Авиабилеты в Колумбус

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет eBilet.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Колумбуса и в Колумбус. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Колумбус 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Колумбус с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Колумбус SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:45 Порт-Колумбус
от 152 775 тенге 01 июня 2020
Алматы - Колумбус U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 0 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:45 Порт-Колумбус
от 294 382 тенге 02 июня 2020
04:00 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
03:45 Пулково
в пути 18 ч. 6 мин. 2 пересадки
21:51 Порт-Колумбус
от 134 624 тенге 28 августа 2020
Стамбул - Колумбус TK 1 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
11:55 Ататюрк
в пути 15 ч. 21 мин. 1 пересадка
03:16 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Киев - Колумбус LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 16 ч. 32 мин. 2 пересадки
04:22 Порт-Колумбус
от 198 867 тенге 07 июля 2020
Барселона - Колумбус AA 67 American Airlines Boeing 777-200
09:40 Эль-Прат
в пути 12 ч. 49 мин. 1 пересадка
22:29 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Нью-Йорк - Колумбус UA 5015 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
19:35 Ньюарк Либерти
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
21:00 Порт-Колумбус
от 37 740 тенге 07 июня 2020
Прага - Колумбус FR 8220 Ryanair Boeing 737-800
08:00 имени Вацлава Гавела
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:50 Порт-Колумбус
от 314 486 тенге 02 июня 2020
Бангкок - Колумбус SL 300 Thai Lion Air Airbus A330-900
17:55 Дон-Муанг
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:00 Порт-Колумбус
от 224 803 тенге 27 июля 2020
Париж - Колумбус AF 378 Air France Boeing 787-900
14:40 Шарль де Голль
в пути 12 ч. 13 мин. 1 пересадка
02:53 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Пекин - Колумбус DL 188 Delta Air Lines Airbus A350-900
11:00 Пекин
в пути 15 ч. 53 мин. 1 пересадка
02:53 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Берлин - Колумбус UA 963 United Airlines Boeing 767-400
08:55 Тегель
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:05 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Лондон - Колумбус AC 857 Air Canada Boeing 787-800
12:00 Хитроу
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:50 Порт-Колумбус
от 274 925 тенге 02 июня 2020
Лос-Анджелес - Колумбус AA 552 American Airlines Airbus A319
19:59 Лос-Анджелес
в пути 4 ч. 1 мин. прямой
00:00 Порт-Колумбус
от 32 873 тенге 02 июня 2020
Афины - Колумбус LH 1285 Lufthansa Airbus A320
05:05 Элефтериос Веницелос
в пути 16 ч. 46 мин. 2 пересадки
21:51 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Майами - Колумбус AA 3798 American Airlines Embraer RJ145
02:35 Майами
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
05:00 Порт-Колумбус
от 79 087 тенге 02 июня 2020
Лиссабон - Колумбус TP 231 TAP Portugal Airbus A320
16:30 Лиссабон
в пути 11 ч. 52 мин. 1 пересадка
04:22 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Дели - Колумбус AI 103 Air India Boeing 777-300ER
19:45 им. Индиры Ганди
в пути 19 ч. 2 мин. 1 пересадка
14:47 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Мадрид - Колумбус AA 741 American Airlines Airbus A330-200
12:00 Барахас
в пути 12 ч. 33 мин. 1 пересадка
00:33 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Шанхай - Колумбус UA 836 United Airlines Boeing 777
09:00 Пудун
в пути 16 ч. 31 мин. 1 пересадка
01:31 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Хошимин - Колумбус VJ 842 VietjetAir Airbus A321
06:35 Хошимин
в пути 22 ч. 8 мин. 2 пересадки
04:43 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Чикаго - Колумбус WN 523 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:45 Чикаго-Мидвей
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
14:50 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Каир - Колумбус MS 981 EgyptAir Boeing 787-900
21:50 Каир
в пути 16 ч. 57 мин. 1 пересадка
14:47 Порт-Колумбус
от 254 306 тенге 16 июня 2020
Торонто - Колумбус AC 7337 Air Canada Canadair regional jet
15:10 Пирсон
в пути 1 ч. 19 мин. прямой
16:29 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Сан-Франциско - Колумбус UA 1626 United Airlines Airbus A319
08:46 Сан-Франциско
в пути 4 ч. 14 мин. прямой
13:00 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Гонконг - Колумбус AC 16 Air Canada Boeing 777-300ER
08:30 Гонконг (международный)
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:00 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Бостон - Колумбус DL 6105 Delta Air Lines Embraer EMB 175
00:00 Логан
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
02:00 Порт-Колумбус
от 35 786 тенге 09 ноября 2020
Тегеран - Колумбус W5 120 Mahan Airlines Airbus A311
08:00 имени Имама Хомейни
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
04:25 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020
Вашингтон - Колумбус UA 6366 United Airlines Canadair reg jet 700
05:05 Даллес
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
06:00 Порт-Колумбус
Найти 02 июня 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Колумбус

