Авиабилеты в Сургут

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет eBilet.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сургута и в Сургут. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сургут 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Сургут с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Сургут 4G 701 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:00 Внуково
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
17:00 Сургут
от 14 597 тенге 12 июня 2020
Алматы - Сургут S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
19:20 Сургут
от 88 055 тенге 30 июня 2020
Нур-Султан (Астана) - Сургут KC 873 Эйр Астана Airbus A320
14:45 Астана (Нурсултан)
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
23:15 Сургут
Найти 10 июня 2020
Санкт-Петербург - Сургут SU 6441 Аэрофлот Airbus A319
22:15 Пулково
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
01:35 Сургут
от 21 898 тенге 12 июня 2020
Караганда - Сургут SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
08:55 Сургут
Найти 10 июня 2020
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
01:55 Сургут
Найти 10 июня 2020
Тель-Авив - Сургут SU 505 Аэрофлот Airbus A330-200
22:40 Бен Гурион
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
08:55 Сургут
от 81 595 тенге 16 июня 2020
Стамбул - Сургут UT 4413 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-900
06:35 Ататюрк
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
15:40 Сургут
от 79 235 тенге 29 июня 2020
11:55 Симферополь
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
16:15 Сургут
от 26 168 тенге 17 июня 2020
Костанай - Сургут KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
22:30 Сургут
Найти 10 июня 2020
Шымкент - Сургут DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
23:55 Сургут
от 194 188 тенге 26 июня 2020
Краснодар - Сургут UT 9856 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
15:00 Пашковский
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
18:30 Сургут
от 22 605 тенге 11 июня 2020
Киев - Сургут B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
21:55 Сургут
от 53 254 тенге 18 июня 2020
Анталья - Сургут RL 8080 Роял флайт Boeing 757-200
16:05 Анталья
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
21:10 Сургут
от 57 027 тенге 01 июля 2020
Барселона - Сургут SU 2515 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Эль-Прат
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
01:55 Сургут
от 163 055 тенге 09 июня 2020
Нью-Йорк - Сургут SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
08:55 Сургут
от 145 053 тенге 03 июля 2020
Баку - Сургут UT 824 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
13:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
17:00 Сургут
от 85 438 тенге 03 июля 2020
Прага - Сургут SU 2025 Аэрофлот Airbus A321
17:45 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
01:55 Сургут
от 65 707 тенге 23 июня 2020
Ташкент - Сургут SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
08:55 Сургут
от 82 576 тенге 01 июля 2020
Бангкок - Сургут S7 5702 S7 Airlines
04:45 Суварнабхуми
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
19:20 Сургут
от 444 702 тенге 21 июня 2020
Екатеринбург - Сургут UT 112 ЮТэйр (Utair) ATR 72
19:05 Кольцово
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
21:30 Сургут
от 24 042 тенге 04 июля 2020
Ереван - Сургут UT 880 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
03:05 Звартноц
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
10:40 Сургут
от 56 951 тенге 19 июня 2020
Одесса - Сургут B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
23:05 Сургут
от 86 489 тенге 16 июня 2020
Париж - Сургут SU 2459 Аэрофлот Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
01:55 Сургут
Найти 10 июня 2020
Варшава - Сургут SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
01:55 Сургут
Найти 10 июня 2020
Ростов-на-Дону - Сургут UT 586 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
11:10 Платов
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
15:00 Сургут
от 24 574 тенге 14 июня 2020
Дубай - Сургут S7 5786 S7 Airlines
08:45 Дубай
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
19:20 Сургут
от 132 979 тенге 01 августа 2020
Рим - Сургут SU 2407 Аэрофлот Airbus A320
13:20 Фьюмичино
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
22:30 Сургут
от 101 682 тенге 05 июля 2020
Львов - Сургут B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
21:55 Сургут
от 58 884 тенге 20 июня 2020
Ларнака - Сургут SU 2075 Аэрофлот Airbus A320
15:50 Ларнака
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
01:55 Сургут
Найти 10 июня 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Сургут

Билеты на самолет из Сургута

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сургута. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сургут - Москва 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
00:30 Сургут
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
03:30 Внуково
от 17 518 тенге 09 октября 2020
Сургут - Алматы SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
09:05 Алматы
от 68 931 тенге 03 августа 2020
Сургут - Нур-Султан (Астана) S7 5322 S7 Airlines Embraer 170
04:50 Сургут
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
13:05 Астана (Нурсултан)
от 93 511 тенге 19 июня 2020
Сургут - Санкт-Петербург SU 6442 Аэрофлот Airbus A319
02:55 Сургут
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
06:20 Пулково
от 27 739 тенге 17 июня 2020
Сургут - Караганда SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
от 99 609 тенге 15 июля 2020
Сургут - Тбилиси DP 260 Победа Boeing 737-800
01:00 Сургут
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
от 87 103 тенге 14 июня 2020
Сургут - Батуми SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
23:50 Батуми
от 101 431 тенге 14 июля 2020
Сургут - Тель-Авив SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
от 66 998 тенге 22 августа 2020
Сургут - Стамбул DP 260 Победа Boeing 737-800
01:00 Сургут
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
от 82 173 тенге 10 сентября 2020
16:50 Сургут
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
21:15 Симферополь
от 40 146 тенге 25 сентября 2020
Сургут - Костанай UT 469 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
13:40 Сургут
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти 10 июня 2020
Сургут - Шымкент UT 296 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 80 607 тенге 04 сентября 2020
Сургут - Краснодар UT 435 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
04:05 Сургут
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
08:10 Пашковский
от 30 783 тенге 17 июня 2020
Сургут - Киев UT 248 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
02:00 Сургут
в пути 9 ч 30 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 58 879 тенге 20 июня 2020
Сургут - Анталья RL 8079 Роял флайт Boeing 757-200
00:10 Сургут
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
05:45 Анталья
от 50 508 тенге 05 октября 2020
Сургут - Барселона SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
09:30 Эль-Прат
от 92 447 тенге 10 июля 2020
Сургут - Нью-Йорк SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
от 137 599 тенге 10 июня 2020
Сургут - Баку UT 823 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
05:30 Сургут
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
09:40 им. Гейдара Алиева
от 66 139 тенге 09 сентября 2020
Сургут - Прага SU 1513 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Сургут
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
от 77 039 тенге 07 сентября 2020
Сургут - Ташкент UT 248 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
02:00 Сургут
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
12:05 Ташкент
от 71 186 тенге 07 июля 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Сургута

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик eBilet.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Календарь низких цен

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Сургут от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Из Санкт-Петербурга в Сургут от 60 537 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 60 537 тенге осталось 0 дней
Даты продаж билетов: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 17 марта — 01 февраля 2021
Санкт-Петербург - Сургут Туда обратно, Эконом - от 60 537 тенге
Выбрать даты

Самолётом в Сургут

Уже нашли дешевый билет в Сургут на другом сайте? Зайдите на eBilet.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сургут онлайн Город Сургут

Карта поиска билетов из Сургута

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Сургута или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Аэропорты Сургута

  • Сургут (SGC)
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.