Авиабилеты Тюмень Краснодар от 15 349 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Тюмени в Краснодар, сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 15 349 тенге с датой вылета 17 апреля 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений от авиакомпаний, и купить авиа билет Тюмень – Краснодар без комиссии туда и обратно, воспользуйтесь преимуществами поиска билетов на календаре.

Билеты на самолет Тюмень Краснодар

Цены на авиабилеты Тюмень Краснодар на прямой рейс и с пересадками. Стоимость самого дешевого авиаперелета с багажом Тюмень Краснодар (Россия) без пересадок в одну сторону от 15 349 тенге с датой вылета 17 апреля 2020. Для поиска билетов в бизнес класс, используйте форму выше.

30.03.2020
от 17 400 тенге Эконом 1 пересадка
31.03.2020
от 18 270 тенге Эконом 1 пересадка
26.03.2020
от 23 581 тенге Эконом 1 пересадка
25.03.2020
от 23 622 тенге Эконом 1 пересадка
27.03.2020
от 23 622 тенге Эконом 1 пересадка
29.03.2020
от 23 622 тенге Эконом 1 пересадка
28.03.2020
от 23 622 тенге Эконом 1 пересадка
27.03.2020
от 28 700 тенге Эконом 2 пересадки
29.03.2020
от 29 431 тенге Эконом 2 пересадки
31.03.2020
от 29 559 тенге Эконом 2 пересадки

Наибольшей популярностью перелет Тюмень Краснодар пользуется в июне, июле, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 42 955 тенге. В низкий сезон в январе, феврале, марте авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 19 931 тенге.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Тюмень - Краснодар (TJM - KRR)

Стоимость билета Тюмень - Краснодар в обе стороны стартует от 30 699 тенге. Найден сегодня с вылетом туда 17 апреля 2020 г. и обратно 22 апреля 2020 г.

Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 05.04.20 06:10, Вс
прямой Пребывание 5 дней
обратно 10.04.20 00:05, Пт
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 17.04.20 06:10, Пт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 22.04.20 00:05, Ср
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 22.04.20 06:10, Ср
прямой Пребывание 4 дня
обратно 26.04.20 00:05, Вс
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 10.04.20 06:10, Пт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 15.04.20 00:05, Ср
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 08.04.20 06:10, Ср
прямой Пребывание 14 дней
обратно 22.04.20 00:05, Ср
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 03.04.20 06:20, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 10.04.20 00:05, Пт
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 13.04.20 06:20, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 17.04.20 00:05, Пт
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 30.03.20 06:20, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 08.04.20 00:05, Ср
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 19.04.20 06:20, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 24.04.20 00:05, Пт
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 04.04.20 06:20, Сб
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 14.04.20 15:00, Вт
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 11.04.20 06:20, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 12.04.20 15:00, Вс
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 01.04.20 06:20, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 03.04.20 15:00, Пт
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 18.04.20 06:20, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 19.04.20 15:00, Вс
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 06.05.20 06:10, Ср
прямой Пребывание 4 дня
обратно 10.05.20 00:05, Вс
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 15.04.20 06:10, Ср
прямой Пребывание 7 дней
обратно 22.04.20 00:05, Ср
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 16.04.20 06:20, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 22.04.20 00:05, Ср
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 09.04.20 22:45, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.04.20 00:05, Пт
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 12.04.20 22:45, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 19.04.20 04:55, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 06.04.20 22:45, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 10.04.20 00:05, Пт
S7 Airlines S7 2622 Утренний рейс
туда 28.03.20 06:35, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 29.03.20 19:35, Вс
S7 Airlines S7 2622 Утренний рейс
туда 25.03.20 06:35, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 27.03.20 19:35, Пт
S7 Airlines S7 2622 Утренний рейс
туда 27.03.20 06:35, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 27.03.20 19:35, Пт
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 31.03.20 06:20, Вт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 01.04.20 15:20, Ср
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 02.04.20 06:20, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 06.04.20 17:40, Пн
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 07.04.20 06:20, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 11.04.20 17:40, Сб
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 14.04.20 06:20, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 20.04.20 15:00, Пн
Победа DP 450 Утренний рейс
туда 20.04.20 06:20, Пн
1 пересадка Пребывание 11 ч.
обратно 20.04.20 17:40, Пн
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 08.05.20 06:10, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 10.05.20 00:05, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 24.04.20 22:45, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 01.05.20 00:05, Пт
ЮТэйр (Utair) UT 454 Утренний рейс
туда 23.04.20 07:15, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 28.04.20 02:10, Вт
Азимут A4 334 Утренний рейс
туда 26.04.20 06:10, Вс
прямой Пребывание 7 дней
обратно 03.05.20 00:05, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 13.05.20 22:45, Ср
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 27.05.20 00:05, Ср
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 29.03.20 22:45, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 02.04.20 14:00, Чт
ЮТэйр (Utair) UT 454 Утренний рейс
туда 16.05.20 07:15, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 17.05.20 00:05, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 279 Вечерний рейс
туда 26.03.20 21:05, Чт
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 12.04.20 00:05, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 444 Вечерний рейс
туда 01.05.20 18:00, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 03.05.20 00:05, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 454 Утренний рейс
туда 25.04.20 07:15, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 26.04.20 00:05, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 03.05.20 22:45, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 08.05.20 00:05, Пт
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 11.05.20 22:45, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 18.05.20 19:25, Пн
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 12.05.20 22:45, Вт
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 28.05.20 19:25, Чт
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 14.05.20 22:45, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 19.05.20 14:00, Вт
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 09.05.20 22:45, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 11.05.20 14:00, Пн
ЮТэйр (Utair) UT 279 Вечерний рейс
туда 05.05.20 21:05, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 15.05.20 00:05, Пт
ЮТэйр (Utair) UT 279 Вечерний рейс
туда 24.03.20 21:05, Вт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 27.03.20 00:05, Пт
ЮТэйр (Utair) UT 454 Утренний рейс
туда 19.05.20 07:15, Вт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 19.05.20 19:25, Вт
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 28.04.20 22:45, Вт
1 пересадка Пребывание 32 дня
обратно 30.05.20 19:25, Сб
ЮТэйр (Utair) UT 454 Утренний рейс
туда 27.04.20 07:15, Пн
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 27.04.20 19:25, Пн
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 30.04.20 22:45, Чт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 10.05.20 00:05, Вс
ЮТэйр (Utair) UT 454 Утренний рейс
туда 29.04.20 07:15, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 06.05.20 19:25, Ср
ЮТэйр (Utair) UT 464 Вечерний рейс
туда 02.05.20 22:45, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 09.05.20 19:25, Сб

