Авиабилеты Цюрих Нижний Новгород

Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Цюриха в Нижний Новгород и сравнить цены авиакомпаний поможет eBilet.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Билеты на самолет Цюрих Нижний Новгород (ZRH - GOJ)

Стоимость авиабилетов Цюрих - Нижний Новгород в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2634 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Цюрих - Нижний Новгород туда и обратно

Стоимость билета Цюрих - Нижний Новгород в обе стороны стартует от 135 709 тенге. Найден 1 день назад с вылетом туда 04 августа 2020 г и обратно 26 августа 2020 г

KLM KL 1952 Утренний вылет
туда 04.08.20 07:00, Вт
2 пересадки Пребывание 23 дня
обратно 27.08.20 08:40, Чт

Расписание самолетов Цюрих Нижний Новгород

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Цюрих Нижний Новгород на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Цюрихом и Нижним Новгородом составляет 2576 километров (1600 миль). Лететь из Цюриха до Нижнего Новгорода без учета пересадок 03:58 минут. Самолёты отправляются из Цюриха с 11:20 до 21:30. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 2393. Летит 07:25 минут с вылетом из аэропорта Цюрих в 21:30. Прилетает в 04:55 в Стригино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Время в пути

Прямой перелет, время:

03:58 минут

Расстояние

Расстояние

2576 км

Авиабилеты Цюрих Нижний Новгород, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый ранний рейс

11:20

Авиабилеты Цюрих Нижний Новгород, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый поздний рейс

21:30

Авиабилеты Цюрих Нижний Новгород, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Самый быстрый

07:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Нижнего Новгорода из Цюриха без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Цюриха в Нижний Новгород вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва
  • Swiss International Air Lines: Москва, Санкт-Петербург

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Нижний Новгород можно из 1 аэропорта: Цюрих. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Стригино.

Аэропорты Цюриха:

Цюрих  ~ 9.313 км.* от 74 246 тенге

Аэропорты Нижнего Новгорода:

Стригино  ~ 0.155 км.* от 74 246 тенге

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Цюриха с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Цюриха

Список авиабилетов из Цюриха в Россию купленных на сайте eBilet.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Цюрих - Москва SU 2393 Аэрофлот Boeing 737-800
00:30 Цюрих
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
03:45 Шереметьево
от 31 361 тенге 09 сентября 2020
Цюрих - Санкт-Петербург LX 1310 Swiss International Air Lines Airbus A320
10:15 Цюрих
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
13:20 Пулково
от 34 764 тенге 16 сентября 2020
Цюрих - Краснодар TK 1910 Turkish Airlines Airbus A330-200
17:45 Цюрих
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
от 62 589 тенге 19 июля 2020
Цюрих - Екатеринбург LX 1326 Swiss International Air Lines
11:20 Цюрих
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
19:15 Кольцово
от 68 356 тенге 20 июля 2020
Цюрих - Ростов-на-Дону LX 1310 Swiss International Air Lines Airbus A320
08:25 Цюрих
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
16:45 Платов
от 70 854 тенге 10 августа 2020

Все перелеты из Цюриха

Популярные в Нижний Новгород

Самые дешевые авиабилеты из городов Швейцарии в Нижний Новгород найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Женева - Нижний Новгород SU 2383 Аэрофлот Airbus A321
20:40 Женева
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
04:55 Стригино
от 91 730 тенге 06 августа 2020
Цюрих - Нижний Новгород SU 2393 Аэрофлот Boeing 737-800
21:30 Цюрих
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
04:55 Стригино
Найти 04 июля 2020

Все перелеты в Нижний Новгород

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.