Авиабилеты в Копенгаген

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет eBilet.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Копенгагена и в Копенгаген. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Дании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Копенгаген 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Копенгаген с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Копенгаген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
10:20 Шереметьево
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
13:05 Каструп
от 18 756 ₸ 22 октября 2020
Алматы - Копенгаген KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
11:20 Каструп
от 91 744 ₸ 31 июля 2020
Нур-Султан (Астана) - Копенгаген KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
19:55 Каструп
от 80 721 ₸ 07 октября 2020
Санкт-Петербург - Копенгаген SK 733 Scandinavian Airlines Airbus A319
13:00 Пулково
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
17:25 Каструп
от 10 488 ₸ 07 октября 2020
Караганда - Копенгаген SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
11:05 Каструп
от 153 983 ₸ 14 мая 2021
Тбилиси - Копенгаген PC 315 Pegasus Airlines Airbus A320
01:25 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:00 Каструп
от 32 477 ₸ 02 августа 2020
Тель-Авив - Копенгаген D8 3791 Norwegian Air International Boeing 737-800
12:25 Бен Гурион
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
16:55 Каструп
от 25 942 ₸ 07 августа 2020
Стамбул - Копенгаген 6E 4150 IndiGo Airbus A330
15:20 Ататюрк
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
18:25 Каструп
от 39 273 ₸ 21 июля 2020
Симферополь (Крым) - Копенгаген U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
20:30 Каструп
от 87 238 ₸ 21 июля 2020
Костанай - Копенгаген KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
20:30 Каструп
от 149 552 ₸ 01 сентября 2020
Шымкент - Копенгаген DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
20:30 Каструп
Найти 21 июля 2020
Краснодар - Копенгаген SU 1109 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Пашковский
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
11:05 Каструп
от 47 076 ₸ 06 августа 2020
Киев - Копенгаген W6 6223 Wizz Air Airbus A320
20:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
22:20 Каструп
от 6 047 ₸ 14 сентября 2020
Анталья - Копенгаген XQ 570 Sun Express Boeing 737-800
15:25 Анталья
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
19:10 Каструп
от 47 471 ₸ 21 июля 2020
Барселона - Копенгаген VY 1870 Vueling Airbus A320
07:15 Эль-Прат
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:15 Каструп
от 17 797 ₸ 10 сентября 2020
Нью-Йорк - Копенгаген DY 7012 Norwegian Boeing 787-800
05:05 Кеннеди
в пути 7 ч 35 минут Прямой рейс
12:40 Каструп
от 61 314 ₸ 09 сентября 2020
Баку - Копенгаген J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
21:45 Каструп
Найти 21 июля 2020
Прага - Копенгаген SK 1766 Scandinavian Airlines Airbus A320
09:45 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
11:00 Каструп
от 14 663 ₸ 23 октября 2020
Ташкент - Копенгаген TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
09:55 Каструп
Найти 21 июля 2020
Бангкок - Копенгаген TG 950 Thai Airways Boeing 777-300
21:20 Суварнабхуми
в пути 11 ч 20 минут Прямой рейс
08:40 Каструп
от 129 087 ₸ 19 августа 2020
Хургада - Копенгаген TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
09:55 Каструп
Найти 21 июля 2020
Екатеринбург - Копенгаген SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
11:05 Каструп
от 69 628 ₸ 20 июля 2020
Ереван - Копенгаген LO 728 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
01:30 Звартноц
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
08:45 Каструп
от 29 878 ₸ 17 августа 2020
Одесса - Копенгаген LO 770 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Одесса
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
21:05 Каструп
от 30 744 ₸ 21 июля 2020
Париж - Копенгаген SK 568 Scandinavian Airlines Airbus A319
13:55 Шарль де Голль
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
15:40 Каструп
от 15 233 ₸ 01 сентября 2020
Варшава - Копенгаген SK 2762 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
07:05 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
08:25 Каструп
от 18 366 ₸ 28 сентября 2020
Ростов-на-Дону - Копенгаген SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
11:05 Каструп
от 51 035 ₸ 29 августа 2020
04:30 Офира
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
09:40 Каструп
Найти 21 июля 2020
Дубай - Копенгаген EK 151 Emirates Airbus A380-800
07:20 Дубай
в пути 6 ч 55 минут Прямой рейс
14:15 Каструп
от 126 343 ₸ 06 мая 2021
Рим - Копенгаген D8 3731 Norwegian Air International Boeing 737-800
12:15 Фьюмичино
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:45 Каструп
от 13 488 ₸ 29 августа 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Копенгаген

