Авиабилеты Соронг Маноквари

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Соронги в Маноквари и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Соронг Маноквари (SOQ - MKW)

Стоимость авиабилетов Соронг - Маноквари в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2635 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Соронг - Маноквари туда и обратно

Стоимость билета Соронг - Маноквари в обе стороны стартует от 39 971 тенге. Найден 5 недель назад с вылетом туда 29 июля 2020 г и обратно 29 августа 2020 г

Расписание самолетов Соронг Маноквари

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Соронг Маноквари на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
09:1010:05
Sriwijaya Air SJ570 Sriwijaya Air SJ570
SOQ—MKW
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:0011:55
Batik Air ID6150 Batik Air ID6150
SOQ—MKW
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:3516:35
Wings Air IW1612 Wings Air IW1612
SOQ—MKW
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Соронгой и Маноквари составляет 306 километров (190 миль). Лететь из Соронги до Маноквари без учета пересадок 00:55 минут. Самолёты отправляются из Соронги с 01:25 до 09:35. Самый быстрый авиабилет от компании Sriwijaya Air с номером рейса SJ 570. Летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Соронг в 01:30. Прилетает в 02:15 в Маноквари. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

Время в пути

Прямой перелет, время:

00:55 минут

Расстояние

Расстояние

306 км

Авиабилеты Соронг Маноквари, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

01:25

Авиабилеты Соронг Маноквари, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

09:35

Авиабилеты Соронг Маноквари, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

00:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Маноквари из Соронги без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • Garuda Indonesia: GA 698
  • Sriwijaya Air: SJ 570
  • Batik Air: ID 6150
  • Wings Air: IW 1612

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Соронги в Маноквари вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Sriwijaya Air: Джакарта

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Маноквари можно из 1 аэропорта: Соронг. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Маноквари.

Аэропорты Соронги:

Соронг  ~ 19.475 км.*

Аэропорты Маноквари:

Маноквари  ~ 0.459 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Соронги с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Соронги

Список авиабилетов из Соронги в Индонезию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Соронг - Бали (Денпасар) ID 6155 Batik Air Airbus A320
05:30 Соронг
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Нгура-Раи
Найти 10 июля 2020
Соронг - Джакарта GA 683 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:25 Соронг
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
06:10 Сукарно-Хатта
от 59 469 тенге 27 июля 2020
Соронг - Джокьякарта GA 699 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
05:55 Соронг
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
12:20 Адисутджипто
Найти 10 июля 2020
Соронг - Макасар SJ 573 Sriwijaya Air Boeing 737-800
01:15 Соронг
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
03:25 Уджунгпанданг
от 41 574 тенге 01 августа 2020
Соронг - Джаяпура IN 602 NAM Air Boeing 737-500
01:15 Соронг
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
03:00 Сентани
Найти 10 июля 2020

Все перелеты из Соронги

Популярные в Маноквари

Самые дешевые авиабилеты из городов Индонезии в Маноквари найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Джаяпура - Маноквари SJ 611 Sriwijaya Air Boeing 737-500
07:05 Сентани
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:30 Маноквари
от 86 047 тенге 15 декабря 2020
Соронг - Маноквари SJ 570 Sriwijaya Air Boeing 737-300
01:30 Соронг
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
02:15 Маноквари
Найти 10 июля 2020

Все перелеты в Маноквари

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.