Авиабилеты Сеул Хабаровск от 81 966 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сеула в Хабаровск

Найти дешевые авиабилеты из Сеула в Хабаровск и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 81 966 тенге с датой вылета 20 октября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Наибольшей популярностью перелет Сеул Хабаровск пользуется в апреле, мае, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 210 779 ₸. В низкий сезон в августе, сентябре, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 45 385 ₸.

Возможно, Вам будет интересно:

Билеты на самолет Сеул Хабаровск (SEL - KHV)

Стоимость авиабилетов Сеул - Хабаровск в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 81 966 ₸. Самолет вылетает 20 октября 2020 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
31.10.2020 Суббота
от 105 874 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-10
1 пересадка 40 ч 25 минут
Купить
31.10.2020 Суббота
от 129 066 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-10
2 пересадки 42 ч 30 минут
Купить
01.10.2020 Четверг
от 226 756 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-04
2 пересадки 55 ч 10 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сеул - Хабаровск туда и обратно

Стоимость билета Сеул - Хабаровск в обе стороны стартует от 130 401 ₸. Найден 2 дня назад с вылетом туда 03 марта 2021 г и обратно 11 марта 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 03.03.21 16:00, Ср
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 12.03.21 15:00, Пт
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 24.12.20 16:05, Чт
1 пересадка Пребывание 36 дней
обратно 29.01.21 15:00, Пт
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 04.03.21 16:05, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 12.03.21 15:00, Пт
Tway Airlines TW 433 Утренний вылет
туда 09.10.20 07:25, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 13.10.20 14:05, Вт
Tway Airlines TW 433 Утренний вылет
туда 06.10.20 07:25, Вт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 23.10.20 14:05, Пт
Tway Airlines TW 433 Утренний вылет
туда 18.10.20 07:25, Вс
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 11.11.20 15:00, Ср
Tway Airlines TW 433 Утренний вылет
туда 29.09.20 07:25, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 04.10.20 13:30, Вс
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 02.11.20 16:00, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 17.11.20 10:00, Вт
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 30.11.20 16:00, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 15.12.20 10:00, Вт
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 09.11.20 16:00, Пн
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 01.12.20 10:00, Вт
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 02.12.20 16:00, Ср
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 18.12.20 15:00, Пт
Tway Airlines TW 433 Утренний вылет
туда 04.10.20 07:25, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 18.10.20 13:30, Вс
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 28.10.20 16:00, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 11.11.20 15:00, Ср
Jeju Air 7C 1102 Утренний вылет
туда 12.11.20 08:10, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 27.11.20 15:00, Пт
S7 Airlines S7 6272 Дневной вылет
туда 06.11.20 16:00, Пт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 20.11.20 15:00, Пт
Air Busan BX 8807 Утренний вылет
туда 04.11.20 09:30, Ср
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 19.11.20 12:35, Чт
Air Busan BX 8807 Утренний вылет
туда 13.11.20 09:30, Пт
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 28.11.20 12:35, Сб
Air Busan BX 8809 Утренний вылет
туда 25.10.20 10:30, Вс
2 пересадки Пребывание 21 день
обратно 15.11.20 11:05, Вс
Ethiopian Airlines ET 672 Дневной вылет
туда 28.11.20 16:50, Сб
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 30.11.20 12:35, Пн
Korean Air KE 703 Утренний вылет
туда 12.08.21 10:10, Чт
2 пересадки Пребывание 19 дней
обратно 31.08.21 14:50, Вт

Расписание самолетов Сеул Хабаровск

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сеул Хабаровск на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 45минут Указано местное время вылета и прилета.
03:3507:20
Korean Air KE5993 Korean Air KE5993
ICN → KHV
- Вт - - - - -
Узнать цену
12:1015:55
Korean Air KE5985 Korean Air KE5985
ICN → KHV
- - - - - - Вс
Узнать цену
13:0016:45
Korean Air KE5985 Korean Air KE5985
ICN → KHV
Пн - Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
13:2517:10
Korean Air KE5985 Korean Air KE5985
ICN → KHV
- Вт - - - - -
Узнать цену
17:5022:00
T'way Air TW445 T'way Air TW445
ICN → KHV
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Сеулом и Хабаровском составляет 1385 километров (860 миль). Лететь из Сеула до Хабаровска без учета пересадок 02:22 минут. Самолёты отправляются из Сеула с 05:05 до 08:25. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 5451. Летит 02:45 минут с вылетом из аэропорта Инчеон в 06:10. Прилетает в 08:55 в Хабаровск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

watch

Прямой перелет, время:

02:22 минут

distance

Расстояние

1385 км

sun

Самый ранний рейс

05:05

moon

Самый поздний рейс

08:25

plane

Самый быстрый

02:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Хабаровска из Сеула без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Asiana Airlines: OZ 572
  • Аэрофлот: SU 5451

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сеула в Хабаровск вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Южно-Сахалинск, Владивосток
  • S7 Airlines: Владивосток, Иркутск
  • Korean Air: Владивосток

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Хабаровск можно из 1 аэропорт: Инчеон. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Хабаровск.

Аэропорты Сеула:

Инчеон  ~ 47.786 км.* от 68 160 ₸

Аэропорты Хабаровска:

Хабаровск  ~ 0.613 км.* от 80 127 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сеула с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Сеула

Список авиабилетов из Сеула в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сеул - Москва SU 251 Аэрофлот Boeing 777-300ER
07:15 Инчеон
в пути 9 ч 0 минут Прямой рейс
16:15 Шереметьево
от 108 499 ₸ 16 октября 2020
Сеул - Санкт-Петербург KE 929 Korean Air Airbus A330-300
11:50 Инчеон
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
21:30 Пулково
от 81 496 ₸ 18 октября 2020
Сеул - Краснодар KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
18:10 Пашковский
от 129 748 ₸ 14 ноября 2020
Сеул - Екатеринбург KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
18:55 Кольцово
от 131 633 ₸ 21 ноября 2020
Сеул - Ростов-на-Дону KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
18:05 Платов
от 131 341 ₸ 13 ноября 2020

Все перелеты из Сеула

Популярные в Хабаровск

Самые дешевые авиабилеты из городов Южной Кореи в Хабаровск найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сеул - Хабаровск SU 5451 Аэрофлот Airbus A319
06:10 Инчеон
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
08:55 Хабаровск
от 81 966 ₸ 20 октября 2020
Пусан - Хабаровск BX 472 Air Busan Airbus A321
04:00 Гимхе
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
10:10 Хабаровск
от 142 779 ₸ 09 октября 2020
Чеджу - Хабаровск KE 1206 Korean Air Boeing 737-900
01:05 Чеджу
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
08:10 Хабаровск
Найти 24 сентября 2020
Тэгу - Хабаровск KE 1410 Korean Air Boeing 737-900
21:55 Тэгу
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
08:10 Хабаровск
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты в Хабаровск

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.