Авиабилеты в Саранск

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет eBilet.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Саранска и в Саранск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Саранск 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Саранск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Саранск N4 199 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
18:55 Шереметьево
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
20:20 Саранск
от 29 048 тенге 10 июня 2020
Алматы - Саранск SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:20 Саранск
Найти 05 июня 2020
04:00 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
Найти 05 июня 2020
Санкт-Петербург - Саранск S7 6003 S7 Airlines Embraer 170
07:35 Пулково
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:40 Саранск
от 23 322 тенге 07 июня 2020
Тбилиси - Саранск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:45 Саранск
Найти 05 июня 2020
Тель-Авив - Саранск U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:20 Саранск
Найти 05 июня 2020
Стамбул - Саранск DP 938 Победа Boeing 737-800
13:55 Сабиха Гёкчен
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:20 Саранск
Найти 05 июня 2020
Симферополь (Крым) - Саранск N4 394 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
04:40 Симферополь
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
06:55 Саранск
от 31 687 тенге 05 июня 2020
Краснодар - Саранск SU 1273 Аэрофлот Airbus A320
08:20 Пашковский
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
от 35 266 тенге 12 июня 2020
Киев - Саранск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 9 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:20 Саранск
Найти 05 июня 2020
Анталья - Саранск WZ 9618 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
05:00 Анталья
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
Найти 05 июня 2020
Баку - Саранск J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:20 Саранск
Найти 05 июня 2020
Прага - Саранск SU 2019 Аэрофлот Airbus A320
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:20 Саранск
Найти 05 июня 2020
Ташкент - Саранск HY 603 Узбекские авиалинии Boeing 767
02:20 Ташкент
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
Найти 05 июня 2020
Бангкок - Саранск SU 273 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:35 Суварнабхуми
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:20 Саранск
Найти 05 июня 2020
Екатеринбург - Саранск 7R 432 Руслайн Canadair regional jet
16:00 Кольцово
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
17:50 Саранск
от 17 513 тенге 05 июня 2020
Ереван - Саранск SU 1859 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Звартноц
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
Найти 05 июня 2020
Ростов-на-Дону - Саранск SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
от 31 687 тенге 05 июня 2020
Новосибирск - Саранск S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:30 Саранск
от 53 654 тенге 16 июня 2020
Калининград - Саранск SU 6324 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Храброво
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:30 Саранск
от 35 266 тенге 15 июня 2020
Анапа - Саранск SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
от 50 350 тенге 07 июля 2020
Сургут - Саранск UT 296 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:20 Саранск
от 51 039 тенге 14 июля 2020
Сочи (Адлер) - Саранск 7R 431 Руслайн Canadair regional jet
21:55 Адлер
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
00:05 Саранск
от 23 351 тенге 05 июня 2020
Рига - Саранск SU 2683 Аэрофлот Boeing 737-800
09:10 Рига
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
Найти 05 июня 2020
Самара - Саранск SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
от 46 480 тенге 03 июня 2020
Минеральные Воды - Саранск 7R 425 Руслайн Canadair regional jet
22:30 Минеральные Воды
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
00:30 Саранск
от 26 270 тенге 05 июня 2020
Красноярск - Саранск SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
от 60 397 тенге 13 июня 2020
Мурманск - Саранск 5N 522 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
от 41 395 тенге 22 июня 2020
Кишинёв - Саранск 9U 173 Air Moldova Airbus A321
05:00 Кишинёв
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
Найти 05 июня 2020
Нижний Новгород - Саранск SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:45 Саранск
от 38 844 тенге 13 августа 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Саранск

Билеты на самолет из Саранска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Саранска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Саранск - Москва SU 1467 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:00 Саранск
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
07:35 Шереметьево
от 27 986 тенге 07 июня 2020
Саранск - Алматы SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:45 Алматы
Найти 05 июня 2020
Саранск - Нур-Султан (Астана) SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:50 Астана (Нурсултан)
от 121 051 тенге 25 июня 2020
Саранск - Санкт-Петербург S7 6004 S7 Airlines Embraer 170
10:20 Саранск
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
12:45 Пулково
от 22 271 тенге 05 июня 2020
Саранск - Тбилиси UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 14 ч. 10 мин. 3 пересадки
17:30 Имени Шота Руставели
от 108 815 тенге 25 июня 2020
Саранск - Тель-Авив UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти 05 июня 2020
Саранск - Стамбул UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
от 68 984 тенге 01 сентября 2020
Саранск - Симферополь (Крым) N4 393 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:55 Саранск
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
10:20 Симферополь
от 33 462 тенге 05 июня 2020
Саранск - Краснодар UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:45 Пашковский
от 35 266 тенге 07 июня 2020
Саранск - Киев UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 8 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 05 июня 2020
Саранск - Анталья UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:10 Анталья
от 106 824 тенге 19 июня 2020
Саранск - Баку SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти 05 июня 2020
Саранск - Прага UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Найти 05 июня 2020
Саранск - Ташкент UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:05 Ташкент
Найти 05 июня 2020
Саранск - Бангкок SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
Найти 05 июня 2020
Саранск - Екатеринбург 7R 431 Руслайн Canadair regional jet
00:45 Саранск
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
02:25 Кольцово
от 14 594 тенге 05 июня 2020
Саранск - Ереван SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:00 Звартноц
от 66 503 тенге 14 июня 2020
Саранск - Ростов-на-Дону UT 4102 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:10 Платов
от 34 810 тенге 05 июня 2020
Саранск - Новосибирск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:15 Толмачёво
от 63 147 тенге 01 июля 2020
Саранск - Калининград SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:05 Храброво
от 38 330 тенге 21 июня 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Саранска

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик eBilet.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Календарь низких цен

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Саранск от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Саранск

Уже нашли дешевый билет в Саранск на другом сайте? Зайдите на eBilet.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Саранск онлайн Город Саранск

Карта поиска билетов из Саранска

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Саранска или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Аэропорты Саранска

  • Саранск (SKX)
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.