Авиабилеты в Баку

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет eBilet.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Баку и в Баку. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Азербайджана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Баку 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Баку с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Баку J2 851 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
13:50 Домодедово
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
16:40 им. Гейдара Алиева
от 30 852 тенге 18 июня 2020
Алматы - Баку KC 111 Эйр Астана Embraer 190
07:20 Алматы
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
11:00 им. Гейдара Алиева
от 59 101 тенге 06 мая 2020
18:35 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
21:50 им. Гейдара Алиева
от 123 063 тенге 17 апреля 2020
Санкт-Петербург - Баку J2 9020 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
12:10 Пулково
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
15:45 им. Гейдара Алиева
от 29 107 тенге 17 апреля 2020
Караганда - Баку KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:00 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2020
Тбилиси - Баку J2 9226 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
00:20 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
01:30 им. Гейдара Алиева
от 14 358 тенге 01 июня 2020
Батуми - Баку J2 9228 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
09:00 Батуми
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:30 им. Гейдара Алиева
от 24 323 тенге 17 июля 2020
Тель-Авив - Баку IZ 321 Arkia Embraer 195
04:45 Бен Гурион
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
07:50 им. Гейдара Алиева
от 77 457 тенге 01 мая 2020
Стамбул - Баку TK 340 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:10 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
02:55 им. Гейдара Алиева
от 24 985 тенге 02 июля 2020
Симферополь (Крым) - Баку N4 134 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
16:15 Симферополь
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
от 64 636 тенге 05 июня 2020
Шымкент - Баку DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:00 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2020
Краснодар - Баку TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:50 им. Гейдара Алиева
от 70 467 тенге 01 мая 2020
Киев - Баку J2 6603 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 737-800
10:25 Борисполь
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
13:40 им. Гейдара Алиева
от 29 143 тенге 03 мая 2020
Анталья - Баку TK 1156 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:05 Анталья
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
02:50 им. Гейдара Алиева
от 43 791 тенге 06 мая 2020
Барселона - Баку TK 1468 Turkish Airlines Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:55 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2020
Нью-Йорк - Баку J2 102 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787-800
18:30 Кеннеди
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
05:30 им. Гейдара Алиева
от 114 453 тенге 02 мая 2020
Прага - Баку J2 110 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:00 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
16:10 им. Гейдара Алиева
от 143 087 тенге 15 апреля 2020
Ташкент - Баку J2 5032 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:30 Ташкент
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
13:20 им. Гейдара Алиева
от 95 115 тенге 17 апреля 2020
Бангкок - Баку EK 375 Emirates Airbus A380-800
02:30 Суварнабхуми
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
от 312 360 тенге 17 апреля 2020
Екатеринбург - Баку IO 292 ИрАэро Сухой Суперджет 100
15:30 Кольцово
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
18:30 им. Гейдара Алиева
от 58 321 тенге 07 июня 2020
Ереван - Баку N4 286 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
11:10 Звартноц
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:05 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2020
Одесса - Баку J2 9686 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:40 Одесса
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
13:40 им. Гейдара Алиева
от 23 743 тенге 11 октября 2020
Париж - Баку J2 74 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
12:20 Шарль де Голль
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
17:30 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2020
Варшава - Баку W6 1567 Wizz Air Airbus A320
06:05 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:50 им. Гейдара Алиева
от 77 150 тенге 17 апреля 2020
Ашхабад - Баку LH 613 Lufthansa Airbus A321
00:55 Ашхабад
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
02:30 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2020
Ростов-на-Дону - Баку SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
от 25 429 тенге 04 сентября 2020
Дубай - Баку FZ 707 Flydubai Boeing 737-800
11:00 Дубай
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:45 им. Гейдара Алиева
от 31 798 тенге 06 мая 2020
Рим - Баку TK 1362 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:15 Фьюмичино
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:05 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2020
Львов - Баку J2 52 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
23:20 Львов
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:50 им. Гейдара Алиева
от 109 024 тенге 25 апреля 2020
Ларнака - Баку QR 266 Qatar Airways Airbus A320
08:35 Ларнака
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:15 им. Гейдара Алиева
от 119 012 тенге 25 апреля 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Баку

Билеты на самолет из Баку

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Баку. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Баку - Москва UT 746 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
06:50 Внуково
от 30 710 тенге 09 октября 2020
Баку - Алматы KC 116 Эйр Астана
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
03:05 Алматы
от 68 255 тенге 02 мая 2020
Баку - Нур-Султан (Астана) KC 114 Эйр Астана Airbus A320
22:50 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
01:50 Астана (Нурсултан)
Найти 17 апреля 2020
Баку - Санкт-Петербург J2 19 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
07:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
11:10 Пулково
от 61 768 тенге 17 апреля 2020
Баку - Караганда KC 112 Эйр Астана
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
от 101 969 тенге 06 июня 2020
Баку - Тбилиси J2 9223 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
08:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
09:40 Имени Шота Руставели
от 192 833 тенге 17 апреля 2020
Баку - Батуми J2 9227 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:00 Батуми
от 91 177 тенге 25 июня 2020
Баку - Тель-Авив J2 21 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
07:35 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:00 Бен Гурион
Найти 17 апреля 2020
Баку - Стамбул J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:45 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
09:35 Сабиха Гёкчен
от 26 428 тенге 01 сентября 2020
Баку - Симферополь (Крым) J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:00 Симферополь
Найти 17 апреля 2020
Баку - Костанай KC 112 Эйр Астана
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
Найти 17 апреля 2020
Баку - Шымкент J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 68 687 тенге 09 августа 2020
Баку - Краснодар J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:45 Пашковский
Найти 17 апреля 2020
Баку - Киев J2 9683 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 24 778 тенге 15 мая 2020
Баку - Анталья J2 27 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
09:00 Анталья
от 48 853 тенге 09 мая 2020
Баку - Барселона J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:55 Эль-Прат
Найти 17 апреля 2020
Баку - Нью-Йорк J2 101 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 30 мин. прямой
16:30 Кеннеди
Найти 17 апреля 2020
Баку - Прага J2 109 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
10:30 имени Вацлава Гавела
от 98 758 тенге 17 апреля 2020
Баку - Ташкент J2 5031 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:35 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
09:00 Ташкент
от 89 645 тенге 17 апреля 2020
Баку - Бангкок J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:05 Суварнабхуми
Найти 17 апреля 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Баку

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик eBilet.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Календарь низких цен

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Баку от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Баку

Уже нашли дешевый билет в Баку на другом сайте? Зайдите на eBilet.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Баку онлайн Город Баку

Карта поиска билетов из Баку

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Баку или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Аэропорты Баку

  • Международный аэропорт Гейдар Алиев (GYD)
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.