 Нэшвилл
от 17 422 тенге 27 июля 2020
Сан-Франциско - Нашвилл WN 4931 Southwest Airlines Boeing 737
20:30 Сан-Хосе Муниципал
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
00:30 Нэшвилл
от 61 803 тенге 05 июня 2020

Все перелеты в Нашвилл

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.