Авиабилеты Сямынь Сидней

Обратный рейс:

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Сямыня в Сидней и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Сямынь Сидней (XMN - SYD)

Стоимость авиабилетов Сямынь - Сидней в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2636 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сямынь - Сидней туда и обратно

Стоимость билета Сямынь - Сидней в обе стороны стартует от 1 229 123 тенге. Найден 3 недели назад с вылетом туда 08 июля 2020 г и обратно 15 июля 2020 г

Расписание самолетов Сямынь Сидней

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сямынь Сидней на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 9ч 15минут Указано местное время вылета и прилета.
22:0010:15
China Southern Airlines CZ4009 China Southern Airlines CZ4009
XMN—SYD
Пн - Ср - - Сб -
Узнать цену
22:0010:40
Xiamen Airlines MF801 Xiamen Airlines MF801
XMN—SYD
Пн - - - Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Сямынем и Сиднеем составляет 7363 километров (4573 миль). Лететь из Сямыня до Сиднея без учета пересадок 10:24 минут. Самолёты отправляются из Сямыня с 17:00 до 17:00. Самый быстрый авиабилет от компании Xiamen Airlines с номером рейса MF 801. Летит 09:15 минут с вылетом из аэропорта Сямынь в 17:00. Прилетает в 02:15 в Кингсфорд Смит. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

10:24 минут

Расстояние

Расстояние

7363 км

Авиабилеты Сямынь Сидней, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

17:00

Авиабилеты Сямынь Сидней, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

17:00

Авиабилеты Сямынь Сидней, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

09:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Сиднея из Сямыня без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Xiamen Airlines: MF 801

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сямыня в Сидней вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Xiamen Airlines: Сингапур, Манила, Гуанчжоу
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу
  • Silkair: Сингапур

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Сидней можно из 1 аэропорта: Сямынь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Кингсфорд Смит.

Аэропорты Сямыня:

Сямынь  ~ 0.429 км.*

Аэропорты Сиднея:

Кингсфорд Смит  ~ 9.358 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сямыня с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Сямыня

Список авиабилетов из Сямыня в Австралию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сямынь - Сидней MF 801 Xiamen Airlines Boeing 787-800
17:00 Сямынь
в пути 9 ч 15 минут Прямой рейс
02:15 Кингсфорд Смит
Найти 13 июля 2020

Все перелеты из Сямыня

Популярные в Сидней

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Сидней найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Сидней CA 173 Air China Airbus A330-300
20:40 Пекин
в пути 10 ч 50 минут Прямой рейс
07:30 Кингсфорд Смит
от 156 769 тенге 01 декабря 2020
Шанхай - Сидней MU 735 China Eastern Airlines Airbus A330-200
19:15 Пудун
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
05:35 Кингсфорд Смит
от 422 256 тенге 15 июля 2020
Гуанчжоу - Сидней CZ 301 China Southern Airlines Airbus A330
03:20 Байюн
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
12:40 Кингсфорд Смит
от 165 282 тенге 01 сентября 2020
Шэньчжэнь - Сидней CZ 3071 China Southern Airlines Airbus A330-300
14:00 Шеньчжень
в пути 9 ч 25 минут Прямой рейс
23:25 Кингсфорд Смит
Найти 13 июля 2020
Чэнду - Сидней CA 429 Air China Airbus A330-200
20:50 Чэнду
в пути 10 ч 50 минут Прямой рейс
07:40 Кингсфорд Смит
от 432 000 тенге 15 июля 2020

Все перелеты в Сидней

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.