Расписание самолетов Тюмень Краснодар

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Тюмень Краснодар на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч. 30мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:1507:45
Азимут A4334 Азимут A4334
TJM—KRR
- - Ср - - - Вс
Узнать цену
06:1507:50
Азимут A4334 Азимут A4334
TJM—KRR
- - - - Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Тюменью и Краснодаром составляет 2248 километров (1396 миль). Лететь из Тюмени до Краснодара без учета пересадок 03:31 минут. Самолёты отправляются из Тюмени с 03:40 до 16:55. Самый быстрый авиабилет от компании Ямал с номером рейса YC 179. Летит 03:10 минут с вылетом из аэропорта Рощино в 03:50. Прилетает в 07:00 в Пашковский. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Время в пути

Прямой перелет, время:

03:31 минут

Расстояние

Расстояние

2248 км

Авиабилеты Тюмень Краснодар от 15 349 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

03:40

Авиабилеты Тюмень Краснодар от 15 349 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

16:55

Авиабилеты Тюмень Краснодар от 15 349 тенге, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

03:10

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Краснодара из Тюмени без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Ямал: YC 179, YC 5433
  • Азимут: A4 334
  • ЮТэйр (Utair): UT 433

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Тюмени в Краснодар вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • ЮТэйр (Utair): Москва, Сургут
  • Аэрофлот: Москва
  • Ямал: Новосибирск, Москва
  • Уральские авиалинии: Москва
  • Газпром авиа: Надым

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Краснодар можно из 1 аэропорта: Рощино. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пашковский.

Аэропорты Тюмени:

Рощино  ~ 0.204 км.* от 17 692 тенге

Аэропорты Краснодара:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 17 692 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Тюмени с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Москва, Сургут, Новосибирск, Надым.

Популярные из Тюмени

Список авиабилетов из Тюмени в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Тюмень - Москва 4G 9656 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
16:10 Рощино
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
18:20 Внуково
от 10 017 тенге 30 марта 2020
Тюмень - Санкт-Петербург UT 4811 ЮТэйр (Utair) Сухой Суперджет 100
17:00 Рощино
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
20:05 Пулково
от 15 739 тенге 30 марта 2020
Тюмень - Краснодар YC 179 Ямал Сухой Суперджет 100
03:50 Рощино
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
07:00 Пашковский
от 15 349 тенге 17 апреля 2020
Тюмень - Екатеринбург YC 365 Ямал Canadair regional jet
06:00 Рощино
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
06:45 Кольцово
от 7 205 тенге 01 апреля 2020
Тюмень - Ростов-на-Дону A4 234 Азимут Сухой Суперджет 100
04:25 Рощино
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:25 Платов
от 8 477 тенге 13 октября 2020

Все перелеты из Тюмени

Популярные в Краснодар

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Краснодар найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
12:50 Пашковский
от 7 709 тенге 04 апреля 2020
Санкт-Петербург - Краснодар 5N 6647 Нордавиа (NordAvia) Airbus A320
19:30 Пулково
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
22:20 Пашковский
от 9 868 тенге 04 апреля 2020
Екатеринбург - Краснодар U6 209 Уральские авиалинии Airbus A320
10:55 Кольцово
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
13:55 Пашковский
от 11 449 тенге 29 марта 2020
Ростов-на-Дону - Краснодар SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:00 Пашковский
от 11 741 тенге 29 марта 2020
Новосибирск - Краснодар 6R 525 Алроса Boeing 737-700
12:30 Толмачёво
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
16:55 Пашковский
от 26 575 тенге 01 апреля 2020

Все перелеты в Краснодар

Часто задаваемые вопросы

Самый дешевый авиабилет Тюмень Краснодар в одну сторону стоит от 15 349 тенге с вылетом 17 апреля 2020

Туда и обратно стоит от 30 699 тенге туда 17 апреля 2020 г., обратно 22 апреля 2020 г.

Из Тюмени в Краснодар без пересадок летает 3 авиакомпаний: Ямал, Азимут, ЮТэйр (Utair)

С пересадками 5 авиакомпании: ЮТэйр (Utair), Аэрофлот, Ямал, Уральские авиалинии, Газпром авиа

Время полета из Тюмени в Краснодар в среднем составляет 03:31 минут.
Из Тюмени в Краснодар летает 3 моделей самолетов. Которые преодолевают 2250 км. в среднем за 03:31 минут. Самый быстрый самолет на данном маршруте Сухой Суперджет 100 от авиакомпании Ямал, летит 03:10 мин.
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100

Акции и скидки от авиакомпаний

Если акций и распродаж на билеты из Тюмени в Краснодар сейчас нет, подпишитесь на уведомления об изменении цен, мы будем присылать вам только горящие цены на авиабилеты.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.