Авиабилеты Сантьяго Лос-Анджелес

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Сантьяго в Лос-Анджелес и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Сантьяго Лос-Анджелес (SCL - LAX)

Стоимость авиабилетов Сантьяго - Лос-Анджелес в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2635 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сантьяго - Лос-Анджелес туда и обратно

Стоимость билета Сантьяго - Лос-Анджелес в обе стороны стартует от 105 277 тенге. Найден 1 день назад с вылетом туда 15 декабря 2020 г и обратно 15 марта 2021 г

Copa Airlines CM 112 Утренний вылет
туда 15.12.20 05:55, Вт
1 пересадка Пребывание 92 дня
обратно 16.03.21 20:48, Вт

Расписание самолетов Сантьяго Лос-Анджелес

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сантьяго Лос-Анджелес на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 10 рейсов в неделю, продолжительностью от 11ч 25минут Указано местное время вылета и прилета.
23:1506:40
LATAM Chile LA602 LATAM Chile LA602
SCL—LAX
- Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
23:5507:20
LATAM Chile LA602 LATAM Chile LA602
SCL—LAX
- - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Сантьяго и Лос-Анджелесом составляет 8987 километров (5582 миль). Лететь из Сантьяго до Лос-Анджелеса без учета пересадок 12:35 минут. Самолёты отправляются из Сантьяго с 04:45 до 15:05. Самый быстрый авиабилет от компании LAN Airlines с номером рейса LA 602. Летит 11:25 минут с вылетом из аэропорта Артуро Мерино Бенитес в 05:45. Прилетает в 17:10 в Лос-Анджелес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

12:35 минут

Расстояние

Расстояние

8987 км

Авиабилеты Сантьяго Лос-Анджелес, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

04:45

Авиабилеты Сантьяго Лос-Анджелес, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

15:05

Авиабилеты Сантьяго Лос-Анджелес, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

11:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лос-Анджелеса из Сантьяго без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • LAN Airlines: LA 600, LA 602

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сантьяго в Лос-Анджелес вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • LAN Airlines: Лима, Богота, Мехико
  • Copa Airlines: Панама
  • Avianca: Богота

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Лос-Анджелес можно из 1 аэропорта: Артуро Мерино Бенитес. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Лос-Анджелес.

Аэропорты Сантьяго:

Артуро Мерино Бенитес  ~ 22.475 км.* от 443 756 тенге

Аэропорты Лос-Анджелеса:

Лос-Анджелес  ~ 7.789 км.* от 443 756 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сантьяго с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Сантьяго

Список авиабилетов из Сантьяго в США купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сантьяго - Нью-Йорк LA 532 LAN Airlines Boeing 787-900
04:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
15:10 Кеннеди
Найти 11 июля 2020
Сантьяго - Лос-Анджелес LA 602 LAN Airlines Boeing 787-800
05:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 11 ч 25 минут Прямой рейс
17:10 Лос-Анджелес
Найти 11 июля 2020
Сантьяго - Майами AA 226 American Airlines Boeing 777-200
05:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 8 ч 28 минут Прямой рейс
14:23 Майами
от 161 158 тенге 19 июля 2020
Сантьяго - Чикаго DL 146 Delta Air Lines Boeing 767-400
00:50 Артуро Мерино Бенитес
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
14:00 О'Хара
Найти 11 июля 2020
Сантьяго - Сан-Франциско LA 602 LAN Airlines Boeing 787-900
02:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 14 ч 43 минут 1 пересадка
17:38 Сан-Франциско
от 243 446 тенге 15 июля 2020

Все перелеты из Сантьяго

Популярные в Лос-Анджелес

Самые дешевые авиабилеты из городов Чили в Лос-Анджелес найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сантьяго - Лос-Анджелес LA 602 LAN Airlines Boeing 787-800
05:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 11 ч 25 минут Прямой рейс
17:10 Лос-Анджелес
Найти 11 июля 2020

Все перелеты в Лос-Анджелес

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.