Авиабилеты в Кыргызстан онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Кыргызстан онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Кыргызстан на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Кыргызстана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Кыргызстан прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Кыргызстан из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Кыргызстан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Бишкек YK 758 Avia Trafficmpany BAE 146-200
20:55 Алматы
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
21:25 Манас
от 25 664 ₸ 22 августа 2020
Алматы - Ош IQ 501 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
13:20 Алматы
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
14:30 Ош
от 110 862 ₸ 25 августа 2020
Алматы - Иссык-Куль IQ 5011 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:35 Алматы
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
12:25 Иссык-Куль
от 201 078 ₸ 15 июля 2020
Нур-Султан (Астана) - Бишкек KC 151 Эйр Астана Embraer 190
05:05 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
06:55 Манас
от 39 143 ₸ 08 августа 2020
Нур-Султан (Астана) - Ош KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
05:00 Ош
от 144 237 ₸ 18 августа 2020
Караганда - Бишкек KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
13:15 Манас
Найти 16 июля 2020
Караганда - Ош KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
22:35 Ош
Найти 16 июля 2020
Костанай - Ош KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
22:35 Ош
Найти 16 июля 2020
Шымкент - Бишкек KC 7106 Эйр Астана Airbus A320
08:35 Шымкент
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
13:15 Манас
от 190 227 ₸ 25 июля 2020
Шымкент - Ош KC 7328 Эйр Астана Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
00:15 Ош
Найти 16 июля 2020
Павлодар - Бишкек S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
09:40 Манас
от 49 569 ₸ 31 июля 2020
Павлодар - Ош S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
10:40 Ош
Найти 16 июля 2020
Усть-Каменогорск - Бишкек DV 726 СКАТ Boeing 737-500
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
13:15 Манас
Найти 16 июля 2020
Усть-Каменогорск - Ош KC 346 Эйр Астана
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
00:15 Ош
Найти 16 июля 2020
Актау - Бишкек SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
09:15 Манас
от 69 767 ₸ 29 июля 2020
Актау - Ош SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
12:00 Ош
Найти 16 июля 2020
Атырау - Бишкек Z9 2106 Бек Эйр Fokker 100
03:45 Атырау
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
13:15 Манас
Найти 16 июля 2020
Атырау - Ош KC 982 Эйр Астана Airbus A320
09:25 Атырау
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
00:15 Ош
Найти 16 июля 2020
Актобе - Бишкек DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 4 ч 20 минут 2 пересадки
08:30 Манас
Найти 16 июля 2020
Актобе - Ош IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
10:40 Ош
Найти 16 июля 2020

Цены на авиабилеты в Кыргызстан из других стран

Популярные перелеты в Кыргызстан из других стран.

Казань - Бишкек YK 858 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
21:00 Казань
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
00:25 Манас
от 45 134 ₸ 01 сентября 2020
Грозный - Бишкек YK 788 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
11:50 Грозный
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
15:00 Манас
от 65 851 ₸ 11 августа 2020
Иркутск - Бишкек YK 968 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
10:40 Иркутск
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
14:40 Манас
от 59 341 ₸ 01 октября 2020
Ростов-на-Дону - Бишкек A4 229 Азимут Сухой Суперджет 100
23:20 Платов
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
03:05 Манас
от 31 323 ₸ 01 сентября 2020
Москва - Бишкек YK 884 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
11:00 Домодедово
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
14:55 Манас
от 43 910 ₸ 25 января 2021
Ташкент - Бишкек HY 779 Узбекские авиалинии Airbus A320
05:05 Ташкент
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
06:15 Манас
от 59 324 ₸ 22 октября 2020
Екатеринбург - Бишкек U6 2985 Уральские авиалинии Airbus A320
00:20 Кольцово
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
03:10 Манас
от 54 458 ₸ 02 сентября 2020
Новосибирск - Бишкек YK 762 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
10:30 Толмачёво
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:40 Манас
от 30 099 ₸ 13 сентября 2020
Санкт-Петербург - Бишкек YK 880 Avia Trafficmpany Airbus A320
11:10 Пулково
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
15:50 Манас
от 54 878 ₸ 07 сентября 2020
Краснодар - Бишкек YK 872 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
22:40 Пашковский
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
02:20 Манас
от 60 478 ₸ 14 сентября 2020
Воронеж - Бишкек YK 772 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
22:40 Чертовицкое
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
02:20 Манас
от 59 615 ₸ 20 августа 2020
Душанбе - Бишкек YK 750 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
19:45 Душанбе
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
20:55 Манас
от 74 866 ₸ 20 августа 2020
Красноярск - Бишкек YK 744 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
20:50 Емельяново
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
23:50 Манас
от 36 812 ₸ 01 октября 2020
Сургут - Бишкек YK 868 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
14:05 Сургут
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
17:15 Манас
от 54 732 ₸ 26 сентября 2020
Рига - Бишкек SU 2119 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Рига
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
09:15 Манас
от 152 343 ₸ 24 июля 2020
Хабаровск - Бишкек N4 306 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
23:55 Хабаровск
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
09:40 Манас
от 118 852 ₸ 28 августа 2020
Новый Уренгой - Бишкек 7R 806 Руслайн Canadair regional jet
11:55 Новый Уренгой
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
21:00 Манас
от 135 723 ₸ 31 июля 2020
Нижневартовск - Бишкек S7 5324 S7 Airlines Embraer 170
02:35 Нижневартовск
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
09:40 Манас
от 90 804 ₸ 12 августа 2020
Пенза - Бишкек S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти 16 июля 2020
Сочи (Адлер) - Бишкек SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:50 Манас
от 73 980 ₸ 25 августа 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Популярные города Кыргызстана

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Кыргызстана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Киргизия

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта в Кыргызстан или из Кыргызстана: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Официальное название страны: Киргизская Республика
Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
Официальные языки в Кыргызстане: киргизский
Денежная единица страны: Сом (KGS)
Население Кыргызстана: 5 548 042 чел.
Столица Кыргызстана: Бишкек
Телефонный код: +996
Интернет домен: .KG

Авиабилеты Киргизия
Киргизская Республика

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.