Авиабилеты Вьентьян Пхукет от 37 487 тенге

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Вьентьяна на Пхукет и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 37 487 тенге с датой вылета 30 сентября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Вьентьян Пхукет (VTE - HKT)

Стоимость авиабилетов Вьентьян - Пхукет в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 37 487 тенге. Самолет вылетает 30 сентября 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Вьентьян - Пхукет туда и обратно

Стоимость билета Вьентьян - Пхукет в обе стороны стартует от 54 719 тенге. Найден 9 недель назад с вылетом туда 11 сентября 2020 г и обратно 26 сентября 2020 г

Расписание самолетов Вьентьян Пхукет

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Вьентьян Пхукет на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Вьентьяном и Пхукетом составляет 1188 километров (738 миль). Лететь из Вьентьяна до Пхукета без учета пересадок 02:06 минут. Самолёты отправляются из Вьентьяна с 04:45 до 11:35. Самый быстрый авиабилет от компании Thai AirAsia с номером рейса FD 1041. Летит 04:15 минут с вылетом из аэропорта Вьентьян в 07:30. Прилетает в 11:45 в Пхукет. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Время в пути

Прямой перелет, время:

02:06 минут

Расстояние

Расстояние

1188 км

Авиабилеты Вьентьян Пхукет от 37 487 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

04:45

Авиабилеты Вьентьян Пхукет от 37 487 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

11:35

Авиабилеты Вьентьян Пхукет от 37 487 тенге, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

04:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Пхукета из Вьентьяна без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Вьентьяна на Пхукет вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Lao Airlines: Бангкок
  • Bangkok Airways: Бангкок
  • Thai Smile: Бангкок
  • Thai Airways: Бангкок
  • Thai AirAsia: Бангкок

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь на Пхукет можно из 1 аэропорта: Вьентьян. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пхукет.

Аэропорты Вьентьяна:

Вьентьян  ~ 1.814 км.* от 30 048 тенге

Аэропорты Пхукета:

Пхукет  ~ 1.517 км.* от 30 048 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Вьентьяна с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Вьентьяна

Список авиабилетов из Вьентьяна в Таиланд купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Вьентьян - Бангкок QV 441 Lao Airlines Airbus A320
03:35 Вьентьян
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
04:35 Суварнабхуми
от 18 205 тенге 19 августа 2020
Вьентьян - Пхукет FD 1041 Thai AirAsia Airbus A320
07:30 Вьентьян
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
11:45 Пхукет
от 37 487 тенге 30 сентября 2020
Вьентьян - Самуи QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
03:55 Кох-Самуи
Найти 10 июля 2020
Вьентьян - Краби PG 944 Bangkok Airways Airbus A319
04:45 Вьентьян
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
09:55 Краби
Найти 10 июля 2020
Вьентьян - Чиангмай QV 101 Lao Airlines Airbus A320
04:30 Вьентьян
в пути 3 ч 30 минут 1 пересадка
08:00 Чиангмай
от 44 163 тенге 02 января 2021

Все перелеты из Вьентьяна

Популярные на Пхукет

Самые дешевые авиабилеты из городов Лаоса на Пхукет найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Вьентьян - Пхукет FD 1041 Thai AirAsia Airbus A320
07:30 Вьентьян
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
11:45 Пхукет
от 37 487 тенге 30 сентября 2020
Луангпхабанг - Пхукет WE 577 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
04:20 Луанг-Прабанг
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
09:00 Пхукет
Найти 10 июля 2020

Все перелеты на Пхукет

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.