Авиабилеты Шымкент Даламан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Шымкента в Даламан

Найти дешевые авиабилеты из Шымкента в Даламан и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Шымкент Даламан (CIT - DLM)

Стоимость авиабилетов Шымкент - Даламан в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2640 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шымкент - Даламан туда и обратно

Стоимость билета Шымкент - Даламан в обе стороны стартует от 664 983 ₸. Найден 4 недели назад с вылетом туда 10 августа 2020 г и обратно 02 сентября 2020 г

Расписание самолетов Шымкент Даламан

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Шымкент Даламан на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Шымкентом и Даламаном составляет 3515 километров (2183 миль). Лететь из Шымкента до Даламана без учета пересадок 05:14 минут. Самолёты отправляются из Шымкента с 12:30 до 12:30. Самый быстрый авиабилет от компании СКАТ с номером рейса DV 485. Летит 16:30 минут с вылетом из аэропорта Шымкент в 12:30. Прилетает в 05:00 в Даламан. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

watch

Прямой перелет, время:

05:14 минут

distance

Расстояние

3515 км

sun

Самый ранний рейс

12:30

moon

Самый поздний рейс

12:30

plane

Самый быстрый

16:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Даламана из Шымкента без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Шымкента в Даламан вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • СКАТ: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Даламан можно из 1 аэропорт: Шымкент. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Даламан.

Аэропорты Шымкента:

Шымкент  ~ 11.931 км.*

Аэропорты Даламана:

Даламан  ~ 1.597 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Шымкента с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Шымкента

Список авиабилетов из Шымкента в Турцию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Шымкент - Стамбул KK 1689 Atlas Global Airlines Airbus A319
04:40 Шымкент
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
10:10 Ататюрк
от 32 417 ₸ 19 октября 2020
Шымкент - Анталья DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 8 ч 29 минут 1 пересадка
20:59 Анталья
от 82 960 ₸ 26 августа 2020
Шымкент - Алания DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
08:55 Газипаша
от 62 789 ₸ 12 августа 2020
Шымкент - Измир DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
21:20 Аднан Мендерес
от 71 114 ₸ 28 августа 2020
Шымкент - Даламан DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
05:00 Даламан
Найти 14 августа 2020

Все перелеты из Шымкента

Популярные в Даламан

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Даламан найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Даламан TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Даламан
от 62 731 ₸ 08 сентября 2020
Нур-Султан (Астана) - Даламан KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
15:40 Даламан
Найти 14 августа 2020
Караганда - Даламан KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
16:35 Даламан
Найти 14 августа 2020
Костанай - Даламан KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 22 ч 10 минут 3 пересадки
05:00 Даламан
Найти 14 августа 2020
Шымкент - Даламан DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
05:00 Даламан
Найти 14 августа 2020

Все перелеты в Даламан

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.