Авиабилеты в Киров

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет eBilet.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кирова и в Киров. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Киров 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Киров с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Киров DP 275 Победа Boeing 737-800
19:30 Внуково
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
21:05 Победилово
от 11 262 ₸ 05 октября 2020
Алматы - Киров KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 137 882 ₸ 29 сентября 2020
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
18:50 Победилово
от 80 823 ₸ 28 декабря 2020
Санкт-Петербург - Киров DP 513 Победа Boeing 737-800
15:25 Пулково
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
17:15 Победилово
от 11 262 ₸ 07 октября 2020
Тбилиси - Киров 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
15:40 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Тель-Авив - Киров SU 501 Аэрофлот Airbus A321
05:10 Бен Гурион
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Симферополь (Крым) - Киров N4 36 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
23:35 Симферополь
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
02:45 Победилово
от 30 118 ₸ 07 октября 2020
Краснодар - Киров DP 156 Победа Boeing 737-800
08:35 Пашковский
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 22 163 ₸ 02 октября 2020
Киев - Киров B2 844 Белавиа Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
18:15 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Анталья - Киров WZ 9618 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
05:00 Анталья
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 41 966 ₸ 21 ноября 2020
Баку - Киров J2 852 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
06:40 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Прага - Киров SU 2011 Аэрофлот Airbus A321
09:50 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Ташкент - Киров HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Екатеринбург - Киров SU 1413 Аэрофлот Boeing 737-800
10:00 Кольцово
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
18:15 Победилово
от 19 482 ₸ 02 октября 2020
Ереван - Киров SU 1859 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Звартноц
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 69 042 ₸ 06 февраля 2021
Ростов-на-Дону - Киров SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
06:40 Победилово
от 22 580 ₸ 03 октября 2020
Тиват - Киров DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
07:00 Победилово
Найти 25 сентября 2020
08:35 Толмачёво
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
18:15 Победилово
от 36 327 ₸ 03 октября 2020
Берлин - Киров UT 706 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
11:45 Тегель
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Калининград - Киров UT 390 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
10:30 Храброво
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 23 161 ₸ 06 ноября 2020
Лондон - Киров W9 8123 Air Bagan Airbus A321
22:25 Лутон
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
07:00 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Анапа - Киров I8 605 Ижавиа ЯК-42
18:00 Анапа
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
21:00 Победилово
от 27 200 ₸ 25 октября 2020
Мюнхен - Киров LH 2528 Lufthansa Airbus A321
10:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти 25 сентября 2020
Сургут - Киров SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
18:15 Победилово
от 23 454 ₸ 08 октября 2020
Сочи (Адлер) - Киров DP 347 Победа Boeing 737-800
01:25 Адлер
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
04:10 Победилово
от 24 056 ₸ 27 октября 2020
Рига - Киров UT 716 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
10:10 Рига
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 34 789 ₸ 15 октября 2020
Самара - Киров S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 28 062 ₸ 13 октября 2020
Минеральные Воды - Киров R3 480 Якутия Boeing 737-800
11:10 Минеральные Воды
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
18:15 Победилово
от 22 524 ₸ 08 октября 2020
Красноярск - Киров SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
от 34 011 ₸ 27 октября 2020
Венеция - Киров SU 2423 Аэрофлот Airbus A321
22:05 Марко Поло
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
07:30 Победилово
Найти 25 сентября 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Киров

Билеты на самолет из Кирова

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кирова. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Киров - Москва DP 276 Победа Boeing 737-800
22:20 Победилово
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
23:55 Внуково
от 11 262 ₸ 29 сентября 2020
Киров - Алматы UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти 25 сентября 2020
Киров - Нур-Султан (Астана) UT 4146 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
15:45 Победилово
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
от 81 397 ₸ 28 октября 2020
Киров - Санкт-Петербург DP 514 Победа Boeing 737-800
17:45 Победилово
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
19:50 Пулково
от 11 262 ₸ 05 октября 2020
Киров - Тбилиси DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
20:25 Имени Шота Руставели
от 139 318 ₸ 24 сентября 2020
Киров - Тель-Авив UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
от 68 468 ₸ 20 октября 2020
Киров - Симферополь (Крым) N4 35 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:45 Победилово
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:00 Симферополь
от 24 546 ₸ 29 сентября 2020
Киров - Краснодар UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
21:50 Пашковский
от 19 707 ₸ 29 сентября 2020
Киров - Киев DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 9 ч 10 минут 2 пересадки
16:20 Борисполь
от 37 251 ₸ 06 ноября 2020
Киров - Анталья DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
16:50 Анталья
от 36 873 ₸ 25 октября 2020
Киров - Баку UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Найти 25 сентября 2020
Киров - Прага DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
14:50 имени Вацлава Гавела
Найти 25 сентября 2020
Киров - Ташкент UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
23:50 Ташкент
от 231 617 ₸ 25 сентября 2020
Киров - Екатеринбург UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
23:15 Кольцово
от 26 310 ₸ 29 сентября 2020
Киров - Ереван UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
22:00 Звартноц
Найти 25 сентября 2020
Киров - Ростов-на-Дону DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:00 Платов
от 23 910 ₸ 30 сентября 2020
Киров - Тиват DP 276 Победа Boeing 737-800
18:45 Победилово
в пути 15 ч 35 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти 25 сентября 2020
Киров - Новосибирск UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:10 Толмачёво
от 34 918 ₸ 04 ноября 2020
Киров - Берлин DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
13:05 Тегель
от 39 775 ₸ 29 сентября 2020
Киров - Калининград DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
15:15 Храброво
от 22 468 ₸ 03 октября 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Кирова

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик eBilet.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Киров от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Киров

Уже нашли дешевый билет в Киров на другом сайте? Зайдите на eBilet.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Киров
Город Киров

Аэропорты Кирова

  • Победилово (KVX)

Карта поиска билетов из Кирова

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Кирова или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.