Авиабилеты Симферополь (Крым) Самара от 18 176 тенге

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Симферополя в Самару, сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 18 176 тенге с датой вылета 06 июня 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений от авиакомпаний, и купить авиа билет Симферополь (Крым) – Самара без комиссии туда и обратно, воспользуйтесь преимуществами поиска билетов на календаре.

Билеты на самолет Симферополь (Крым) Самара

Цены на авиабилеты Симферополь (Крым) Самара на прямой рейс и с пересадками. Стоимость самого дешевого авиаперелета с багажом Симферополь (Крым) Самара (Россия) без пересадок в одну сторону от 18 176 тенге с датой вылета 06 июня 2020. Для поиска билетов в бизнес класс, используйте форму выше.

26.02.2020
от 32 323 тенге Эконом 1 пересадка
28.02.2020
от 32 323 тенге Эконом 1 пересадка
29.02.2020
от 37 880 тенге Эконом 1 пересадка
28.02.2020
от 44 145 тенге Эконом прямой
26.02.2020
от 44 772 тенге Эконом 2 пересадки
27.02.2020
от 44 953 тенге Эконом 1 пересадка
27.02.2020
от 48 168 тенге Эконом 2 пересадки
29.02.2020
от 48 771 тенге Эконом 2 пересадки
25.02.2020
от 52 126 тенге Эконом 1 пересадка
26.02.2020
от 53 514 тенге Эконом прямой

Наибольшей популярностью перелет Симферополь (Крым) Самара пользуется в июле, августе, сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 52 884 тенге. В низкий сезон в январе, феврале, июне авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 16 657 тенге.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Симферополь (Крым) - Самара (SIP - KUF)

Стоимость билета Симферополь (Крым) - Самара в обе стороны стартует от 54 797 тенге. Найден 2 дня назад с вылетом туда 02 июня 2020 г. и обратно 09 июня 2020 г.

Азимут A4 506 Дневной рейс
туда 12.04.20 16:50, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 21.04.20 21:30, Вт
Азимут A4 206 Вечерний рейс
туда 11.03.20 21:50, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 15.03.20 07:00, Вс
Азимут A4 206 Вечерний рейс
туда 26.02.20 21:50, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 29.02.20 17:45, Сб
Уральские авиалинии U6 660 Дневной рейс
туда 22.03.20 11:40, Вс
1 пересадка Пребывание 18 дней
обратно 09.04.20 21:30, Чт
Уральские авиалинии U6 484 Дневной рейс
туда 21.05.20 15:00, Чт
1 пересадка Пребывание 7 ч.
обратно 21.05.20 21:30, Чт
Уральские авиалинии U6 484 Вечерний рейс
туда 14.04.20 17:20, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 21.04.20 21:30, Вт
Уральские авиалинии U6 484 Дневной рейс
туда 16.04.20 15:00, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 21.04.20 21:30, Вт
Уральские авиалинии U6 484 Дневной рейс
туда 09.04.20 15:00, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.04.20 21:30, Чт
Уральские авиалинии U6 660 Дневной рейс
туда 06.03.20 11:40, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 11.03.20 07:10, Ср
Уральские авиалинии U6 660 Дневной рейс
туда 18.03.20 11:50, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 19.03.20 17:45, Чт
Уральские авиалинии U6 660 Дневной рейс
туда 01.03.20 11:40, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 03.03.20 17:45, Вт
Уральские авиалинии U6 660 Дневной рейс
туда 20.03.20 11:40, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 24.03.20 17:45, Вт
Азимут A4 206 Вечерний рейс
туда 27.04.20 21:35, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 10.05.20 12:35, Вс
Азимут A4 206 Вечерний рейс
туда 01.05.20 21:30, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 10.05.20 12:35, Вс
Уральские авиалинии U6 522 Дневной рейс
туда 24.03.20 15:30, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 29.03.20 12:35, Вс
Уральские авиалинии U6 484 Вечерний рейс
туда 28.04.20 17:20, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 05.05.20 21:30, Вт
Нордавиа (NordAvia) 5N 6702 Вечерний рейс
туда 29.02.20 20:50, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 02.03.20 22:55, Пн
Азимут A4 206 Вечерний рейс
туда 28.02.20 21:50, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 01.03.20 07:00, Вс
S7 Airlines S7 2012 Вечерний рейс
туда 03.04.20 20:15, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 04.04.20 21:30, Сб
Ред Вингс (Red Wings) WZ 743 Дневной рейс
туда 29.06.20 13:35, Пн
прямой Пребывание 1 день
обратно 30.06.20 17:00, Вт
Уральские авиалинии U6 526 Утренний рейс
туда 14.03.20 10:15, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 21.03.20 22:25, Сб
Азимут A4 206 Вечерний рейс
туда 10.04.20 21:30, Пт
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 24.04.20 05:20, Пт
Россия FV 6896 Вечерний рейс
туда 25.02.20 20:25, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 07.03.20 22:45, Сб
Северный Ветер (Nordwind) N4 124 Дневной рейс
туда 02.05.20 13:10, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 10.05.20 05:20, Вс
Аэрофлот SU 1651 Утренний рейс
туда 26.06.20 08:55, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 28.06.20 05:20, Вс
Уральские авиалинии U6 484 Вечерний рейс
туда 04.08.20 17:20, Вт
1 пересадка Пребывание 6 ч.
обратно 04.08.20 22:55, Вт
S7 Airlines S7 2006 Дневной рейс
туда 08.08.20 12:20, Сб
1 пересадка Пребывание 11 ч.
обратно 08.08.20 22:55, Сб

