Авиабилеты Ухань Харбин

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Уханя в Харбин и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Ухань Харбин (WUH - HRB)

Стоимость авиабилетов Ухань - Харбин в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2636 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ухань - Харбин туда и обратно

Стоимость билета Ухань - Харбин в обе стороны стартует от 73 607 ₸. Найден 6 недель назад с вылетом туда 12 июля 2020 г и обратно 17 июля 2020 г

Расписание самолетов Ухань Харбин

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Ухань Харбин на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 11 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
07:3512:50
China Southern Airlines CZ3631 China Southern Airlines CZ3631
WUH → HRB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0514:15
China Eastern Airlines MU2537 China Eastern Airlines MU2537
WUH → HRB
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
10:0014:40
China Eastern Airlines MU2537 China Eastern Airlines MU2537
WUH → HRB
- - - - - Сб Вс
Узнать цену
10:0015:40
China Eastern Airlines MU2537 China Eastern Airlines MU2537
WUH → HRB
- - - Чт - - -
Узнать цену
11:1014:15
China Southern Airlines CZ6317 China Southern Airlines CZ6317
WUH → HRB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:1514:25
China Southern Airlines CZ6317 China Southern Airlines CZ6317
WUH → HRB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:1517:20
China Southern Airlines CZ6237 China Southern Airlines CZ6237
WUH → HRB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:1020:05
China Southern Airlines CZ6264 China Southern Airlines CZ6264
WUH → HRB
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
17:5520:55
Sichuan Airlines 3U8726 Sichuan Airlines 3U8726
WUH → HRB
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
17:5520:55
Shenzhen Airlines ZH3844 Shenzhen Airlines ZH3844
WUH → HRB
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
17:5521:15
Shenzhen Airlines ZH3844 Shenzhen Airlines ZH3844
WUH → HRB
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
17:5521:15
Sichuan Airlines 3U8726 Sichuan Airlines 3U8726
WUH → HRB
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
Показать все

Перелет в цифрах

Расстояние между Уханем и Харбином составляет 1948 километров (1210 миль). Лететь из Уханя до Харбина без учета пересадок 03:07 минут. Самолёты отправляются из Уханя с 02:20 до 15:35. Самый быстрый авиабилет от компании China Southern Airlines с номером рейса CZ 6237. Летит 02:55 минут с вылетом из аэропорта Ухань в 09:15. Прилетает в 12:10 в Харбин. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

03:07 минут

Расстояние

Расстояние

1948 км

Авиабилеты Ухань Харбин, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

02:20

Авиабилеты Ухань Харбин, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

15:35

Авиабилеты Ухань Харбин, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

02:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Харбина из Уханя без пересадок вы можете на борту 5 авиакомпаний.

  • China Southern Airlines: CZ 3631, CZ 6317, CZ 6237
  • China Eastern Airlines: MU 2537
  • Ruili Airlines: DR 6549
  • Sichuan Airlines: 3U 8726
  • Air China: CA 8251

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Уханя в Харбин вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • China Eastern Airlines: Вэньчжоу, Ханчжоу, Пекин
  • Air China: Пекин, Тяньцзинь
  • Chengdu Airlines: Чэнду
  • Xiamen Airlines: Сямынь, Чунцин
  • China Southern Airlines: Пекин
  • Shandong Airlines: Циндао
  • Chongqing Airlines: Чунцин

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Харбин можно из 1 аэропорта: Ухань. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Харбин.

Аэропорты Уханя:

Ухань  ~ 0.380 км.* от 44 204 тенге

Аэропорты Харбина:

Харбин  ~ 1.059 км.* от 44 204 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Уханя с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Уханя

Список авиабилетов из Уханя в Китай купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Ухань - Пекин CZ 6605 China Southern Airlines Airbus A320
02:00 Ухань
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
03:55 Пекин
Найти 17 июля 2020
Ухань - Шанхай CZ 3543 China Southern Airlines Boeing 737-700
14:25 Ухань
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
15:45 Пудун
от 20 291 ₸ 17 июля 2020
Ухань - Гуанчжоу CZ 646 China Southern Airlines Airbus A330-200
03:30 Ухань
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
05:10 Байюн
от 26 311 ₸ 11 июля 2020
Ухань - Шэньчжэнь CZ 3355 China Southern Airlines Boeing 737-800
11:10 Ухань
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:55 Шеньчжень
от 29 446 ₸ 21 июля 2020
Ухань - Санья HU 7638 Hainan Airlines Boeing 737-800
13:30 Ухань
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
15:55 Санья
от 43 089 ₸ 15 августа 2020

Все перелеты из Уханя

Популярные в Харбин

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Харбин найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Харбин CA 1621 Air China Airbus A320
01:55 Пекин
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
03:50 Харбин
от 29 073 ₸ 02 сентября 2020
Шанхай - Харбин HO 1265 Juneyao Airlines Airbus A321
03:20 Пудун
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
06:10 Харбин
от 13 852 ₸ 14 июля 2020
Гуанчжоу - Харбин ZH 9673 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
05:50 Байюн
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
09:55 Харбин
от 28 939 ₸ 14 июля 2020
Шэньчжэнь - Харбин ZH 9623 Shenzhen Airlines Airbus A320
07:10 Шеньчжень
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
11:15 Харбин
от 34 656 ₸ 17 июля 2020
Санья - Харбин CZ 6147 China Southern Airlines Airbus A320
06:20 Санья
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
11:20 Харбин
от 70 583 ₸ 05 августа 2020

Все перелеты в Харбин

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.