Билеты на самолет из Копенгагена

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Копенгагена. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Копенгаген - Москва SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
01:10 Каструп
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
03:35 Шереметьево
от 16 395 ₸ 15 сентября 2020
Копенгаген - Алматы LH 825 Lufthansa Airbus A320 NEO
09:00 Каструп
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
от 98 814 ₸ 16 июля 2020
Копенгаген - Нур-Султан (Астана) SK 675 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
11:15 Каструп
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
от 68 826 ₸ 05 августа 2020
Копенгаген - Санкт-Петербург SK 1418 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
08:05 Каструп
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
от 11 203 ₸ 04 октября 2020
Копенгаген - Караганда SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти 21 июля 2020
Копенгаген - Тбилиси TK 1788 Turkish Airlines Airbus A321
05:50 Каструп
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
13:10 Имени Шота Руставели
от 33 355 ₸ 02 августа 2020
Копенгаген - Тель-Авив D8 3790 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:55 Каструп
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
13:15 Бен Гурион
от 25 291 ₸ 03 августа 2020
Копенгаген - Стамбул TK 1782 Turkish Airlines Boeing 737-800
15:55 Каструп
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
19:05 Ататюрк
от 41 238 ₸ 28 июля 2020
Копенгаген - Симферополь (Крым) SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
07:20 Симферополь
от 125 140 ₸ 21 июля 2020
Копенгаген - Костанай LO 462 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
18:50 Каструп
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти 21 июля 2020
Копенгаген - Шымкент SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти 21 июля 2020
Копенгаген - Краснодар SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
06:00 Пашковский
от 46 808 ₸ 06 августа 2020
Копенгаген - Киев W6 6224 Wizz Air Airbus A320
22:40 Каструп
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
00:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 6 895 ₸ 02 сентября 2020
Копенгаген - Анталья PC 5508 Pegasus Airlines Airbus A320
19:50 Каструп
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
23:15 Анталья
от 55 157 ₸ 02 августа 2020
Копенгаген - Барселона SK 1585 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
15:40 Каструп
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
18:25 Эль-Прат
от 23 605 ₸ 01 сентября 2020
Копенгаген - Нью-Йорк DY 7011 Norwegian Boeing 787-800
18:45 Каструп
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
03:05 Кеннеди
от 70 465 ₸ 07 сентября 2020
Копенгаген - Баку LH 825 Lufthansa Airbus A320 NEO
09:00 Каструп
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти 21 июля 2020
Копенгаген - Прага SK 1761 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:50 Каструп
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:05 имени Вацлава Гавела
от 27 651 ₸ 26 июля 2020
Копенгаген - Ташкент SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
21:30 Ташкент
от 112 198 ₸ 04 августа 2020
Копенгаген - Бангкок DY 7209 Norwegian Boeing 787-800
17:05 Каструп
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
03:10 Суварнабхуми
от 98 703 ₸ 10 августа 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Копенгагена

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик eBilet.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Копенгаген от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Копенгаген

Уже нашли дешевый билет в Копенгаген на другом сайте? Зайдите на eBilet.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Копенгаген
Город Копенгаген

Аэропорты Копенгагена

  • Copenhagen Airport (CPH)
  • Roskilde Airport (RKE)

Карта поиска билетов из Копенгагена

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Копенгагена или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.