Билеты на самолет из Колумбуса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Колумбуса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Колумбус - Москва DL 6015 Delta Air Lines Embraer 170
12:39 Порт-Колумбус
в пути 14 ч. 41 мин. 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Алматы UA 3808 United Airlines Canadair regional jet
00:45 Порт-Колумбус
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Нур-Султан (Астана) UA 3808 United Airlines Canadair regional jet
00:45 Порт-Колумбус
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:40 Астана (Нурсултан)
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Санкт-Петербург AA 4445 American Airlines Embraer EMB 175
23:05 Порт-Колумбус
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:35 Пулково
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Стамбул UA 3870 United Airlines Canadair regional jet
00:45 Порт-Колумбус
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:00 Ататюрк
от 223 798 тенге 09 августа 2020
Колумбус - Киев UA 6162 United Airlines Canadair reg jet 700
20:00 Порт-Колумбус
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:10 Борисполь
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Барселона AC 7344 Air Canada Canadair regional jet
23:20 Порт-Колумбус
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:25 Эль-Прат
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Нью-Йорк AA 5378 American Airlines Canadair regional jet
23:36 Порт-Колумбус
в пути 1 ч. 24 мин. прямой
01:00 Ла Гуардиа
от 39 156 тенге 03 ноября 2020
Колумбус - Прага UA 6162 United Airlines Canadair reg jet 700
20:00 Порт-Колумбус
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:35 имени Вацлава Гавела
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Бангкок AA 3534 American Airlines Embraer EMB 175
15:22 Порт-Колумбус
в пути 23 ч. 18 мин. 2 пересадки
14:40 Суварнабхуми
от 223 543 тенге 24 августа 2020
Колумбус - Париж AA 4425 American Airlines Embraer EMB 175
20:01 Порт-Колумбус
в пути 10 ч. 49 мин. 1 пересадка
06:50 Шарль де Голль
от 247 208 тенге 02 июня 2020
Колумбус - Пекин UA 4063 United Airlines Embraer 175
15:54 Порт-Колумбус
в пути 16 ч. 41 мин. 1 пересадка
08:35 Пекин
от 564 538 тенге 02 июня 2020
Колумбус - Берлин UA 3468 United Airlines Embraer 170
18:30 Порт-Колумбус
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:55 Тегель
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Лондон DL 6105 Delta Air Lines Embraer EMB 175
22:34 Порт-Колумбус
в пути 10 ч. 1 мин. 1 пересадка
08:35 Гатвик
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Лос-Анджелес AA 2102 American Airlines Airbus A319
23:15 Порт-Колумбус
в пути 4 ч. 44 мин. прямой
03:59 Лос-Анджелес
от 42 798 тенге 02 июня 2020
Колумбус - Афины UA 4072 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
00:55 Порт-Колумбус
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:10 Элефтериос Веницелос
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Майами G4 1754 Allegiant Air Airbus A320
17:56 Рикенбакер
в пути 2 ч. 4 мин. прямой
20:00 Форт-Лодердейл
от 33 225 тенге 15 июня 2020
Колумбус - Лиссабон UA 3870 United Airlines Canadair regional jet
00:45 Порт-Колумбус
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:05 Лиссабон
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Дели AC 7344 Air Canada Canadair regional jet
23:20 Порт-Колумбус
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:15 им. Индиры Ганди
Найти 02 июня 2020
Колумбус - Мадрид DL 5873 Delta Air Lines Embraer EMB 175
22:20 Порт-Колумбус
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:55 Барахас
Найти 02 июня 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Колумбуса

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик eBilet.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Календарь низких цен

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Колумбус от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Колумбус

Уже нашли дешевый билет в Колумбус на другом сайте? Зайдите на eBilet.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Колумбус онлайн Город Колумбус

Карта поиска билетов из Колумбуса

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Колумбуса или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Аэропорты Колумбуса

  • John Glenn Columbus International Airport (CMH)
  • Rickenbacker International Airport (LCK)
  • Ohio State University (OSU)
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.