Авиабилеты во Францию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов во Францию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта во Францию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Франции что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет во Францию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы во Францию из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет во Францию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Париж KC 853 Эйр Астана Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
от 34 063 ₸ 24 сентября 2020
Алматы - Ницца SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 112 229 ₸ 25 августа 2020
Алматы - Нанси U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
20:10 Мец
Найти 13 августа 2020
Алматы - Марсель LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
09:15 Марсель
от 70 183 ₸ 29 сентября 2020
Алматы - Тулуза KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
15:10 Бланьяк
Найти 13 августа 2020
Алматы - Бордо KC 853 Эйр Астана Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
18:40 Бордо
Найти 13 августа 2020
Алматы - Страсбург KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
16:10 Страсбург
Найти 13 августа 2020
Алматы - Монпелье KC 853 Эйр Астана Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
19:00 Монпелье
от 157 063 ₸ 31 августа 2020
Алматы - Канны SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Найти 13 августа 2020
Алматы - Нант SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
14:00 Нант
Найти 13 августа 2020
Алматы - Каркасон LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
15:20 Каркасон
Найти 13 августа 2020
Алматы - Клермон-Ферран KC 127 Эйр Астана Embraer 190
06:15 Алматы
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
21:05 Ольна
Найти 13 августа 2020
Алматы - Лилль KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
16:10 Лекен
Найти 13 августа 2020
Алматы - Перпиньян KC 127 Эйр Астана Embraer 190
06:15 Алматы
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
21:05 Лабанер
от 158 960 ₸ 01 сентября 2020
Алматы - Кальви LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
16:00 Сент-Катерин
Найти 13 августа 2020
Алматы - Тулон KC 853 Эйр Астана Airbus A321
05:40 Алматы
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
20:45 Йер
Найти 13 августа 2020
Алматы - Лимож KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 6 ч 35 минут 3 пересадки
18:30 Бельгард
Найти 13 августа 2020
Алматы - Ла-Рошель KC 911 Эйр Астана Airbus A321
11:55 Алматы
в пути 0 ч 50 минут 2 пересадки
12:45 Ла-Pошель
Найти 13 августа 2020
Нур-Султан (Астана) - Ницца KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
11:10 Кот Д'Азур
от 97 029 ₸ 23 августа 2020
Нур-Султан (Астана) - Париж KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
16:40 Шарль де Голль
от 25 240 ₸ 24 сентября 2020

Цены на авиабилеты во Францию из других стран

Популярные перелеты во Францию из других стран.

Москва - Париж SU 6637 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Шереметьево
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
15:00 Орли
от 22 406 ₸ 27 сентября 2020
Санкт-Петербург - Париж SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Пулково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
от 17 903 ₸ 26 сентября 2020
Екатеринбург - Париж U6 709 Уральские авиалинии Airbus A321
04:45 Кольцово
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
10:35 Шарль де Голль
от 40 137 ₸ 17 сентября 2020
Киев - Париж AF 1753 Air France Airbus A321
14:35 Борисполь
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
17:55 Шарль де Голль
от 13 606 ₸ 24 октября 2020
Ташкент - Париж HY 251 Узбекские авиалинии Boeing 767
12:30 Ташкент
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
19:40 Шарль де Голль
от 118 749 ₸ 02 сентября 2020
Вильнюс - Париж FR 7233 Ryanair Boeing 737-800
06:55 Вильнюс
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
09:35 Бовэ-Тиль
от 8 457 ₸ 13 октября 2020
Таллин - Париж BT 689 airBaltic Bombardier CS300
16:00 Юлемисте
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
18:55 Шарль де Голль
от 16 537 ₸ 13 октября 2020
Ереван - Париж AF 1061 Air France Airbus A320
07:30 Звартноц
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
от 23 240 ₸ 04 ноября 2020
Минск - Париж B2 865 Белавиа Boeing 737-800
08:25 Минск-2
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
11:25 Шарль де Голль
от 33 194 ₸ 14 сентября 2020
Краснодар - Париж PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Орли
от 37 206 ₸ 27 октября 2020
Красноярск - Париж SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 54 623 ₸ 03 октября 2020
Казань - Париж SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 23 634 ₸ 08 сентября 2020
Ростов-на-Дону - Париж SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
08:10 Шарль де Голль
от 38 811 ₸ 22 сентября 2020
Самара - Париж SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
от 41 611 ₸ 05 сентября 2020
05:40 Толмачёво
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
16:05 Шарль де Голль
от 57 097 ₸ 01 декабря 2020
Воронеж - Париж SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
от 59 349 ₸ 28 августа 2020
Нижний Новгород - Париж SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
от 44 886 ₸ 11 сентября 2020
Одесса - Париж LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
18:55 Шарль де Голль
от 12 880 ₸ 08 сентября 2020
Сочи (Адлер) - Париж SU 1123 Аэрофлот Boeing 737-800
09:25 Адлер
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
17:30 Шарль де Голль
от 31 909 ₸ 18 октября 2020
Минеральные Воды - Париж SU 1305 Аэрофлот Boeing 737-800
07:45 Минеральные Воды
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
от 47 354 ₸ 05 октября 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Франция

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта во Францию или из Франции: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Официальное название страны: Французская Республика
Месторасположение страны: Западная Европа
Официальные языки во Франции: французский
Денежная единица страны: Евро (EUR)
Население Франции: 65 951 611 чел.
Столица Франции: Париж
Телефонный код: +33
Интернет домен: .FR

Авиабилеты Франция
Французская Республика

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.