Расписание самолетов Симферополь (Крым) Самара

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Симферополь (Крым) Самара на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
11:4017:05
Уральские авиалинии U6660 Уральские авиалинии U6660
SIP—KUF
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
11:5017:15
Уральские авиалинии U6660 Уральские авиалинии U6660
SIP—KUF
- - Ср - - - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Симферополем и Самарой составляет 1496 километров (929 миль). Лететь из Симферополя до Самары без учета пересадок 02:31 минут. Самолёты отправляются из Симферополя с 00:30 до 17:20. Самый быстрый авиабилет от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 484. Летит 02:20 минут с вылетом из аэропорта Симферополь в 17:20. Прилетает в 19:40 в Курумоч. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:31 минут

Расстояние

Расстояние

1496 км

Авиабилеты Симферополь (Крым) Самара от 18 176 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

00:30

Авиабилеты Симферополь (Крым) Самара от 18 176 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

17:20

Авиабилеты Симферополь (Крым) Самара от 18 176 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

02:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Самары из Симферополя без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Уральские авиалинии: U6 546, U6 484
  • Ред Вингс (Red Wings): WZ 743
  • Северный Ветер (Nordwind): N4 126

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Симферополя в Самару вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Уральские авиалинии: Москва, Екатеринбург
  • Аэрофлот: Москва
  • Азимут: Ростов-на-Дону
  • S7 Airlines: Москва
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Самару можно из 1 аэропорта: Симферополь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Курумоч.

Аэропорты Симферополя:

Симферополь  ~ 0.160 км.* от 15 352 тенге

Аэропорты Самары:

Курумоч  ~ 0.547 км.* от 15 352 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Симферополя с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.

Популярные из Симферополя

Список авиабилетов из Симферополя в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Симферополь (Крым) - Москва IO 706 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:20 Симферополь
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
11:20 Домодедово
от 17 520 тенге 02 июня 2020
11:55 Симферополь
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:50 Пулково
от 20 143 тенге 29 февраля 2020
Симферополь (Крым) - Краснодар SU 2835 Аэрофлот Boeing 737-800
03:35 Симферополь
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
04:40 Пашковский
от 30 496 тенге 02 апреля 2020
Симферополь (Крым) - Екатеринбург U6 2932 Уральские авиалинии Airbus A321
17:25 Симферополь
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
20:30 Кольцово
от 20 781 тенге 01 июня 2020
Симферополь (Крым) - Ростов-на-Дону A4 206 Азимут Сухой Суперджет 100
21:50 Симферополь
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
23:05 Платов
от 41 013 тенге 27 февраля 2020

Все перелеты из Симферополя

Популярные в Самару

Самые дешевые авиабилеты из городов Крыма в Самару найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Симферополь (Крым) - Самара U6 484 Уральские авиалинии Airbus A320
17:20 Симферополь
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
19:40 Курумоч
от 18 176 тенге 06 июня 2020

Все перелеты в Самару

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Симферополь (Крым) Самара в одну сторону стоит от 18 176 тенге с вылетом 06 июня 2020

Туда и обратно стоит от 54 797 тенге туда 02 июня 2020 г., обратно 09 июня 2020 г.

Из Симферополя в Самару без пересадок летает 3 авиакомпаний: Уральские авиалинии, Ред Вингс (Red Wings), Северный Ветер (Nordwind)

С пересадками 5 авиакомпании: Уральские авиалинии, Аэрофлот, Азимут, S7 Airlines, Северный Ветер (Nordwind)

Время полета из Симферополя в Самару в среднем составляет 02:31 минут.
Из Симферополя в Самару летает 2 моделей самолетов. Которые преодолевают 1500 км. в среднем за 02:31 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Airbus A320 от авиакомпании Уральские авиалинии, летит 02:20 мин.
  • Airbus A320
  • Airbus A321

Акции и скидки от авиакомпаний

Если акций и распродаж на билеты из Симферополя в Самару сейчас нет, подпишитесь на уведомления об изменении цен, мы будем присылать вам только горящие цены на авиабилеты.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

2009-2020 © eBilet.kz®. Все права защищены