Авиабилеты в Китай онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Китай онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Китай на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Китая что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Китай прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Китай из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Китай в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Пекин HU 7934 Hainan Airlines Boeing 737-800
20:40 Алматы
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
01:05 Пекин
от 117 424 ₸ 10 августа 2020
Алматы - Урумчи KC 987 Эйр Астана Airbus A320
18:10 Алматы
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
19:40 Урумчи
от 70 618 ₸ 28 октября 2020
Алматы - Алтай CZ 6012 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:50 Алматы
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
01:45 Алтай
Найти 16 июля 2020
Алматы - Аньшань KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
03:35 Аньшань
Найти 16 июля 2020
Алматы - Гуанчжоу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
02:25 Байюн
от 129 895 ₸ 20 июня 2021
Алматы - Чжэнчжоу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
03:05 Чжэнчжоу
Найти 16 июля 2020
Алматы - Чанчунь KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
01:30 Чанчунь
от 220 938 ₸ 15 сентября 2020
Алматы - Чифэн KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
01:35 Чифын
Найти 16 июля 2020
Алматы - Чунцин KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
01:40 Чунцин
от 185 571 ₸ 01 сентября 2020
Алматы - Чанша KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
01:30 Чанша
Найти 16 июля 2020
Алматы - Чэнду KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
01:45 Чэнду
от 177 261 ₸ 24 августа 2020
Алматы - Чанчжоу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
04:40 Чанчжоу
Найти 16 июля 2020
Алматы - Далянь KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
00:20 Далянь
Найти 16 июля 2020
Алматы - Чжанцзяцзе KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
06:05 Даюн
Найти 16 июля 2020
Алматы - Фучжоу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
01:40 Фучжоу
Найти 16 июля 2020
Алматы - Гуанъюань CZ 6012 China Southern Airlines Boeing 737-700
15:50 Алматы
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
02:40 Гуанъюань
Найти 16 июля 2020
Алматы - Хайкоу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
02:15 Хайкоу
от 451 276 ₸ 24 июля 2020
Алматы - Хух-Хото KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
02:20 Хук-Хото
Найти 16 июля 2020
Алматы - Хэфэй KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
00:40 Хэфэй
Найти 16 июля 2020
Алматы - Ханчжоу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
00:55 Ханчжоу
от 234 522 ₸ 15 августа 2020

Цены на авиабилеты в Китай из других стран

Популярные перелеты в Китай из других стран.

Баку - Пекин J2 67 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767
18:40 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
01:20 Пекин
от 126 667 ₸ 16 сентября 2020
Минск - Пекин CA 722 Air China Airbus A330
18:50 Минск-2
в пути 12 ч 45 минут Прямой рейс
07:35 Пекин
от 121 702 ₸ 01 февраля 2021
Москва - Пекин HU 7986 Hainan Airlines Airbus A330-300
21:55 Шереметьево
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
05:05 Пекин
от 81 556 ₸ 11 декабря 2020
Санкт-Петербург - Пекин HU 7966 Hainan Airlines Airbus A330-300
21:55 Пулково
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
05:05 Пекин
от 91 503 ₸ 14 сентября 2020
Екатеринбург - Пекин U6 703 Уральские авиалинии Airbus A319
17:50 Кольцово
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
23:45 Пекин
от 106 515 ₸ 01 ноября 2020
16:30 Толмачёво
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:50 Пекин
от 99 621 ₸ 28 сентября 2020
Красноярск - Пекин Y7 887 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
17:30 Емельяново
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
20:20 Пекин
от 87 133 ₸ 06 октября 2020
Иркутск - Пекин U6 823 Уральские авиалинии Airbus A319
19:45 Иркутск
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
22:25 Пекин
от 58 619 ₸ 07 октября 2020
Владивосток - Пекин SU 5468 Аэрофлот Airbus A319
17:30 Кневичи
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
20:10 Пекин
от 28 683 ₸ 30 сентября 2020
Хабаровск - Пекин SU 5430 Аэрофлот Airbus A319
16:55 Хабаровск
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
20:05 Пекин
от 56 439 ₸ 15 сентября 2020
Улан-Удэ - Пекин S7 6421 S7 Airlines Embraer 170
23:40 Байкал
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
02:35 Пекин
от 136 614 ₸ 02 сентября 2020
Чита - Пекин CA 918 Air China Boeing 737-700
08:40 Кадала
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
13:20 Пекин
от 136 416 ₸ 08 августа 2020
Киев - Пекин PS 287 МАУ Boeing 777
10:50 Борисполь
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
20:10 Пекин
от 134 814 ₸ 12 сентября 2020
Ташкент - Пекин HY 505 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
23:05 Ташкент
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
04:25 Пекин
от 100 087 ₸ 15 февраля 2021
Ереван - Пекин SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
16:30 Пекин
от 150 233 ₸ 01 сентября 2020
Таллин - Пекин AY 1020 Finnair ATR 72
12:45 Юлемисте
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Пекин
Найти 16 июля 2020
Вильнюс - Пекин SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
01:50 Пекин
от 113 654 ₸ 13 января 2021
Рига - Пекин BT 305 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
12:55 Рига
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
23:50 Пекин
от 537 465 ₸ 21 июля 2020
Кишинёв - Пекин TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:20 Кишинёв
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
08:10 Пекин
от 136 259 ₸ 16 декабря 2020
Краснодар - Пекин S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
21:10 Пекин
от 98 112 ₸ 26 октября 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Китай

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта в Китай или из Китая: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Официальное название страны: Китайская Народная Республика
Месторасположение страны: Восточная Азия
Официальные языки в Китае: китайский
Денежная единица страны: Китайский Юань (CNY)
Население Китая: 1 349 585 838 чел.
Столица Китая: Пекин
Телефонный код: +86
Интернет домен: .CN

Авиабилеты Китай
Китайская Народная Республика

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.