Авиабилеты Макасар Манадо от 18 291 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Макасара в Манадо и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 18 291 тенге с датой вылета 20 августа 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Макасар Манадо (UPG - MDC)

Стоимость авиабилетов Макасар - Манадо в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 18 291 тенге. Самолет вылетает 20 августа 2020 года.

15.07.2020 Среда
от 20 483 тенге MyHolidays
Эконом Найден 2020-06-28
Без пересадок 1 ч 40 минут
Купить
15.07.2020 Среда
от 48 813 тенге MyHolidays
Эконом Найден 2020-06-28
1 пересадка 7 ч 20 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Макасар - Манадо туда и обратно

Стоимость билета Макасар - Манадо в обе стороны стартует от 37 240 тенге. Найден 2 дня назад с вылетом туда 11 июля 2020 г и обратно 18 июля 2020 г

Lion Air JT 778 Дневной вылет
туда 11.07.20 12:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 18.07.20 16:00, Сб

Расписание самолетов Макасар Манадо

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Макасар Манадо на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 40минут Указано местное время вылета и прилета.
12:2514:05
Lion Air JT778 Lion Air JT778
UPG—MDC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:4018:20
Citilink Airlines QG307 Citilink Airlines QG307
UPG—MDC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:4022:20
Lion Air JT740 Lion Air JT740
UPG—MDC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Макасаром и Манадо составляет 945 километров (587 миль). Лететь из Макасара до Манадо без учета пересадок 01:46 минут. Самолёты отправляются из Макасара с 06:10 до 15:40. Самый быстрый авиабилет от компании Lion Air с номером рейса JT 778. Летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Уджунгпанданг в 07:25. Прилетает в 10:05 в Манадо. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

Время в пути

Прямой перелет, время:

01:46 минут

Расстояние

Расстояние

945 км

Авиабилеты Макасар Манадо от 18 291 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

06:10

Авиабилеты Макасар Манадо от 18 291 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

15:40

Авиабилеты Макасар Манадо от 18 291 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

02:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Манадо из Макасара без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Garuda Indonesia: GA 684
  • Lion Air: JT 778, JT 740
  • Citilink Airlines: QG 307

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Макасара в Манадо вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Batik Air: Тернате
  • Lion Air: Джакарта
  • Garuda Indonesia: Джакарта

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Манадо можно из 1 аэропорта: Уджунгпанданг. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Манадо.

Аэропорты Макасара:

Уджунгпанданг  ~ 0.492 км.* от 30 812 тенге

Аэропорты Манадо:

Манадо  ~ 1.141 км.* от 30 812 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Макасара с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Макасара

Список авиабилетов из Макасара в Индонезию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Макасар - Бали (Денпасар) JT 927 Lion Air Boeing 737-900
01:00 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
02:20 Нгура-Раи
от 27 740 тенге 28 июля 2020
Макасар - Джакарта SJ 593 Sriwijaya Air Boeing 737-800
08:45 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
10:50 Сукарно-Хатта
от 19 529 тенге 14 июля 2020
Макасар - Баликпапан QG 428 Citilink Airlines Airbus A320
05:20 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
06:20 Сепинган
от 14 708 тенге 14 июля 2020
Макасар - Ломбок JT 841 Lion Air Boeing 737-900
09:20 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
11:35 Прайя
от 23 629 тенге 03 августа 2020
Макасар - Джокьякарта SJ 713 Sriwijaya Air Boeing 737-800
14:40 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
Найти 14 июля 2020

Все перелеты из Макасара

Популярные в Манадо

Самые дешевые авиабилеты из городов Индонезии в Манадо найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Бали (Денпасар) - Манадо JT 776 Lion Air Boeing 737-900
08:15 Нгура-Раи
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
11:35 Манадо
Найти 14 июля 2020
Джакарта - Манадо ID 6274 Batik Air Boeing 737-900
21:55 Сукарно-Хатта
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
02:05 Манадо
от 44 032 тенге 08 июля 2020
Баликпапан - Манадо JT 942 Lion Air Boeing 737-800
08:35 Сепинган
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
11:15 Манадо
Найти 14 июля 2020
Джокьякарта - Манадо QG 779 Citilink Airlines Airbus A320
09:10 Адисутджипто
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
15:20 Манадо
от 60 937 тенге 14 июля 2020
Сурабая - Манадо JT 736 Lion Air Boeing 737-900
09:30 Сурабая
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
13:00 Манадо
Найти 14 июля 2020

Все перелеты в Манадо

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.