Авиабилеты Сан-Антонио Юджин

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Сан-Антонио в Юджин и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Сан-Антонио Юджин (SAT - EUG)

Стоимость авиабилетов Сан-Антонио - Юджин в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2631 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сан-Антонио - Юджин туда и обратно

Стоимость билета Сан-Антонио - Юджин в обе стороны стартует от 124 915 тенге. Найден 11 недель назад с вылетом туда 06 августа 2020 г и обратно 13 августа 2020 г

Расписание самолетов Сан-Антонио Юджин

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сан-Антонио Юджин на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Сан-Антонио и Юджином составляет 2719 километров (1689 миль). Лететь из Сан-Антонио до Юджина без учета пересадок 04:09 минут. Самолёты отправляются из Сан-Антонио с 22:00 до 22:58. Самый быстрый авиабилет от компании Sununtry Airlines с номером рейса SY 462. Летит 06:46 минут с вылетом из аэропорта Сан-Антонио в 17:30. Прилетает в 00:16 в Юджин. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

04:09 минут

Расстояние

Расстояние

2719 км

Авиабилеты Сан-Антонио Юджин, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

22:00

Авиабилеты Сан-Антонио Юджин, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

22:58

Авиабилеты Сан-Антонио Юджин, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

06:46

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Юджина из Сан-Антонио без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сан-Антонио в Юджин вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • American Airlines: Лонг-Бич
  • Southwest Airlines: Денвер, Сан-Франциско
  • United Airlines: Лонг-Бич, Сан-Франциско
  • Delta Air Lines: Лонг-Бич
  • Sununtry Airlines: Лас-Вегас
  • Alaska Airlines: Сиэтл

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Юджин можно из 1 аэропорта: Сан-Антонио. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Юджин.

Аэропорты Сан-Антонио:

Сан-Антонио  ~ 3633.008 км.*

Аэропорты Юджина:

Юджин  ~ 0.181 км.* от 59 182 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сан-Антонио с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Сан-Антонио

Список авиабилетов из Сан-Антонио в США купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сан-Антонио - Нью-Йорк UA 715 United Airlines Boeing 737-900
14:15 Сан-Антонио
в пути 3 ч 41 минут Прямой рейс
17:56 Ньюарк Либерти
от 53 535 тенге 15 апреля 2021
Сан-Антонио - Лос-Анджелес F9 1839 Frontier Airlines Airbus A320
18:29 Сан-Антонио
в пути 2 ч 31 минут Прямой рейс
21:00 Онтарио
от 43 053 тенге 09 июня 2020
Сан-Антонио - Майами AA 1604 American Airlines Airbus A319
14:00 Сан-Антонио
в пути 2 ч 44 минут Прямой рейс
16:44 Майами
от 92 654 тенге 07 июня 2020
Сан-Антонио - Чикаго WN 2818 Southwest Airlines Boeing 737
15:00 Сан-Антонио
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
17:30 Чикаго-Мидвей
от 37 393 тенге 15 июня 2020
Сан-Антонио - Сан-Франциско WN 2116 Southwest Airlines Boeing 737-800
20:25 Сан-Антонио
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
23:55 Окленд
от 32 431 тенге 11 июня 2020

Все перелеты из Сан-Антонио

Популярные в Юджин

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Юджин найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Юджин UA 2415 United Airlines Boeing 737-800
12:59 Ньюарк Либерти
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
21:39 Юджин
Найти 07 июня 2020
Лос-Анджелес - Юджин G4 1011 Allegiant Air Airbus A319
03:21 Лос-Анджелес
в пути 1 ч 39 минут Прямой рейс
05:00 Юджин
Найти 07 июня 2020
Сан-Франциско - Юджин G4 1003 Allegiant Air Airbus A319
17:00 Окленд
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Юджин
Найти 07 июня 2020
Миннеаполис - Юджин SY 297 Sununtry Airlines Boeing 737-800
21:00 Сент-Пол
в пути 6 ч 49 минут 1 пересадка
03:49 Юджин
от 48 156 тенге 23 октября 2020
Лас-Вегас - Юджин G4 24 Allegiant Air Airbus A319
16:20 Мак-Карен
в пути 2 ч 2 минут Прямой рейс
18:22 Юджин
Найти 07 июня 2020

Все перелеты в Юджин

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.